Мероприятия Kyle Nevsky | 18.10.2020 - 2.11.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Замена стула в кабинете Главного Врача St.Francis Med. C. | Kyle Nevsky | 18.10.2020




Участники мероприятия:
Главный врач St.Francis Med. C.



Суть мероприятия:
Поскольку старый стул Глав. Врача был уже довольно старый, я решил его заменить. Для этого я отправился в ближайший мебельный магазин. Уже там я выбрал новый стул и после оплаты я сказал запаковать его. После того, как мне выдали стул со склада, я понес его в карету. Загрузив его в машину, я отправился в МЦ, и по приезде я достал его из кареты и понес в мой кабинет. В кабинете я отодвинул старый стул и поставил на его место новый, а затем - отнес старый стул на склад.



Доказательства:
*Документация*

1603053740104.png
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Мероприятие "Морская звезда" | Kyle Nevsky | 19.10.2020




















Участники мероприятия:
Глав. Врач больницы St.Francis и граждане республики.










Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился к Маяку. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя 2 минуты ко мне приехал Way Broun и пожал руку. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.




















Доказательства:
*Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Глобальное Мероприятие "Серийное убийство" | Kyle Nevsky | 19.10.2020






















Участники мероприятия:
HMM, EPD, МО, АП.













Суть мероприятия:

Произошло серийное убийство в районе "Caligula`s Palace". Пострадавшими оказались лидеры МО и АП. От медиков требовалась мед. помощь раненым и транспортировка трупов в морг. Глав. Врач Floris Med. C. оказывал помощь Rodrigo Disparo, а затем отвез его в больницу, а я, Министр HMM и Глав. Врач Kindred Med. C. осмотрели трупы и отвезли их в морг.





















Доказательства:
*Документация*
 
Последнее редактирование:

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Мероприятие "Щедрый" | Kyle Nevsky | 19.10.2020






















Участники мероприятия:
Глав. Врач больницы St.Francis и граждане республики.











Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился к Новостройке. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 1.000.000$. Задача: Найти меня и подарить квартиру. Спустя 3 минуты ко мне приехал Nikita Butterfly, но по определенным обстоятельствам не смог мне подарить квартиру. В качестве утешительного приза я дал ему 100.000$.





















Доказательства:
*Документация*

 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Мероприятие "Лётчик" | Kyle Nevsky | 20.10.2020






















Участники мероприятия:
Глав. Врач больницы St.Francis и граждане республики.











Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в один из аэропортов Республики. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и подарить аптечку. Спустя 1 минуту ко мне приехал Miguel Rainbaw и подарил аптечку. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






















Доказательства:
*Документация*

 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Мероприятие "Банкир" | Kyle Nevsky | 21.10.2020
























Участники мероприятия:
Глав. Врач больницы St.Francis и граждане республики.











Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в один из государственных банков Республики. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и подарить аптечку. Спустя 1 минуту ко мне приехал Alex Reinhard и подарил аптечку. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.
























Доказательства:
*Документация*

 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Мероприятие "Медик" | Kyle Nevsky | 21.10.2020


























Участники мероприятия:
Глав. Врач больницы St.Francis и граждане республики.











Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился к одному из Мед. Центров Республики. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и подарить аптечку. Спустя 10 секунд ко мне приехал Skeeper Maxwell и подарил аптечку. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.


























Доказательства:
*Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Мероприятие "Радиослушатель" | Kyle Nevsky | 22.10.2020




























Участники мероприятия:
Глав. Врач больницы St.Francis и граждане республики.











Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился к одному из Радиоцентров Республики. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и подарить маску. Спустя 1 минуту ко мне пришёл Noah Tenpenny и подарил маску. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.




























Доказательства:
*Документация*

 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Глобальное Мероприятие "Открытие пожарное части" | Kyle Nevsky | 23.10.2020











Участники мероприятия:
АП, СМИ, HMM, EPD, МО.






Суть мероприятия:

Открытие пожарной части совершенно новую, технологичную, а главное многофункциональную в г. Лас-Вентурас.








Доказательства:
*Документация*
*
Фотография части*

 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Мероприятие "Шахтёр" | Kyle Nevsky | 26.10.2020






























Участники мероприятия:
Глав. Врач больницы St.Francis и граждане республики.











Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился к шахте. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и подарить маску. Спустя 1 минуту ко мне пришёл Garry Lorraine и подарил маску. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.






























Доказательства:
*Документация*

 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,125
Реакции
68,092
Баллы
778
Поливка клумбы в мед. центре | Kyle Nevsky | 28.10.2020
























Участники:
Глав. Врач больницы St.Francis













Суть:

Проверив почву в клумбе в МЦ, я обнаружил, что она слишком сухая и её следует полить. Для этого я взял на складе ведро и налил в него воду в операционной. Далее я пошел в холл и увлажнил почву водой.























Доказательства:
*Документация*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху