Мероприятия | Danil Nevsky | 17.01.2020 - 28.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Парамедик | Danil Nevsky | 16.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Я спрятался в окрестностях своего мед. центра и после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия "Парамедик". Задачей мероприятия было первым найти меня в окрестностях моего мед. центра и показать мне мед. карту. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победитель: Yuki Nakamura именно он получил заветные 30.000$
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Окрестности мед. центра St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Поиск у Медицинского центра | Danil Nevsky | 17.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Я спрятался в окрестностях своего мед. центра и после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия "Поиск у Медицинского центра". Задачей мероприятия было первым найти меня в окрестностях моего мед. центра и показать мне мед. карту. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победитель: Enrique Emerald именно он получил заветные 30.000$
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Окрестности мед. центра St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Медицинская Аббревиатура | Danil Nevsky | 17.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что сотрудникам была поставлена задача, собрать слово из предоставленных мною хаотичной последовательности букв.
Слова были все направлены на тематическую сферу Министерства Здравоохранения; Слова были связаны с симптомами/болезнями.
Задача сотрудников первым собрать из букв слово и первым ответить на поставленную загадку.
За правильный ответ обычной сложности - сотрудники получали 5.000$.
Поблагодарив своих сотрудников принявшие участие, они отправились выполнять свои должностные основные обязанности.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Шустрый врач | Danil Nevsky | 17.02.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Сотрудники моего мед. центра St. Francis.
Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть данного мероприятия заключается в том, что своим сотрудникам я называл определённые симптомы определённых болезней, их же задача была назвать тот или иной диагноз по этим симптомам, за правильные ответы я выдавал премиальные в рамзере 5.000$.
Завершив мероприятие, я поблагодарил своих сотрудников принявшие участие.
Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Обрушение горных пород горы Chiliad | Danil Nevsky | 17.02.2020
(Глобальное мероприятие)


Шаблон.png

Участники мероприятия:
Сотрудники моего мед. центра St. Francis/Сотрудники МО/Сотрудники PD/Сотрудники СМИ/Сотрудники АП
Шаблон.png

Суть мероприятия:
Суть данного мероприятия заключается в том, по непредвиденным обстоятельствам произошёл обвал горных пород горы Chiliad.
Горные породы обвалились на туннель, находящийся в окрестностях горы Chiliad, а также, задел мимо проезжавших жителей Республики.
В диспетчерскую St. Francis Medical Center - поступил срочный вызов, с пометкой "ЧС" Природного характера, в срочном порядке, я собрал свой состав и мы сразу же отправились на место обвала.
Прибыв на место, мы с сотрудниками взяли медицинское оборудование, и отправились в оказывать Первую неотложную медицинскую помощь пострадавшим.
В ходе проведения ПМП, было проведено массу процедур:
1. Наложение шины на место перелома пострадавшего.
2. Наложение мази "Фрост" на поражённые конечности.
3. Было осуществлено Оказание ПМП при потере сознания.


Пациенты, которые не могли сами передвигаться - были доставлены до местожительства, при тщательном контролем нашего мед. центра.
После оказания Первой Медицинской помощи, мы с сотрудниками прибыли в наш Медицинский Центр Saint Francis, где была выдана всем поощрительная выплата за помощь в данном чрезвычайном происшествие. Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Окрестности горы Chiliad
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Проведение вакцинаций сотрудникам Мэрии г. Las-Venturas и проверка их нормализованного давления | Danil Nevsky | 18.02.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Министр Здравоохранения, Главный врач St. Francis, сотрудники St. Francis, сотрудники Мэрии г. Las-Venturas.
Шаблон.png

Суть мероприятия:
Со своим составом провели бесплатную вакцинацию сотрудникам Мэрии г. Las-Venturas и проверили их давление.
Предыстория: Сегодня сотрудники Мэрии г. Las-Venturas - прибыли для проведения вакцинаций и провождение планового мед. осмотра.
Изначально, была зачитана лекция Министром Здравоохранения сотрудникам Мэрии г. Las-Venturas лекцию по проведению ПМП, про основные проблемы при оказания ПМП и какие зачастую встречаются случаи при получение тех или иных травм.
После зачтения лекции, мы провели им вакцинации от всех трёх болезней, а это: Вакцинации от Туберкулёза, Бронхита и Дерматита. Затем, мы с моими сотрудниками проверили давление у военнослужащим, давление было в рамках нормализированного и никаких патологий не было у них выявлено.
Также у кого не был пройден мед. осмотр - отправились с моими сотрудниками на дополнительное обследование!
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр Saint Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.pngПлановая отсортировка и пересчёт медикаментов с заносом в базу медикаментов "HMM" | Danil Nevsky | 19.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, со своим Заведующим и Заместителе Главного Врача - провели тщательную отсортировку и пересчёт медикаментов, а также занесли все полученные результаты в базу данных "HMM".
Построив своих Заведующих отделением, ввёл их в курс дела и выдал личные поручения по сортировке медикаментов.
Отсортировали все медикаменты по четырём стеллажам.
По тщательным подсчёт было выявлено:
Первый стеллаж - Наличие 4 ящиков со препаратом "Аспирина"; 3 ящика с препаратом "Цитрамон"; 7 ящиков с препаратом "Корвалол.
Второй стеллаж - Наличие 3 ящиков с препаратом "Нош-Па"; 5 ящиков с препаратом "Золотой Конёк";
Третий стеллаж - Наличие 2 ящиков с вакцинами и 5 ящиков с неиспользованными шприцами.
Четвёртый стеллаж - 10 ящиков с антибиотиками.
Данные о количестве медикаментов были занесены в базы "Медикаментов" раздела "HMM".
Подводя итог: Мед. центр Saint Francis имеет достаточное количество медикаментов, чтобы оказась гражданам Республики любую квалифицированную помощь!
За эффективную помощь в отсортировки и подсчёте Медикаментов Медицинского Центра Saint Francis - Выдал поощрительную выплату, в размере 15.000$, сотрудникам, которые проделали значимую работу, для нашего Медицинского Центра.
Поблагодарив своих сотрудников за помощь, они отправились выполнять свои должностные основные обязанности.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр Saint Francis
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Квалифицированный врач | Danil Nevsky | 19.02.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Сотрудники моего мед. центра St. Francis.
Шаблон.png

Суть мероприятия:
Суть данного мероприятия заключается в том, что своим сотрудникам я называл определённые симптомы болезней, а задача моих сотрудников заключалась в том, чтобы они назвали первыми тот или иной диагноз, лечится, за правильные ответы, я выдавал премиальные в рамзере 5.000$, за неполные ответы я выдал премиальные выплаты в размере 2.500$.
Поблагодарив сотрудников, принимавших участие - они отправились выполнять свои должностные основные обязанности.

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Медицинские приборы | Danil Nevsky | 19.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что сотрудникам была поставлена мною задача - я называл область медицины - а сотрудники, должны были ответить, какие приборы используют в данном в данной области медицины.
Медицинские приборы были направлены только на тематику Министерства Здравоохранения.
Задача сотрудников первым первым ответить на поставленную вопрос.
За правильный ответ неполный обычной сложности - сотрудник получал 2.500$.
За правильный ответ обычной сложности - сотрудник получал 5.000$.
Поблагодарив своих сотрудников принявшие участие, они отправились выполнять свои должностные основные обязанности.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Доставка ящиков с препаратами "Цитрамон" ; "Нош-Па" ; "Золотой Конёк" SFFM | Danil Nevsky | 20.02.2020

Шаблон.pngУчастники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis, сотрудники SFFM


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что по поручению Министра Здравоохранения, мы принялись к доставка ящиков с препаратами "Цитрамон" ; "Нош-Па" ; "Золотой Конёк", для избежания экстренного посещения нашего посещения и утраты времени, которое может потребоваться на решение важных вопросов, приняли решения, доставить препараты в SFFM.


Построив своих сотрудников на втором этаже, я оповестил их о сути данного задания и выдал каждому поручение.
Взяв ящики с препаратами "Цитрамон" ; "Нош-Па" ; "Золотой Конёк", которые находились на складе, мы погрузили их в карету, и после чего отправились к радиоцентру San-Fierro.
После прибытия в Радиоцентр г. San-Fierro, мы отправились до нужного кабинета, где находятся их все медикаменты и препараты для оказания Первой мед, и там мы положили ящики с препаратом "Цитрамон" ; "Нош-Па" ; "Золотой Конёк".
После чего, мы отправились в свой мед. центр, где я выдал премиальные выплаты своим сотрудникам, помогавшие мне в процессе доставки, в размере 5.000$.
Поблагодарив сотрудников, они отправились выполнять свои должностные основные обязанности.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis/Радиоцентр г. San-Fierro
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Шаблон.png
Взрыв предприятия нефтеперерабатывающего промышленности | Danil Nevsky | 21.02.2020
(( Глобальное мероприятие ))

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Health Medicine Ministry, СМИ, МО, АП, EPD, АШ.

Шаблон.png
Суть мероприятия:
В городе San-Fierro в 18:20 в диспетчерскую был совершён вызов, что на нефтяном перерабатывающем предприятие произошло внезапное возгорание, находящиеся в окрестности Автошколы. Имеются пострадавшие в данном Чрезвычайном происшествии.
Health Medicine Ministry - Сотрудниками было оказано ПМП при ожогах, а также при потере сознания. А также была проведена госпитализация пострадавших, которая нужна была операбельная помощь.
Сотрудники EPD - провели отцепление данной местности, и не допускали пропуск посторонним лицам к предприятию. Сотрудники Администрации Президента - сыграли роль пострадавших, им была оказано ПМП при ожогах, а также при потере сознания. А также было осуществлена госпитализация. Сотрудники Средства Массовой Информации - взяли прямой эфир с места события, и сообщили всем гражданам Республики о данном происшествии. Сотрудники Автошколы - сыграли роль пострадавших, им была оказано ПМП при ожогах, а также при потере сознания. А также было осуществлена госпитализация. Несколько сотрудников МО сыграли роль пожарных, ими была осуществлена полное (тотальное) пожаротушение данного предприятия. Проведя госпитализацию и пожаротушения - все сотрудники отправились по своим рабочем местам, продолжать выполнять свои основные обязанности.
Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png
Место проведения:
Город: San-Fierro.
В окрестности Автошколы.

Предприятие: Предприятия нефтеперерабатывающего промышленности.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Проведение мед. комиссии Директору Радиоцентра г. Las-Venturas | Danil Nevsky | 22.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Главный врач St. Francis, Директор Радиоцентра г. Las-Venturas.

Шаблон.png
Суть мероприятия:
Провел полное обследование Директор Радиоцентра г. Las-Venturas в своём мед. центре. Провёл Шефу ЭКГ, конечный результат был положительным, зачем провёл УЗИ, который показал, отсутствие патологий, зачем провёл проверку зрения, и результат также оказался положительным, затем взял на анализы кровь, для проведения биохимии. Также проверил диагностику полости рта, который показал отсутствие кариеса. Была проведена процедура по удалению нерва в зубе "мудрости", так как на него жаловался Директор Радиоцентра г. Las-Venturas.
После проведения мед. комиссии, поблагодарив Директора Радиоцентра г. Las-Venturas за приезд именно на проведении Мед. комиссии в Наш Медицинский Центр - он оправился в свой радиоцентр.

Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png
Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху