Мероприятия | Jeffrey Flame | 12.08.2020 - 3.09.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☆ Jeffrey Flame ☆

просто максик
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Emerald
6s6tRvU.jpg
Мероприятия главного врача St.Francis Med. Center - Jeffrey Flame
Separator.png

13.08.2020
Мед.осмотр сотрудников Мэрии SF ((
*1* *2* )) - Мэр СФ связался со мной и мы договорились о том, что они приедет со своими сотрудниками на мед.осмотр. По приезде, мы проверили у сотрудников зрение, провели анализ крови, а так-же проверили полость рта.
Проведение УЗИ для солдат ВМФ - После того, как мы провели мед.осмотр сотрудникам мэрии, со мной связался генерал и попросил провести УЗИ у его солдат, что мы быстро сделалаи.

14.08.2020
Математика - По рации задавались математические примеры, а сотрудники должны были дать верный ответ, победившие получали денежное вознаграждение.

15.08.2020
Математика - По рации задавались математические примеры, а сотрудники должны были дать верный ответ, победившие получали денежное вознаграждение.
Очистка склада от просроченных медикаментов - на складе завалялись просроченные медикаменты, я собрал сотрудников, после чего мы собрали коробки с медикаментами и вывезли их к мусорному контейнеру.

16.08.2020
Банкир - Я спрятался в одном из банков республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Летчик - Я спрятался в одном из аэропортов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$

Таксист - Я спрятался в одном из таксопарков республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Забрали тесты на COVID со склада медикаментов - Мы забрали тесты со склада, дабы провести проверку у ВВС, забрав их со склада, они были доставлены в мед.центр.
Проведение тестов на COVID у солдатов ВВС - Мы с сотрудниками выехали на склад медикаментов, откуда забрали новые тесты от "COVID-19", доставив их на склад, я связался с генералом ВВС, который согласился пройти тесты вместе с сотрудниками. Инфекции выявлено не было.

18.08.2020
Летчик - Я спрятался в одном из аэропортов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Банкир - Я спрятался в одном из банков республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Летчик - Я спрятался в одном из аэропортов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$

Лесоруб - Я спрятался на лесопилке в республике и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Вакцинация сотрудников мэрии - Со мной связался Мэр и попросил провести вакцинацию своих сотрудников, что мы и организовали.
Установка камер в здании мед.центра - Со мной связался представитель COO "EmeraldSecurity" и предложил установить камеры в здании для предотвращения опасных ситуаций и безопасности.
Переговоры с генералом ВВС - Генерал ВВС задумал открыть военный госпиталь и решил проконсультироваться с нашим мед.центром. Мы помогли решить ему вопросы, а так-же договорились о поставке медикаментов, вакцинации солдат, а так-же поставки мед.оборудования.
Бесплатная раздача еды нуждающимся от волонтерского центра - закупив немного пиццы в ближайшей закусочной, мы отправились в людные места города, дабы раздать пиццу всем нуждающимся.

19.08.2020
Банкир - Я спрятался в одном из банков республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Учения с EPD и ВВС - Со мной связался генерал ВВС и предложил принять участие в учениях, оперативно прибыл на место, мы начали оказывать помощь военным, находившимся на земле без сознания. Учения прошли успешно.
Установка камер на улице и крыше мед.центра, а так-же их проверка - На следующий день, после установки камер в здании, они были установлены так-же на улице и на крыше, а после чего проверены. Камеры отлично работали.

20.08.2020
Дайвер - Я спрятался на пристани водолазов в San-Fierro и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Автомеханик - Я спрятался в одном из СТО республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Шахтер - Я спрятался на шахте республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Бесплатная вакцинация населения от волонтерского центра - собрав сотрудников, мы взяли вакцины и погрузили их в автомобили, после чего отправились в популярные места, где и проводили вакцинацию всем желающим.
Договор об открытии столовой - я решил сделать бесплатную столовую для сотрудников и у меня появилось предложение от моего друга, мы заключили договор, после чего переоборудовали столовую под наши нужды.

21.08.2020
Дальнобойщик - Я спрятался в одной из ТК республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Заказали журналы в РЦСФ, после чего заменили их на столах в холле - в нашем холле лежали старые журналы, на что жаловались пациенты, связавшись с директором РЦСФ, мы заказали новые журналы на мед. тематику, после чего забрали их и разложили на столиках в холле

22.08.2020
Автолюбитель - Я спрятался в одном из автосалонов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Лесоруб - Я спрятался на лесопилке в республике и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Садовник - Я спрятался в одном из фруктовых садов республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Медик - Я спрятался на территории мед.центра и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и ответить на вопрос, касающийся медицины. Призом мероприятия было 50.000$
Мед.осмотр сотрудников ЛЦ - Со мной связался директор лицензионного центра и попросил провести его сотрудникам мед.осмотр, по приезде, я собрал своих сотрудников и мы провели быстрый мед.осмотр.


23.08.2020
Летчик - Я спрятался в одном из аэропортов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Репортер - Я спрятался в одном из радиоцентров республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Проверка заведения общественного питания на соблюдение сан.норм - Собрав сотрудников, мы выехали в ближайший Клакен Бэлл, где провели проверку. Осмотрев территорию, порядок внутри, порядок в труднодоступных местах, а так-же качество пищи, мы вынесли вердикт, что заведению требуется уборка. Оно получило оценку 2.5 из 5.
Взяли анализ воды с местных пляжей - в самом разгаре пляжный сезон, собрав сотрудников, мы взяли пробу воды с 3-х мест для купания в городе, после чего произвели анализ воды в лаборатории. Вредных бактерий в воде обнаружено не было.
Вакцинация сотрудников SFPD, подписание договора об страховке сотрудников - Шеф SFPD позвонил мне с просьбой провести вакцинацию для сотрудников, в чем я не отказал, а так-же провести страховку его сотрудников, на случай угрозы жизни.


24.08.2020
Силач - Я спрятался в одном из спортзалов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 50.000$
Лесничий - Я спрятался в лесах San-Fierro и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Найди босса - Я спрятался на территории мед.центра и оповестил об этом сотрудников, требовалось найти меня и пожать руку.
Призом мероприятия было 50.000$
Летчик - Я спрятался в одном из аэропортов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$

Крушение самолета в аэропорту San-Fierro - Произошло крушение самолета в аэропорту, я с сотрудниками быстро прибыл на место крушения, после чего начал оказывать помощь пострадавшим, а так-же произвели госпитализацию тяжелораненых и оказали мед.помощь в центре.


26.08.2020
Борец - Я спрятался в одном из спортзалов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Банкир
- Я спрятался в одном из банков республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Шахтер - Я спрятался на шахте республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$

Установили мусорный бак у больницы - Нам некуда было складировать мусор, из-за чего я решил заказать мусорный бак, после чего мы его установили недалеко от мед.центра.
Забрали мед.оборудования для военного госпиталя - Генерал ВВС заказал у нас оборудование для госпиталя, мы его заказали, после чего забрали его из аэропорта San-Fierro.
Доставили мед.оборудование и установили его в военном госпитале - Забрав оборудование с аэропорта, мы его доставили в госпиталь, после чего произвели инсталяцию.

27.08.2020
Найди босса - Я спрятался на территории мед.центра и оповестил об этом сотрудников, требовалось найти меня и пожать руку.
Призом мероприятия было 30.000$
Автомеханик - Я спрятался в одном из СТО республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Летчик - Я спрятался в одном из аэропортов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Шахтер - Я спрятался на шахте республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$

Установили новые телевизоры в палатах мед.центра - Заказали новые телевизоры, после чего забрали их и установили в мед.центре.
Убрали мусор в парке San-Fierro - Мы решили сделать полезное дело и поехали в ближайший парк, чтобы собрать мусор с земли.
Заменили постельное белье в палатах - В палатах лежало старое постельное белье, я заказал новое, после чего мы его заменили с сотрудниками.


28.08.2020
Найди босса - Я спрятался на территории мед.центра и оповестил об этом сотрудников, требовалось найти меня и пожать руку.
Призом мероприятия было 50.000$
Летчик - Я спрятался в одном из аэропортов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$

Скалолаз - Я спрятался на горе Чиллиад и и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Качок - Я спрятался в одном из спортзалов республики и оповестил граждан в гос. новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Крушение самолета недалеко от аэропорта ЛС - На трассе у аэропорта произошло крушение самолета, прибыв на место мы оказали ПМП пострадавшим.
Засадили клумбы у мед.центра кустами роз - В клумбах ничего не росло и мы решили их засадить, заказав нужные инструменты, цветы и землю, мы принялись их сажать.


29.08.2020
Дайвер - Я спрятался на пристани водолазов в San-Fierro и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Мэр - Я спрятался в одной из мэрий республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Строитель - Я спрятался в одном из магазинов "HomeRepair" республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Взяли тест воды из местного парка -
*1* *2* - Мы решили проверить воду из местного парка на наличие вредных бактерий, мы взяли кейсы с пробирками, после чего взяли пробу и произвели анализ в лаборатории.
Открытие печатной фабрики
*1* *2* - Меня пригласил Мэр посетить открытие печатной фабрики, недалеко от мед.центра, от чего я не отказался.
Отсортировали вакцины на складе и выкинули просроченные - На нашем складе завалялись ящики с вакцинами, мы их отсортировали и выкинули просроченные.


30.08.2020
Везунчик - Я спрятался у одного из киоска "ГолЛото" республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$
Банкир - Я спрятался в одном из банков республики и оповестил граждан в гос.новости, требовалось найти меня и пожать руку. Призом мероприятия было 30.000$

Акция "Донор" - В нашем мед.центре организовали сбор крови. Все желающие могли пройти процедуру и получить 500$ за это.
Постригли кусты в мед.центре - В нашем центре разрослись цветы, мы решили взять ножницы и постричь их.
Купили ноутбуки и установили их в мед.центре - мы решили купить ноутбуки в наш мед.центр и установили их в самые необходимые места.

Separator.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху