Мероприятия | Deadem DeMitchell | 23.03.2021 - 25.04.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby


Приветствую всех граждан Республики Emerald!
В данной теме вы можете ознакомиться со всеми мероприятиями, проводимыми Главным Врачом

Kindred Medical Center.
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Санитарная обработка общественных мест" | Deadem DeMitchell | 29.03.2021



Участники мероприятия

Глав. врач Kindred Medical Center и сотрудники Floris Francis Medical Center



Суть мероприятия

Мы с глав. врачом Floris Medical Center решили провести санитарную обработку общественных мест города Los-Santos. Для этого мы взяли всё необходимое и отправились обрабатывать места. В ходе мероприятия были обработаны: Мэрия и автовокзал города Los-Santos.



Доказательства

*Click*



Место проведения

Мэрия и автовокзал города Los-Santos.
 
Последнее редактирование:

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Лётчик" | Deadem DeMitchell | 29.03.2021


Участники мероприятия

Главный Врач Kindred Medical Center и граждане РЭ


Суть мероприятия

После рабочего дня, я отправился в аэропорт города Las-Venturas и спрятался в укромном месте, для того, чтобы провести мероприятие "Лётчик". Суть мероприятия было найти меня в одном из аэропортов Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Takashi Nasimura и забрал приз.


Доказательства

*Click*



Место проведения

Аэропорт Las-Venturas
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Санитарная проверка ресторана" | Deadem DeMitchell | 02.04.2021



Участники мероприятия

Глав. врач Kindred Medical Center и Управляющая СМИ



Суть мероприятия

Мне позвонила управляющая СМИ и попросила помочь ей провести эфир, а за одно провести проверку одного из ресторанов Республики. Я с радостью согласился. Там мы проверили ресторан на соблюдение эпидемиологических норм, а за одно попробовали блюда, который там готовят.



Доказательства

*Click*



Место проведения

Ресторан Italian Courtyard.
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Механик" | Deadem DeMitchell | 02.04.2021



Участники мероприятия

Главный Врач Kindred Medical Center и граждане РЭ



Суть мероприятия

После рабочего дня, я отправился в СТО города Los-Santos и спрятался в укромном месте, для того, чтобы провести мероприятие "Механик". Суть мероприятия было найти меня в одном из СТО Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Gabriel Caffrey и забрал приз.



Доказательства

*Click*



Место проведения

СТО Los-Santos
 
Последнее редактирование:

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Проверка экологии" | Deadem DeMitchell| 04.04.2021



Участники мероприятия

Глав. врач Kindred Medical Center и глав. врач Floris Medical Center



Суть мероприятия

Глав. врач Floris Francis Medical Center предложил мне проверить экологию в моём городе, на что я с радостью согласился. Взяв необходимые инструменты мы собрались на складе. Там мы обсудили работу и отправились брать пробы воды. После взятия проб мы изучили их и сделали вывод.



Доказательства

*Click*



Место проведения

Побережье возле федеральной тюрьмы Alcatraz и озеро возле отеля в Las-Venturas'e.
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Банкир" | Deadem DeMitchell | 07.04.2021




Участники мероприятия

Главный Врач Kindred Medical Center и граждане РЭ



Суть мероприятия

После рабочего дня, я отправился в банк города Los-Santos и спрятался в укромном месте, для того, чтобы провести мероприятие "Банкир". Суть мероприятия было найти меня в одном из банков Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин David Maybach и забрал приз.



Доказательства

*Click*



Место проведения

Банк Los-Santos
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Акция "Донор" | Deadem DeMitchell | 09.04.2021




Участники мероприятия

Главный Врач Kindred Medical Center и граждане РЭ



Суть мероприятия

Для поддержания общего уровня здоровья граждан республики я решил провести акцию "Донор". Кровь пожертвовали два человека, за что им было выплачено по 50.000$ каждому. Спасибо им огромное за это.



Доказательства

*Click*



Место проведения

Kindred Medical Center
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Проверка экологии" | Deadem DeMitchell | 09.04.2021




Участники мероприятия

Глав. врач Kindred Medical Center, глав. врач St. Francis Medical Center и министр HMM



Суть мероприятия

После рабочего для глав. врач St. Francis Francis Medical Center и министр HMM предложилb мне проверить экологию в городf[, на что я с радостью согласился. Взяв необходимые инструменты мы собрались на складе. Там мы обсудили работу и отправились брать пробы воды, земли и воздуха. После взятия проб мы изучили их и сделали вывод.



Доказательства

*Click*



Место проведения

Побережье города Las-Venturas, побережье возле пирса San-Fierro, побережье возле пляжа Santa-Maria.
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Проверка эпидемиологических норм в военкомате" | Deadem DeMitchell | 13.04.2021




Участники мероприятия

Глав. врач Kindred Medical Center и сотрудники Мэрии Las-Venturas



Суть мероприятия

Мэр города Las-Venturas захотел проверить соблюдение норм в военкомате, но у него не было нужного оборудования. Он предложил мне помочь с проверкой, и я согласился. Мы взяли оборудование на складе и отправились в военкомат. Там мы проверили освещённость, насыщенность воздуха и шумоизоляцию в помещениях. После этого мы сделали вывод и разъехались.



Доказательства

*Click*



Место проведения

Военкомат
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Банкир" | Deadem DeMitchell | 14.04.2021



Участники мероприятия

Главный Врач Kindred Medical Center и граждане РЭ



Суть мероприятия

Я отправился в ,банк города Los-Santos и спрятался в укромном месте, для того, чтобы провести мероприятие "Банкир". Суть мероприятия было найти меня в одном из банков Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Dilon Man и забрал приз.



Доказательства

*Click*



Место проведения

Банк Los-Santos
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Скалолаз" | Deadem DeMitchell | 15.04.2021



Участники мероприятия

Главный Врач Kindred Medical Center и граждане РЭ



Суть мероприятия

Я отправился на вершину горы Чиллиад, для того, чтобы провести мероприятие "Скалолаз". Суть мероприятия было забраться первым на гору и пожать мне руку. Призом мероприятия было 50.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Dark Darkness и забрал приз.



Доказательства

*Click*



Место проведения

Вершина горы Чиллиад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху