Мероприятия | Danil Nevsky | 17.01.2020 - 28.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Установка датчиков пожарного оповещения в SFFM и их проверка | Danil Nevsky | 11.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники Мед. центра St. Francis, сотрудники SFFM


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что Директор Радиоцентра г. San-Fierro попросил меня провести процедуру установки датчиков пожаротушения в холле Радиоцентра и провести процедуру проверки работоспособности данных датчиков.
Построив своих Заведующих отделения в холле, я оповестил их о сути действий и мы, взяв на складе прибор для нагревания, для проверки датчиков пожаротушения - отправились в Радиоцентр г. San-Fierro.
Прибыв в Радиоцентр г. San-Fierro - Директор SFFM сопроводил нас до датчиков, затем я со своими сотрудниками, взял в руки датчики пожаротушения - принялись за работу.
Установив все четыре датчиков пожаротушения и включив их - мы тщательно проверили их на работоспособность прибором для нагрева.
Итог: Все датчики оказались рабочими.

После чего,мы отправились в свой мед. центр, где я выдал премиальные выплаты своим сотрудникам, помогавшие мне в процессе установки и проверки, в размере 10.000$.
Поблагодарив сотрудников, они отправились выполнять свои должностные основные обязанности.
Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр St. Francis/Радиоцентр г. San-Fierro.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Слежу за Здоровьем! | Danil Nevsky | 12.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Я спрятался в окрестностях своего мед. центра и после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия "Слежу за Здоровьем!". Задачей мероприятия было первым найти меня в окрестностях моего мед. центра и показать мне мед. карту. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победитель: Nick Jones именно он получил заветные 30.000$
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Окрестности мед. центра St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Технический осмотр карет медицинского центра | Danil Nevsky | 12.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Главный врач St. Francis Med. Center; Сотрудники Автошколы

Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что я договорился с сотрудниками Автошколы, о проверки технического осмотра карет.
После приезда сотрудников Автошколы, я подготовил автомобили к осмотру, открыл капот.
Были выполнены процедуры такие как: шинный ликбез, осмотр фар, двигателя, у всех трёх автомобилей.
В ходе проверки, были обнаружены, такие проблемы, как выпуклости у трёх колёс автомобилей.
Было принято решение, провести замену колёс в трёх каретах.
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Парковка мед. центра St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Шаблон.png
Падение метеорита и оказание первой мед. помощи пострадавшим | Danil Nevsky | 12.02.2020
(( Глобальное мероприятие ))

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Сотрудники HMM, СМИ, Мэрии, FBI, EPD.
Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что в город Лос-Сантос, в окрестностях Red-Country - было совершенно падение метеорита.
Собравшиеся Сотрудники HMM, СМИ, Мэрии, FBI, EPD, участвовали в мероприятии, устранении данной Чрезвычайной ситуации.
Я с Сотрудники HMM оказали первую медицинскую помощь пострадавшим, а также участвовали в процессе подготовки к транспортировке метеорита, нами были взяти осколки метеорита в мешочки, а также затем они были погружены в Ранчер.
Затем, была совершенна процедура тотального охлаждение метеорита, после чего EPD транспортировали сам метеорит на базу СВ, где в дальнейшем пройдет процесс изучения самого метеорита.
Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png
Место проведения:
Город: Los-Santos.
Окрестность Red-Country.
 
Последнее редактирование:

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Шаблон.png
Тематические вопросы HMM | Danil Nevsky | 12.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:

Сотрудники Saint Medical Center.
Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что я задавал сотрудникам вопросы по тематике Устава HMM.
Цель данного мероприятия заключалась в том: ответить первым на поставленный мною вопрос, прописанный в Уставе HMM.
За первым правильный ответ, сотруднику выдавалась поощрительная выплата, в размере: 5.000$
За неполный оставленный ответ, сотруднику выдавалась поощрительная выплата, в размере 2.500$.
Все сотрудники очень хорошо справились и никто не остался без выданного приза.
Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*


Шаблон.pngМесто проведения:
Мед. центр Saint Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Шаблон.png
Столицы | Danil Nevsky | 12.02.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:

Сотрудники Saint Medical Center.
Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что я задавал сотрудникам столицы того или иного государства.
Цель данного мероприятия заключалась в том: ответить первым на поставленный мною вопрос и назвать точный ответ.
За первым правильный ответ, сотруднику выдавалась поощрительная выплата, в размере: 5.000$
Все сотрудники очень хорошо справились и никто не остался без выданного приза.
Поблагодарив сотрудников за принятое участие, они отправились выполнять свои должностные основные обязанности.
Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*


Шаблон.pngМесто проведения:
Мед. центр Saint Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Проведение вакцинаций сотрудникам SFPD и проверка их нормализованного давления | Danil Nevsky | 13.02.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Главный врач St. Francis, сотрудники St. Francis, сотрудники Полиции г. San-Fierro.
Шаблон.png

Суть мероприятия:
Со своим составом провели бесплатную вакцинацию сотрудникам Полиции г. San-Fierro и проверили их давление.
Предыстория: Сегодня сотрудники Полиции г. San-Fierro. прибыли для проведения вакцинаций и провождение планового мед. осмотра.
Изначально, я зачитал сотрудникам Полиции г. San-Fierro лекцию по проведению ПМП, про основные проблемы при оказания ПМП и какие зачастую встречаются случаи при получение тех или иных травм.
После зачтения лекции, мы провели им вакцинации от всех трёх болезней, а это: Вакцинации от Туберкулёза, Бронхита и Дерматита. Затем, мы с моими сотрудниками проверили давление у военнослужащим, давление было в рамках нормализированного и никаких патологий не было у них выявлено.
Также у кого не был пройден мед. осмотр - отправились с моими сотрудниками на дополнительное обследование!
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр Saint Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Проверка на профессиональную пригодность сотрудников и проверка знание препаратов | Danil Nevsky | 13.02.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Главный врач St. Francis, сотрудники St. Francis.
Шаблон.png

Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что построив своих сотрудников на 3 этаже, в "Lection-Room", я проверил всех сотрудников на психическое расстройство, так же на знание списка сертифицированных препаратов.

В ходе проверки было выявлено:
Отсутствие психических расстройств у сотрудников St. Francis.
Тотальное знание всех медицинские сертифицированных препаратов.

После проверки, все сотрудники отправились выполнять свои должностные основные обязанности.
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр Saint Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Расклеивание плакатов о "Здоровом Образе Жизни" | Danil Nevsky | 15.02.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Главный врач St. Francis, сотрудники St. Francis.
Шаблон.png

Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что я заказал в Министерстве Финансов пять плакатов о "Здоровом образе Жизни"; построив своих сотрудников на складе, я оповестил их о сути действий и мы притупили к работе.
Взяв пять плакатов о "Здоровом Образе Жизни", скотч и ножницы, мы отправились к нашей первой точке.
Первой нашей точкой являлась - Медицинский Центр Saint Francis Medical Center.
У входа нашего мед. центра, мы закрепили два плаката о "Здоровом Образе Жизни", и отправились к следующей точке.
Второй нашей точкой являлась - Мэрия г. San-Fierro.
У входа в Мэрию г. San-Fierro, мы закрепили один плакат о "Здоровом Образе Жизни", и отправились к следующему нашему пункту назначения.
Третьей нашей точкой стал городской банк г. San-Fierro.
У входа в банк, мы закрепили один плакат о "Здоровом Образе Жизни", и отправились к конечному пункту.
Последней нашей точкой стала - Автошкола.
У входа в Автошколы, мы закрепили последний наш плакат и отправились обратно в мед. центр.
Положив скотч и ножницы на склад, я выдал сотрудникам премиальную выплату, которые помогали мне в расклейке плакатов, в размере 5.000$.
После чего, сотрудники отправились выполнять свои должностные основные обязанности.
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр Saint Francis/Вход Мед. центра Saint Francis/Вход в Мэрию г. San-Fierro/Вход в банк г. San-Fierro/Вход в Автошколу г. San-Fierro.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Лекция о правилах оказания Первой Медицинской помощи | Danil Nevsky | 15.02.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Главный врач St. Francis, сотрудники St. Francis.
Шаблон.png

Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что в Первую очередь попросил собраться всех своих сотрудников на 3 этаже в конференц-зале.
После этого, я решил зачитать своим сотрудникам лекцию по проведению и оказанию Первой Медицинской помощи, я затронул основные проблемы при оказания ПМП и какие зачастую встречаются случаи при получение тех или иных травм.
после чего зачитал им лекцию. После выслушивании лекции, сотрудники отправились выполнять свои должностные основные обязанности.
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр Saint Francis
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Демонстрационный показ создания вакцинаций | Danil Nevsky | 15.02.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Главный врач St. Francis, сотрудники St. Francis.
Шаблон.png

Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что сотрудники у меня давно интересовались, и задавались вопросом "Как же проходит процесс создания вакцин?". Я принял решения провести маленький экскурс по этому вопросу.
Построив своих сотрудников на складе, я рассказал и показал им, где лежат коробки с реактивами, и для чего они нам в дальнейшем понадобятся.
Погрузив реактивы в карету, мы отправились в НИУ.
После прибытия в НИУ, я взял реактивы, зашёл с ними в НИУ, где уже начался начальный процесс создания вакцинаций.
После окончания начального процесса создания вакцинации, я взял ящик с реактивами, при этом погрузив их в карету и мы отправились в мед. центр.
После прибытия в мед. центр, взяв ящик с реактивами, мы с сотрудниками отправились на 2 этаж в лабораторию, где и завершился процесс создания вакцины против "Гриппа".
Поблагодарив своих сотрудников за проявленной внимание, они отправились выполнять свои основные должностные обязанности.
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр Saint Francis/НИУ.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Изучение почвенности Республики | Danil Nevsky | 15.02.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Главный врач St. Francis, сотрудники St. Francis.
Шаблон.png
Суть мероприятия:
Суть мероприятия заключается в том, что построив своих сотрудников на 1 этаже, на складе, объяснил им суть действий и мы принялись к исследованию.
Для начала, мы приготовили снаряжение, а именно взяли: лопату и железный ящик, для транспортировки земли.
После чего мы отправились к карете, где погрузили снаряжение и отправились в дорогу.
Мы решили взять почву, находящиеся на близлежащей территории НИУ, дабы узнать, можно ли в дальнейшем там проводить посадку тех или иных растительностей.
После того, как мы прибыли на наш пункт назначения, мы откопав небольшое углубление, взяли оттуда небольшие кусочки земли и транспортировав в ящик, отправились к карете.
После транспортировки ящика с почвой в карету - мы отправились в наш мед. центр, для провели ряд исследований, о которых я сейчас Вам расскажу:
Провели процесс исследования на содержание влаги в почве - результат был положительный. Содержание влаги в почве 55%, что является нормой.
Провели исследование на содержание химических веществ на траве, растущая на этой почве - результат был отрицателен. Содержание химических веществ не было обнаружено.
Проведено исследование на содержание кислотных веществ - результат был положительным. В почве имеется наличие содержательных частих кислот. Скорее всего, это из-за недавнего аномального пройденного дождя.
Было принято решение, оставить данную почву в вакууме и провести исследование ещё раз, дабы узнать начнёт ли эта почва преть или проявляться другие отклонения.
После того, как мы отнесли ящик с почвой на склад:

Я Поблагодарив своих сотрудников за проявленной внимание - выдал им премиальное поощрение, и они отправились выполнять свои основные должностные обязанности.
Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*

Шаблон.png

Место проведения:
Мед. центр Saint Francis/Поляна у окрестности НИУ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху