Мероприятие マ Время Шиноби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470




Konnichiwa!
Раздел аниме запускает лютейший конкурс за последние несколько месяцев существования раздела "Мультфильмы" и "Аниме". В этом конкурсе Вам предстоит принять на себя роль истинного отаку и хикки, стать анимешным лордом и покорить этот раздел своим величием.

Для участия в мероприятии Вам нужно будет:
• Написать рецензию на любое аниме
• Собрать собственный топ из 5 аниме игр с их описанием
• Создать собственную тему в разделе "
Топики" через тему "Заявление на создание своей рубрики"
• Заполнить заявку ниже по формуляру.


Призы на мероприятие:
— I место: 300
— II место: 200
— III место: 100
— Приз зрительских симпатий:
Подробнее о системе плюсиков: *click*

Заявление оставлять по форме ниже:

1. NickName и номер аккаунта:
2. Сервер на которым играете:
3. Связь с Вами (VK):
4. Готовые работы:
5. Ваш топ аниме игр::

Примечания:
[!] Обязательно должны быть прикреплены все доказательства выполененных работ.
[!] Обязательно указать связь с Вами.
[!] Если работ будет мало, модерации может перенести конкурс на неопределенный срок.
[!] Участие в данном мероприятии может принять любой человек вне зависимости от навыков.
[!] За попытку накрутки лайков - кандидат снимается с участия и будет наказан в соответствии с правилами форума.
[!] Жюри данного мероприятия являются модераторы раздела аниме: Mickey Green & Lord Hatake.
[!] Приз зрительских симпатий выводится формулой: Количество лайков + решение старшей модерации + решение модераторов форума.
Дата подведения итогов: 18.03.2021
 
Последнее редактирование:

Miyuki Watanabe

Head of Anime on Crystal
Пользователь
Сообщения
294
Реакции
2,793
Баллы
215
Сервер
Ruby
1. NickName и номер аккаунта: Miyuki_Watanabe / 1296008
2. Сервер на которым играете: Crystal
3. Связь с Вами (VK): r.bichurin
4. Готовые работы: manga(1), manga(2) / topic / movie naruto,
log horizon
5. Ваш топ аниме игр:

Genshin Impact(1)
Мобильная и компьютерная игра от китайской компании miHoYo Limited в жанрах RPG/Action. В игре используется система гача.
Играл в неё на мобильном устройстве и мне понравилось, можно так сказать фармилка но очень интересная. Довольно таки много персонажей и можно проворачивать интересные комбо с помощью них. В начале игры очень интересно исследовать открытый мир который тебе дан. Из плюсиков, хорошая анимешная рисовочка, также был удивлен увидев в игре юмор, обширный и красивый мир.

Honkai Impact 3rd(2)
Игра также разработана miHoYo Limited в жанрах RPG/Action. Интересные и напряженные битвы, играл в неё также на мобильном устройстве. Как по мне отличный слешер для мобильного устройства, если не ошибаюсь то на ПК тоже имеется. Секасная графики, неплохой сюжет. Донат в игре не нужен, фармиться достаточно легко на мой взгляд.

Azur Lane(3)
Разработанная компаниями Shanghai Manjuu и Xiamen Yongshi, а выпущенная издательством bilibili. Сюжет разворачивается в параллельной во времена второй мировой войны, когда на землю вторглись инопланетяне. Там вы найдете корабль себе по душе, а точнее тяночку корабль, которая будет торпедировать всех врагов направо и налево. В игре достаточно интересных ивентов и тому подобных вещей. Так что советую.

Fate/Grand Order(4)
Мобильная японская ролевая игра была разработана компанией DELiGHTWORKS, а выпущенная издательством Aniplex. Поиграл я в неё относительно недолго так как надоела. Из плюсов, конечно же красивая графика, разнообразие персонажей.
Из минусов, слишком уж затянутые диалоги, требуется очень долгое время для прокачки персонажей. Да, несомненно игра интересная но порой надоедает и хочется удалить, а спустя некоторое время хочется снова в неё поиграть.

Soul Worker(5)
Аниме экшен в жанре ММО. В игре очень клевая система боев, благодаря которой можно проводить невероятные комбо-атаки, наикрасивейшая графика. В игре есть пять уникальных персонажей. В данной игре можно играть в соло, также командой состоящей из 4 игроков. В игре есть шесть классов, оружие каждого класса это отражение их души.
 
Последнее редактирование:

❤︎Sakura

night city mafia
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
1,122
Баллы
0
Сервер
1. NickName и номер аккаунта: Yui Yuigahama [366140]
2. Сервер на которым играете: Ruby
3. Связь с Вами (VK): Link(like na avy)
4. Готовые работы: Рецензия(1),
Рецензия(2) топик.
5. Ваш топ аниме игр:


SWORD ART ONLINE Memory Defrag
Все кто смотрел SAO возрадуйтесь, теперь вам выпал шанс поиграть за любимых персонажей в великолепном приключении по Айнкраду и посетить все его 100 этажей. Разработчиком игры является одна из крупнейших азиатский компаний, которая имеет огромный опыт в такого рода играх. Вам предстоит выбрать целый набор персонажей, и отправиться в битву. Для тех кто уже решил что это очередная игра где за боем нужно следить, то нет! Здесь присутствует настоящая боевая система, и под настоящая я имею ввиду набор комбинаций, контр атаки, парирование.

Бесконечное лето

Бесконечное лето – это визуальная новелла от российских разработчиков, дарящая самые искренние и светлые переживания об ушедших днях и надеждах, которым ещё предстоит сбыться.
Встретив на улице Семена, главного героя игры, вы бы никогда не обратили на него внимания – действительно, подобных людей в каждом городе тысячи и даже сотни тысяч. Но однажды с ним приключается совершенно необычное происшествие: он засыпает зимой в автобусе, а просыпается... посреди жаркого лета. Перед ним – пионерлагерь «Совенок», а позади – прошлая жизнь. Чтобы разгадать, что же с ним случилось, Семену придется получше узнать местных обитателей (а может, даже встретить любовь), разобраться в лабиринтах сложных человеческих взаимоотношений и своих собственных проблемах, решить загадки лагеря. И главное – как вернуться обратно или не возвращаться вовсе?
Игра как для телефонов так и для ПК, она подарит вам кучу эмоций и вы повстречаете разнообразных персонажей, которые заставят вас проявить к ним эмоции.


Forgotton Anne
Forgotton Anne – анимационное приключение на андроид, созданное по технологии любимых аниме. Эта игра сочетает в себе захватывающую историю и увлекательный платформер. В этой игре вы перенесетесь в волшебный мир Анимы – это место населено забытыми вещами. Все вещи и предметы, которые там находятся мечтают о том, чтобы их вспомнили и нашли. В игре вы будете управлять девочкой Энн, которая призвана поддерживать порядок в волшебном мире. Отправляйтесь покорять восстание и сделайте все возможное чтобы не дать ей и повелителю Бонку вернуться в мир людей. Исследуйте неповторимый мир и узнайте все его секреты и тайны о бесстрашном правителе и беспощадных бунтарях. Делайте свой выбор, который может повлиять на дальнейший ход событий. Наслаждайтесь графикой ручной работы созданной в стиле аниме.

Bistro Heroes
Bistro Heroes – сюжетная кулинарная игра, в которой вы сможете готовить причудливые, но вкусные блюда. Ее особенностью является то, что ингредиенты вы сможете брать из различных уголков вселенной. Перемещайтесь по фантастическим и красивейшими мирам и собирайте самые изысканные рецепты блюд. Экспериментируйте и придумайте уникальный состав деликатеса. Общайтесь с другими персонажами и следите за их жизнью и действиями. Наслаждайтесь сюжетом и красивой графикой, а с управлением вы разберётесь интуитивно.

Tales of Wind
На ранее процветающий город Лаплас напали тёмные силы и погрузили его во тьму. Теперь вам предстоит возглавить силу света и спасти свой город от злых захватчиков. В этой MMORPG вы будете управлять очаровательными персонажами, покачивать их и совместно с другими игроками побеждать различных врагов. Кроме того, здесь можно выращивать животных и растения, добывать различные ресурсы, развивать производство. Игра сбалансирована, в нее можно играть и продуктивно развиваться, не тратя реальные деньги.
 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Изменены условия: Написать рецензию на любое аниме, убран пункт с мангой. Те кто выполнили получат приоритет при выборе победителя
 

Leonardo Gilbert

Пусть начнется праздник
Пользователь
Сообщения
798
Реакции
2,038
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
1. NickName и номер аккаунта: Leonardo Gilbert | Номер: 607839
2. Сервер на которым играете: Sapphire
3. Связь с Вами (VK): [***]
4. Готовые работы: [Рецензия] [Топик]
5. Ваш топ аниме игр:
Топ абсолютно субъективный, ибо во все эти игры я играл и могу ссылаться только на то, на что наиграл, где-то я пробыл 10 часов, где-то 2, а где-то 400.



A. Bleach Brave Souls: Моя вкусовщина, на первом месте только за счет того, что вселенная Blech находится близко к моему сердцу. Аниме закончилось в 2012 году, манга в 2016, новеллы в 2017, что остается делать? Играть в мобильную игру. Благо игра завязана на гринде, поэтому 100+ часов можно наиграть и не заметить. Игра для фанатов Bleach, не более. Игра техмерная, собираешь команду из своих любимых персонажей и идешь ломать лица. 450 часов наиграно, бесконечность не предел.
B. Final Fantasy 15: Типична РПГ с открытым миром и не плохой графикой. Наверное одна из самых качественных игр 2018 года для ПК. Сюжет банальный, добраться из пункта А в точку B, убить вражин, победить главного и занять трон. Наиграно целых 2 часа!
C. Naruto Storm 4: Опять игра для фанатов. Хотя я и не фанат Наруто, но файтинг ничего так. Качественная 2d графика, сюжет из Shippuden'a, так еще и с дополнениями, где Орыча унижают акацки, не круто ли? В общем пойдет, на пару десятков часов зависнуть можно. 44 часа наиграно.
D. NieR Automata: Игра в этом топе только за счет того, что у меня фетиш на Dark Souls, а Автомата отдаленно на него похожа, благо боссам можно навалять, а это радует. Сюжет душный, но около 20+ концовок - радует, заставляет проходить по несколько раз, но я прошел только один раз) В общем проходняк.
E. Jump Force: Ситуация почти такая же, как и с Автоматой. Игра тут только потому, что аниме игры которые я проходил - кончились) Поэтому данная игра на последнем месте. 10 часов от силы можно поиграть, перепробовать всех персонажей и забыть. Собственно ради персонажей данную игру я и приобретал. Ну и собственно кроме персонажей, в данной игре ничего и нет, ни нормального файтинга, ни музыки, ни сюжета. В общем свои 2к не стоит, но если хотите поиграть за Дио - берите.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
ИТОГИ КОНКУРСА


Пора подводить итоги конкурса. Все участники провели довольно большую и самое главное качественную работу, но кто-то отличился уникальным оформлением, а кто-то большим активом. Выбор был тяжелый, но всё не заставил себя долго ждать.

Первое место занимает великий и уникальный пользователь нашего раздела - Miyuki Watanabe за его действительно весомый труд и душевный подход к делу, написанию рецензий на редкие аниме и мангу, а так-же активное ведение топика.

Второе место занимает - Yui Yuigahama за действительно годное оформление своих рецензий на действительно уникальные в своём роде аниме.

Третье место занимает Сапфировский герой - Leonardo Gilbert за действительно увесистую рецензию в своём роде, единственную пока на данный момент в разделе самую-самую по вместительности информации с хорошим оформлением.

Хотелось бы порекомендовать всем принять опыт других кандидатов по оформлению рецензий, т.к. с новыми возможностями форума можно делать нереальные вещи

Всем спасибо за участие, попрошу участников отписать в эту тему свои данные:

1. Ник победителя:
2. Номер аккаунта:
3. Сервер:
4. Ссылка на ВК:
5. Количество плюсов:
6. Ссылка на МП:
 

Leonardo Gilbert

Пусть начнется праздник
Пользователь
Сообщения
798
Реакции
2,038
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
1. Ник победителя: Leonardo Gilbert
2. Номер аккаунта: 607839
3. Сервер: Sapphire
4. Ссылка на ВК: [***]
5. Количество плюсов: 100
6. Ссылка на МП: [***]
 

Miyuki Watanabe

Head of Anime on Crystal
Пользователь
Сообщения
294
Реакции
2,793
Баллы
215
Сервер
Ruby
1. Ник победителя: Miyuki_Watanabe
2. Номер аккаунта: 1296008
3. Сервер: Crystal
4. Ссылка на ВК:
Link
5. Количество плюсов: 300
6. Ссылка на МП:
Link
 

๖ۣۜMickey ๖ۣۜGreen

❤ Initial D ❤
Пользователь
Сообщения
1,545
Реакции
2,058
Баллы
290
Сервер
Ruby
Благодарим всех участников, за участие в данном конкурсе, надеемся на участие в дальнейших конкурсах и жизни раздела, призы в ближайшее время будут внесены в таблицу, заявки оформлены. Удачных выходных!
1616233131949.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху