Мероприятия Kyle Nevsky | 02.08.2020 - 13.08.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
кайл невский.png
Приветствую!
В данной теме вы можете ознакомиться с мероприятиями
Главного Врача Floris Medical Center Los-Santos - Кайла Невского
 
Последнее редактирование:

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Мероприятие "Механик" | Kyle Nevsky | 03.08.2020
123.png
Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и граждане республики.
123.png
Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в одно из СТО Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя ровно 30 секунд, ко мне прилетел Alexey Jukov и пожал руку. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.
123.png
Доказательства:
*
Документация*
123.png
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Мероприятие "Банкир" | Kyle Nevsky | 03.08.2020


Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и граждане республики.


Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в один из банков Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом были 50.000$. Задача: Найти меня и подарить цветы. Спустя 30 секунд, ко мне приехал бывший Глав. Врач Floris Med. C., Landon Campbell, и подарил цветы. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.


Доказательства:
*Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Замена стула в кабинете Главного Врача Floris Med. C. | Kyle Nevsky | 03.08.2020


Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и его заместитель

Суть мероприятия:
Поскольку старый стул Глав. Врача был уже довольно старый, я решил его заменить. Для этого я со своим заместителем отправился в ближайший мебельный магазин. Уже там я выбрал новый стул и после оплаты я сказал запаковать его. После того, как нам выдали стул со склада, мы понесли его в карету. Загрузив его в машину, мы отправились в МЦ, и по приезде мы достали его из кареты и понесли в мой кабинет. В кабинете мы отодвинули старый стул и поставили на его место новый, а затем - отнесли старый стул на склад.

Доказательства:
*Документация*

 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Мероприятие "Яхт-клуб" | Kyle Nevsky | 03.08.2020




Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и граждане республики.



Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился к Яхт-клубу, расположенному около маяка . Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом были 50.000$. Задача: Найти меня и пожать руку. Спустя 10 секунд, ко мне приехал Dima Compich, и пожал руку. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.



Доказательства:
*Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Акция "Донор" | Kyle Nevsky | 03.08.2020






Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и граждане республики.





Суть мероприятия:
Я решил провести акцию "Донор" для граждан Республики. Для этого я подал в государственные новости о начале акции. . Задача: Прийти в больницу г. Los-Santos'а и сдать немного своей крови. Воспользовались этой акцией только 2 человека, которым я очень благодарен. Каждый из них получил по 500$ за участие.




Доказательства:
*Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Мероприятие "Транспортёр"| Kyle Nevsky | 05.08.2020


Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и граждане республики.

Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в одну из транспортных компаний республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя 3 минуты, ко мне приехал Yuto Hashimoto и пожал руку. После я отдал приз данному человеку, но сообщить его имя в гос. новостях не получилось в связи с тех. неполадками.

Доказательства:
*Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Замена лампочек на вертолетной площадке| Kyle Nevsky | 06.08.2020




Участники хоз. работы:
Главный врач Floris Med. C.



Суть мероприятия:

Поскольку старые лампочки на вертолетной площадке устарели, были разбиты, я решил заменить их самостоятельно. Для этого я отправился в ближайший хоз. магазин и выбрал подходящие лампочки для замены. Подошел на кассу, оплатил покупку, загрузил лампочки в карету и поехал в мед. центр. По приезде я достал из кареты лампочки и пошел на крышу. Уже там я выкрутил все старые лампочки и заменил их на новые, после чего, я отнес старые на склад.


Доказательства:
*Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Мероприятие "Риелтор" | Kyle Nevsky | 07.08.2020


Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и граждане республики.

Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился к риелторскому агенству Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя ровно 1 минуту, ко мне прилетел Johny Salas и пожал руку. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.

Доказательства:
*Документация*

 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Проверка зрения у Президента, Мэра СФ, Инспектора ФБР| Kyle Nevsky | 09.08.2020






Участники хоз. работы:
Главный врач Floris Med. C., Мэр г. Сан-Фиерро, Президент РЭ, Инспектор ФБР





Суть мероприятия:

Я решил проверить зрение у людей, стоящих не высоких должностях. Для этого я связался с Президентом РЭ, Совой Невской, Мэром г. Сан-Фиерро, Пелигро Кабаллеро и Инспектором ФБР, Харуки Ямадзи. После того, как я собрал их в кабинете терапевта я начал проверку. Спустя некоторое время проверка была окончена, и пр ее результатам было показано, что все эти люди имеют отличное зрение, кроме Пелигро Кабаллеро.




Доказательства:
*Документация*

 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Мероприятие "Торговец" | Kyle Nevsky | 10.08.2020




Участники мероприятия:
Главный врач Floris Med. C. и граждане республики.



Суть мероприятия:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился к рынку. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом были 50.000$. Задача: Найти меня и пожать руку. Спустя 10 секунд, ко мне приехал бывший Глав. Врач Floris Med. C., Landon Campbell, и пожал руку. После я отдал приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.



Доказательства:
*Документация*
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,132
Реакции
68,098
Баллы
778
Покупка бумаги для медицинского центра| Kyle Nevsky | 11.08.2020






Участники хоз. работы:
Главный врач Floris Med. C. и его заместитель





Суть мероприятия:

Поскольку бумага в медицинском центре закончилась я с моим заместителем решили прикупить немного. Для этого мы отправились в ближайший 24/7. Зайдя в магазин мы спросили у продавщицы где находится бумага и она нам показала. Выбрав нужную бумагу мы оплатили ее на кассе, загрузили в кареты и поехали в мед. центр. По приезде мы выгрузили ее из кареты и понесли на склад.




Доказательства:
*Документация*

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху