Мероприятия Kyle Nevsky | 04.03.2021 - 21.03.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,142
Реакции
68,132
Баллы
778
Мероприятие "Торговец" | Kyle Nevsky | 09.03.2020






Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и граждане республики.





Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился к рынку. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом были 50.000$. Задача: Найти меня и пожать руку. Спустя 10 секунд, ко мне приехал Министр Здравоохранения - Necroa Caffrey, и пожал руку. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.





Доказательства:
*
Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,142
Реакции
68,132
Баллы
778
Мероприятие "Лётчик" | Kyle Nevsky | 09.03.2020








Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и граждане республики.







Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в один из аэропортов республики. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 50.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя 1 минуту ко мне прилетел Ozzy Owen и пожал руку. После я отдал приз данному человеку, но не сообщал его имя в гос. новостях, так как он предпочел не разглашать подобную информацию.







Доказательства:
*
Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,142
Реакции
68,132
Баллы
778
Саммит Министерства Здравоохранения Четырёх Государств | Kyle Nevsky | 10.03.2021



Разделение самп.png



Участники мероприятия:
Лидеры Министерство Здравоохранения Emerald, Gold, Amber, Ruby.
Лидеры Министерства Информации(СМИ)



Разделение самп.png




Суть саммита:
Обсуждения нововведений, разработок в области медицины нескольких государств.
Были обсуждены вопросы, связанные с МЗ и ее системой.


Разделение самп.png


Доказательства:


*Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,142
Реакции
68,132
Баллы
778
Мероприятие "Помощь Малоимущим" | Kyle Nevsky | 10.03.2020








Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C., Министр Здравоохранения, Глав. Врач Kindred Med. C., Депутат г. Лос-Сантос.







Суть мероприятия:
Я, совместно с Министром Здравоохранения, Глав. Врачём Kindred Med. C. и депутатом г. Лос-Сантом решили устроить акцию "Помощь Малоимущим". Для ее проведения, Necroa Caffrey сообщил на гос. волну о начале проведения акции в Мэрии г. Лос-Сантос. Каждый человек, не обладающий большим достатком мог получить выплату.







Доказательства:
*
Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,142
Реакции
68,132
Баллы
778
Мероприятие "Банкир" | Kyle Nevsky | 11.03.2021






Участники мероприятия:
Глав. Врач Floris Med. C. и граждане республики.





Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в один из банков республики. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 20.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя 1 минуту ко мне пришел Jony Smart и пожал руку. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.





Доказательства:
*
Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,142
Реакции
68,132
Баллы
778
Мероприятие "Яхт-клуб" | Kyle Nevsky | 11.03.2021





Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и граждане республики.





Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился к Яхт-клубу, расположенному около маяка . Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом были 20.000$. Задача: Найти меня и пожать руку. Победитель не был выбран по техническим причинам.





Доказательства:
*
Документация*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху