Мероприятия | Happy White | 07.07.2020 - 08.08.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Warren Reward

Главный врач дурки
Пользователь
Сообщения
419
Реакции
224
Баллы
0
Сервер
Emerald
45A88738-E0AA-4838-AC9C-5DFA68A97FA7.jpeg

Уважаемые граждане и гости Республики Emerald!
В данной теме вы можете следить за всеми мероприятиями, которые проводит Медицинский Центр Saint Francis.
 

Warren Reward

Главный врач дурки
Пользователь
Сообщения
419
Реакции
224
Баллы
0
Сервер
Emerald
Проверка яблок на нитраты
Место проведения: лаборатория медицинского центра St.Francis, яблочный сад.
Описание: я встретился с министром здравоохранения Матео Уайтом у себя в медицинском центре. Было принято решение проверить яблоки с яблочного сада неподалёку. Мы приехали к яблочному саду, собрали несколько яблок на экспертизу и привезли их в лабораторию медицинского центра St.Francis, где мы исследовали их. В итоге оказалось, что в яблоках содержатся нитраты и пестициды.
Доказательства: click

Дата проведения: 11.07.2020
 

Warren Reward

Главный врач дурки
Пользователь
Сообщения
419
Реакции
224
Баллы
0
Сервер
Emerald
Оказание ПМП полицейским
Место проведения: лаборатория медицинского центра St.Francis, пустыня Las-Venturas
Описание: поступил вызов скорой помощи от сотрудника полиции, в котором сообщалось, что сотрудники полиции получили тяжелые ранения после перестрелки с байкерами. Я со своими сотрудниками приняли вызов и прибыли на место трагедии. Сотрудникам полиции была оказана первая медицинская помощь, а после они были доставлены в медицинский центр St.Francis.
Доказательства:
click
Дата проведения: 18.07.2020
 

Warren Reward

Главный врач дурки
Пользователь
Сообщения
419
Реакции
224
Баллы
0
Сервер
Emerald
Дезинфекция мэрии г.San-Fierro
Место проведения: лаборатория медицинского центра St.Francis, мэрия СФ
Описание: Заместитель мэра города Сан-Фиерро попросил медицинский центр St.Francis провести дезинфекцию в мэрии. Я принял запрос. В течении нескольких часов я со своими сотрудниками в химзащитных костюмах и с бактерицидным рециркуляторорами прибыли к мэрии, а затем провели дезинфекцию.
Доказательства:
click
Дата проведения: 20.07.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху