Мероприятия | El Statham | 20.05.2020 - 24.05.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

El Statham

Блатной бо заблачен.
Пользователь
Сообщения
179
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Emerald







Уважаемые граждане и гости Республики Emerald!
В данной теме вы можете следить за всеми мероприятиями, которые проводит Медицинский Центр Saint Francis.
 

El Statham

Блатной бо заблачен.
Пользователь
Сообщения
179
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Emerald
22.05.2020

"Авария"
Суть мероприятия: Мне на телефон поступил звонок, Это был Lance Connors директор "СМИ" якобы на дамбе произошла, очень большая авария где розбылся самалет что нужно срочно медецинськую помощь. Я взял своих сотрудников старшого состава, и быстро поехал на вызов.


22.05.2020

"Проверка яблук на нитраты "
Суть мероприятия: Я решил проверить яблука на нитраты , взял з собой двух человек договорился сними что нужно проверить яблука на нитраты вони меня поддержали , мы поехали в магазин 24.7 купили нитрометр ,потом поехали в сад для проверки яблук , я попросил человека в саду дать мне пару яблук для проверки, он мне достал сорвание яблука со своего ящика, и затем мы начали проверку яблук.

23.05.2020
Выходной

24.05.2020

"Проверка давление у бойцов"
Суть мероприятия: я позвонил Генералу ВВС что я бы хотел проверить давление у его бойцов генерал, согласился после звонка, я взял собой одного сотрудника мед центру своего который состоит в отделе, Военная Проверка и мы в месте поехали на базу ВВС проверять бойцов

24.05.2020

"Выдача вакцин"
Суть мероприятия: Мне на телефон поступил звонок от Генерала Сухопуных Войск что он хочет приехать со своими бойцами чтоб сделать им вакцинацию после чего я подобрал с ним выгодное для нас время он приехал з своими бойцами я взял из собой ещё одного своего сотрудника, для допомоги и черен некоторие время мы сделали всем бойцам вакцины.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху