Мероприятия Deadem DeMitchell | 09.12.2020 - 11.01.2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby

Приветствую всех граждан Республики Emerald!
В данной теме вы можете ознакомиться со всеми мероприятиями, проводимыми Главным Врачом
Floris Medical Center
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Банкир" | Deadem DeMitchell | 17.12.2020




Участники мероприятия

Главный Врач Floris Medical Center и граждане РЭ​


Суть мероприятия

Я отправился в банк города San-Fiero и спрятался в укромном месте, для того, чтобы провести мероприятие "Банкир". Суть мероприятия было найти меня в одном из банков Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 40.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Carlo Lacoste и забрал приз.


Доказательства

*Click*


Место проведения

Банк San-Fierro​
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Механик" | Deadem DeMitchell | 18.12.2020





Участники мероприятия

Главный Врач Floris Medical Center и граждане РЭ



Суть мероприятия

После рабочего дня, я отправился в СТО города Los-Santos и спрятался в укромном месте, для того, чтобы провести мероприятие "Механик". Суть мероприятия было найти меня в одном из СТО Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 40.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Carlo Lacoste и забрал приз.



Доказательства

*Click*



Место проведения

СТО Los-Santos​
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Санитарная обработка общественных мест" | Deadem DeMitchell| 24.12.2020




Участники мероприятия

Глав. врач Floris Medical Center и глав. врач St. Francis Medical Center


Суть мероприятия

После рабочего дня, мы с глав. врачом St. Francis Medical Center решили провести санитарную обработку общественных мест города Los-Santos. Для этого мы взяли всё необходимое и отправились обрабатывать места. Входе мероприятия были обработаны: Парк, возле Beach отеля и автовокзал города Los-Santos.


Доказательства

*Click*




Место проведения

Парк, возле Beach отеля и автовокзал города Los-Santos.
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Проверка экологии" | Deadem DeMitchell| 28.12.2020


Участники мероприятия

Сотрудники Floris Medical Center и сотрудники St. Francis Medical Center



Суть мероприятия

Глав. врач St. Francis Medical Center попросил меня помочь с проверкой экологии в его городе, на что я с радостью согласился. Взяв 2-ух сотрудников я направился в St. Francis Medical Center. Там мы обсудили работу, взяли оборудование и отправились брать пробы воды и грунта. После взятия проб мы изучили их и сделали вывод.



Доказательства

*Click*


Место проведения

Побережье возле пирса San-Fierro и побережье возле моста.
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Проверка состояния здоровья у сотрудников Мэрии LV" | Deadem DeMitchell| 28.12.2020


Участники мероприятия

Сотрудники Floris Medical Center, глав. врач St. Francis Medical Center и сотрудники Мэрии Las-Venturas


Суть мероприятия

Мэр города Las-Venturas попросил меня и глав. врача St. Francis Medical Center провести проверку состояния здоровья его сотрудников. Я взял своих сотрудников и выехал на место. Там мэр организовал строй, глав. врача St. Francis Medical Center и мой сотрудник провели сотрудникам мэрии проверку давления, а я прочитал им лекцию про первую медицинскую помощь.


Доказательства

*Click*


Место проведения

Мэрия Las-Venturas.​
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Замена аптечек в патрульных автомобилях" | Deadem DeMitchell| 29.12.2020



Участники мероприятия

Сотрудники Floris Medical Center, сотрудники St. Francis Medical Center и шеф Republic Police Acadamy



Суть мероприятия

Шеф Republic Police Acadamy попросил меня и глав. врача St. Francis Medical Center заменить в его патрульных автомобилях аптечки. Я собрал своих сотрудников и отправился в St. Francis Medical Center. Там, вместе с сотрудниками St. Francis Medical Center мы взяли коробки с новыми аптечками, которые заранее закупил глав. врач, загрузили их в кареты и отправились в департамент Republic Police Acadamy. Там нас встретил шеф Republic Police Acadamy. По приезду мы разгрузили коробки и заменили аптечки в тех автомобилях, которые в этом нуждались.​



Доказательства

*Click*



Место проведения
Департамент Republic Police Acadamy​
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Лётчик" | Deadem DeMitchell | 29.12.2020


Участники мероприятия

Главный Врач Floris Medical Center и граждане РЭ


Суть мероприятия

После рабочего дня, я отправился в аэропорт города Las-Venturas и спрятался в укромном месте, для того, чтобы провести мероприятие "Лётчик". Суть мероприятия было найти меня в одном из аэропортов Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 40.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Kirill Dokera и забрал приз.


Доказательства

*Click*



Место проведения

Аэропорт Las-Venturas​
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Проверка отелей San-Fierro" | Deadem DeMitchell | 04.01.2021



Участники мероприятия

Глав. врач Floris Medical Center и сотрудники St. Francis Medical Center



Суть мероприятия

После рабочего дня глав. врач St. Francis Medical Center позвал меня помочь ему провести проверку отелей в городе San-Fierro, на что я с радостью согласился. По приезду туда мы взяли нужное оборудование и отправились в отели. Там каждый проверил нужную ему норму, а затем мы подвели итоги


Доказательства

*Click*


Место проведения

Tramp отель и Golf отель
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Таксист" | Deadem DeMitchell | 04.01.2021




Участники мероприятия

Главный Врач Floris Medical Center и граждане РЭ




Суть мероприятия

После рабочего дня, я отправился в таксопарк города Las-Venturas и спрятался в укромном месте, для того, чтобы провести мероприятие "Таксист". Суть мероприятия было найти меня в одном из таксопарков Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 40.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Vlad Semennikov и забрал приз.




Доказательства

*Click*




Место проведения

Таксопарк Las-Venturas​
 

Jean Dior

Пользователь
Сообщения
1,151
Реакции
776
Баллы
245
Сервер
Ruby
Мероприятие "Банкир" | Deadem DeMitchell | 05.01.2021





Участники мероприятия

Главный Врач Floris Medical Center и граждане РЭ





Суть мероприятия

После рабочего дня, я отправился в банк города Las-Venturas и спрятался в укромном месте, для того, чтобы провести мероприятие "Банкир". Суть мероприятия было найти меня в одном из банков Республики и пожать мне руку. Призом мероприятия было 40.000$. Спустя некоторое время меня нашел гражданин Ruby Walter и забрал приз.





Доказательства

*Click*



Место проведения

Банк Las-Venturas​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху