Мероприятия | Danil Nevsky | 17.01.2020 - 28.02.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.pngываыаыа.png
Изучение вируса из другого Штата | Danil Nevsky | 21.01.2020
(( Глобальное мероприятие ))



Участники мероприятия:
МЗ, СМИ, МО, FBI, EPD.



Суть мероприятия:
В город Лас-Вентурас в аэропорт был доставлен вертолёт с "неизвестным" вирусом. Мы с Главным врачом Floris и его составом надели спец. оборудование, маски, защитный костюм выгрузили из самолёта данный "неизвестный" вирус, и погрузили его в броневой автомобиль, охране и защитой нам сопутствовали сотрудники EPD, FBI, FBI, они обеспечивали нам безопасность и охрану данного объекта, а сотрудники СМИ провели репортаж с места событий. Позже, данный вирус был доставлен на базу Сухопутных Войск для его дальнейшего изучения. После того как мы добрались в лабораторию Сухопутных Войск, мы провели изучения данного вируса, после проведения нескольких экспертиз было выявлено, что данных вирус не опасен для жизни людей и можно не бояться, что он затронет жизни других людей.



Доказательства:
*Папка*



Место проведения:
Аэропорт г. Las-Venturas.

База Сухопутных Войск г. Las-Venturas.
 
Последнее редактирование:

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Парамедик | Danil Nevsky | 22.01.2020



Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.



Суть мероприятия:
Я спрятался в своём мед. центре и после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия "Парамедик". Задачей мероприятия было первым найти меня в моём мед. центре и назвать любой существующий препарат. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Orlando Flores именно он получил заветные 30.000$.

Доказательства:
*Папка*


Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Шустрый врач | Danil Nevsky | 22.01.2020



Участники мероприятия:
Сотрудники моего мед. центра St. Francis.

Суть мероприятия:
Суть данного мероприятия заключается в том, что своим сотрудникам я называл определённые симптомы определённых болезней, их же задача была назвать тот или иной диагноз по этим симптомам, за правильные ответы я выдавал премиальные в рамзере 5.000$, за неполные ответы я выдал премиальные в размере 2.500$.

Доказательства:
*Папка*


Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Квалифицированный врач | Danil Nevsky | 22.01.2020



Участники мероприятия:
Сотрудники моего мед. центра St. Francis.

Суть мероприятия:
Суть данного мероприятия заключается в том, что своим сотрудникам я называл определённые диагнозы, а задача моих сотрудников заключалась в том, чтобы они назвали первыми тот или иной препарат, которым эта проблемная диагноз/симптом лечится, за правильные ответы, я выдавал премиальные в рамзере 5.000$, за неполные ответы я выдал премиальные в размере 2.500$.

Доказательства:
*Папка*


Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Знаток Устава HMM | Danil Nevsky | 22.01.2020



Участники мероприятия:
Сотрудники моего мед. центра St. Francis.

Суть мероприятия:
Суть данного мероприятия заключается в том, что своим сотрудникам я называл определённый пункт Устава HMM, а задача же моих сотрудников, заключалась в том, зачитать первым тот или иной пункт Устава HMM первым, за правильные ответы, я выдавал премиальные в рамзере 5.000$, за неполные ответы я выдал премиальные в размере 2.500$.

Доказательства:
*Папка*


Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Проверка нормализированного давления у сотрудников SFFM | Danil Nevsky | 22.01.2020



Участники мероприятия:
Сотрудники SFFM, Министр Здравоохранения, Главный врач St. Francis.

Суть мероприятия:
Посетили с Министром Здравоохранения сотрудников Радиоцентра г. San-Fierro, и провели всем сотрудникам SFFM диагностику давления, после проверки всех сотрудников, подводя итоги, давление всех сотрудников не превышало заданной нормы 120 на 80, следовательно можно с делать вывод, что такие болезни как Проблемы с почками, Гормональные нарушения, Некоторые продукты вредоносные, Нарушение тонуса сосудов - не присутствуют у сотрудников, так как именно у этих болезней ярым примером симптома является повышенное давление.

Доказательства:
*Папка*


Место проведения:
Радиоцентр г. San-Fierro.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Проведение вакцинаций военнослужащим ВМФ и проверка их нормализованного давления | Danil Nevsky | 22.01.2020



Участники мероприятия:
Военнослужащие ВМФ, Министр Здравоохранения, Главный врач St. Francis, сотрудники St. Francis.

Суть мероприятия:
Вместе с Министром Здравоохранения, а также с моим составом провели вакцинации сотрудникам ВМФ и проверили им давление.
Предыстория: Сегодня военнослужащие ВМФ прибыли для проведения вакцинаций и провождение планового мед. осмотра.
Изначально, я зачитал военнослужащим ВМФ лекцию по проведению ПМП, про основные проблемы при оказания ПМП и какие зачастую встречаются случаи при получение тех или иных травм.
После зачтения лекции, мы отправились с моими сотрудниками и сотрудниками ВМФ для проведения мед. осмотра, после этого мы провели им вакцинации от всех трёх болезней, а это: Вакцинации от Туберкулёза, Бронхита и Дерматита. Затем, мы с моими сотрудниками проверили давление у военнослужащим, давление было в рамках нормализированного и никаких патологий не было у них выявлено.

Доказательства:
*Папка*


Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 
Последнее редактирование:

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Самый шустрый | Danil Nevsky | 23.01.2020



Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.



Суть мероприятия:
Я спрятался в окрестностях своего мед. центра и после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия "Самый шустрый". Задачей мероприятия было первым найти меня в окрестностях моего мед. центра и пожать мне руку. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победил: Felix Fryday именно он получил заветные 30.000$.

Доказательства:
*Папка*


Место проведения:
Окрестности мед. центра St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Поиск в мед. центре | Danil Nevsky | 23.01.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Все сотрудники мед. центра St. Francis


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Я спрятался в операционной своего мед. центра и после чего я подал оповещение в рацию для своих сотрудников о начале мероприятия "Поиск в мед. центре". Задачей мероприятия было первым найти меня в абсолютно хаотичном месте мед центра и передать мне в руки скальпель. Приз мероприятия составлял 25.000$.
Победил: Hugo Statham именно он получил заветные 25.000$.
Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*
Шаблон.png


Место проведения:
Мед. центр St. Francis.
 
Последнее редактирование:

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.png
Проведение демонстрационного показа ПМП для сотрудников SFPD и зачтение лекции по ПМП | Danil Nevsky | 23.01.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Министр Здравоохранения, Главный врач St. Francis, сотрудники SFPD
Шаблон.png

Суть мероприятия:
Вместе с Министром Здравоохранения, прибыли на парковку SFPD, где был уже построен заранее состав сотрудников SFPD, после прибытия, я зачитал лекцию по оказанию Первой медицинской помощи, где было рассказано про основные проблемы при оказания ПМП и какие зачастую встречаются случаи при получение тех или иных травм, и затем, на практике в виде образца продемонстрировали, как нужно оказывать Первую медицинскую помощь. Я затронул такие проблемы как перелом(закрытый), при ожоге, а также при потере пульса.Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*
Шаблон.png


Место проведения:
Парковка полицейского Департамента SFPD.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.pngЗдоровье - наше всё! | Danil Nevsky | 24.01.2020

Шаблон.png

Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Я спрятался в своём мед. центре и после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия "Здоровье - наше всё!". Задачей мероприятия было первым найти меня в моём мед. центре и показать мед. карту. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победила: Milana Berseneva именно она получила заветные 30.000$; вторые и третьи места получили поощрительные призы в размере 5.000$ .
Шаблон.png
Доказательства:
*Папка*
Шаблон.png


Место проведения:
Мед. центра St. Francis.
 

Danil Nevsky

Пользователь
Сообщения
773
Реакции
363
Баллы
0
Сервер
Emerald
Bez_imeni-1.pngЖить здорово! | Danil Nevsky | 25.01.2020

Шаблон.png
Участники мероприятия:
Все граждане республики Emerald.


Шаблон.png
Суть мероприятия:
Я спрятался в окрестностях своего мед. центра и после чего я подал Гос. Новости о начале мероприятия "Жить здорово!". Задачей мероприятия было первым найти меня в окрестностях моего мед. центра и показать мне мед. карту. Приз мероприятия составлял 30.000$.
Победитель: John Velasquez именно он получил заветные 30.000$
Шаблон.png

Доказательства:
*Папка*
Шаблон.png


Место проведения:
Окрестности мед. центра St. Francis.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху