Мероприятие | Лучшая рецензия на любимый сериал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitto Virsetti

ГА Рубина
Пользователь
Сообщения
286
Реакции
222
Баллы
135
Возраст
20
Сервер
1590055658047.png

Доброго времени суток уважаемые любители сериалов

Раздел "Сериалы" начинает новый конкурс под названием "Лучшая рецензия на любимый сериал"!
Название говорит само за себя, но перед участием стоит ознакомится с условиями и примерами работ


Основные условия мероприятия

Главным условием данного мероприятия является ваша креативность, так что не стоит ставить себе рамки и действовать только по примерам работ(см. ниже). Не стоит писать профессиональную рецензию с объективным разбором каждой части сериала, достаточно будет лишь грамотно поделиться своим мнением и рассказать чем же вам понравился этот сериал. Данное мероприятие продлится ровно 7 дней(до 29 мая) и позже в течении нескольких дней будут выбраны победители

Примеры работ:
Основные примеры работ вы можете найти в нашем разделе "Сериалы" посмотрев практически любую рекомендацию, но для быстроты поиска отмечаю пару самых лучших примеров

*Пример 1*
*Пример 2*
*Пример 3*

Шаблон для участия в мероприятии

1.Ваш Nick Name и номер аккаунта:
2. Ваш игровой сервер [Кроме сервера Gold]:
3. Ваша рецензия


P.S Рецензию можно записать в формате "Спойлер" дабы заявления выглядело более компактным

Призы
Переходим к самой интересной части мероприятия, а именно призы.Всего будет 3 призовых места и между ними будет разделено 100 плюсов
Подробнее о плюсах вы можете прочитать
*тут*

1 место - 50 плюсов
2 место - 30 плюсов
3 место - 20 плюсов


Примечание(Важно)
Мероприятия продлиться ровно одну неделю и закончится 29 мая 2020 года. Результаты будут объявлены в течении нескольких дней после завершения мероприятия. Оцениваться будет оформление и основное раскрытие деталей сериала, так что субъективности от судей будет минимум. Все возможные попытки взять рецензию из интернета и выдать за свою будут пересекаться и работы дисквалифицироваться.
Желаю всем удачи
 

Вложения

  • 1590055646619.png
    1590055646619.png
    1.4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Amelia_Maybach

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш Nick Name и номер аккаунта в игре: Amelia Maybach / 1003859
2. Ваш игровой сервер: Trilliant
3. Ваша рецензия:

хм1.jpg
полоска.png


Ходячие мертвецы


полоска.png
Моя первая рецензия , до этого никогда даже не думала ,что буду писать ее.
Возможно глубокого разбора и четкого анализа мне вряд ли удастся добиться , но я уверена , что у Вас получится быстро составить общую картинку о сериале (естественно без спойлеров) и явно для себя решить , захотите ли Вы посмотреть его.
полоска.png


Сюжет

полоска.png
Американский кино-сериал , созданный по
одноименной серии комиксов , авторами которых являются Роберт Киркман ,Тони Мур , Чарли Адлард .
Основная идея сериала - показать зрителю , каков может быть мир ,и как он может измениться после апокалипсиса . Насколько сильно люди начинают бороться за собственное выживание , особенно в условиях "Зомби-эпидемии" , переделывая себя и своих родных , пытаясь тем самым создать новую цивилизацию. И каждый новый день, приносит очередные жертвы, заставляет героев прочувствовать весь ужас происходящего.


В центре картины мы на протяжении сезонов будем видеть полицейского Рика Граймса , который изначально оказался совсем один в больнице , очнувшийся после долгой комы. На его призывы о помощи ни кто не отзывался . И тут он , пытаясь выбраться самостоятельно понимает , что больница заброшена ,а вокруг множество трупов , шокирующие своим видом ...
The-Walking-Dead-koronawirus-dotarl-do-szpitala-w-ktorym-Rick-Grimes-obudzil-sie-w-1.-odcinku-...jpg
Также параллельно нам показывают группу людей , которые бредут по лесам/проселочным дорогам/прибрежьям рек и озер в надежде найти долгожданное спасение и узнать ,что же произошло на самом деле
...


1567496519_hodyachie-2-sezon-1-seriya.jpg

полоска.png

Трейлер

полоска.png
На данный момент сериал состоит из 10 сезонов

полоска.png

Личное мнение и оценка

полоска.png
Когда я начала смотреть данный сериал , я погрузилась в новый ,невероятно интересный мир , наполненный своими героями и образами. Как новая вселенная , которой в данной тематике нет равных. И именно поэтому я считаю ,что ему стоит уделить много внимания.

Естественно , как и в любой кино-картине здесь есть свои плюсы и минусы , но первых однозначно больше ! Реалистичность событий, своеобразные герои, множество философского и психологического подтекста, моменты ,которые трогают до глубины души, экономика и политика , переходы, качественная режиссерская работа, хорошо проработанный сценарий, а также масштабность и неординарность событий.
Из основных плюсов: Меня поразило ,какое огромное количество людей приняло участие в данном проекте , а именно я говорю про второстепенных "героев-зомби". Их гримм и проработка образа просто восхищают.
Сериал несет сильную эмоциональную нагрузку , способствуя перенести на себе весь дух происходящего . Это явилось причиной слез или непрерывного смеха с моей стороны.
Из основных минусов: Мне не понравилась в определенных моментах монотонность сюжета. И порой , из главных героев делали слишком ХРАБРЕЦОВ и БЕССМЕРТНЫХ.

полоска.png

Отдаю данной картине 7 из 10 !


полоска.png

Работа допущена к участию в мероприятие
Для удобства можете создать отдельную рекомендацию в разделе и отредактировать ответ, вставив лишь ссылку
 
Последнее редактирование модератором:

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
1. Ваш Nick Name и номер аккаунта в игре: Stil Millans / 8593
2. Ваш игровой сервер: Ruby
3. Ваша рецензи



Сериал острые козерки.


Хочу представить вам:
Томаса Шелби - глава семьи Шелби также глава острых козырьков.
Артура Шелби - старший брат семьи Шелби
. 2 младших брата Джони И Финн Шелби. Сестра Эйда Шелби и тетушка Поли.

Сюжет сериала
Жанр драма, криминал
Создатель Стивен Найт
Сценарист Стивен Найт
В ролях:
Киллиан Киллиан Мерфи

Аннабелль Уоллис
Сэм Нилл
Хелен Маккрори
Джо Коул
Пол Андерсон
Эдриен Боуди
Страна Великобритания
Язык английский
Сезонов 5
Серий 30 (список серий)


Роскажу пару серий с первого сезона, а дальше самое посмотрите. В первом сезоне показывает как трудно было жить в те года. Люди работали за 3-4 копейки (грубо говоря), а мафия больше начала развиваться. 1 серии показывает как Томас Шелби украл оружие, а не алкоголь. Он решил его оставить, но тетушка Полли просила его викенуть, так как переживала за семью. 2 серии уже показывает как Мистер Кемпбел (полицейский) приезжает в городок чтобы найти украденное оружие по приказу короля. А дальше начинается самое интересное. Так что советую посмотреть. Вот маленький отрывок.


Оцениваю сериал 9 из 10. Последний сезон испортили.


Мое мнение:
Сериал очень интересный. Рекомендую смотреть до 4 сезона, а 5 уже не стоит, потому что не понимаю смысл его. И чтобы понять его нужно смотреть полностью сезон за день. Смотреть отрывками будет тяжело понять его. Это мое мнение, может вам и понравится 5 сезон. Желаю приятного просмотров!
 
Последнее редактирование:

recout

Пользователь
Сообщения
270
Реакции
156
Баллы
0
Сервер
1.Ваш Nick Name и номер аккаунта: Floyd Winchester / 841792
2. Ваш игровой сервер [Кроме сервера Gold]: Crystal
3. Ваша рецензия

Никогда не писал рецензии, но я постараюсь сделать так, чтобы вам понравилось, то, что я напишу тут, и посмотрели этот сериал.
Стрела
Начну с основ:
Сериал "Стрела" был написал режиссерами: Дэвидом Рэмси, Кэти Кэссиди, Джеймсом Бэмфордом.
Жанр: Боевик, приключения.
Актеры и роли:
Стивен Амелл - Оливер Куин, Стрела
Кэти Кэссиди - Лорел Лэнс
Дэвид Рэмси - Джон Диггл
Сюзанна Томпсон - Мойра Куин
Оценка по результатам КиноПоиска: 7.5 из 10.
Сюжет
Не буду рассказывать весь сериал, это было бы глупо и вы потом бы не стали его смотреть), поэтому расскажу часть.
Так-с, Главный герой Оливер Куин, миллиардер, попадает в кораблекрушение и попадает на необитаемый остров, все близкие и знакомые считают его погибшим при крушении. Остров изменил главного героя, он пробыл на нем 5 лет, после его нашли и он вернулся домой, Но это уже был не тот человек, которого они знали раньше. Перед смертью, отец передает Оливеру записную книжку, в которой написаны имена людей которых отравляли и портили город. Днем Оливер строил из себя богача, тратил деньги, ходил на всякие мероприятия, а ночью он брал "Лук и стрелы" из названия можно понять с чем будет ходить наш герой, и отправлялся наводить порядок в городе. Жертв своих он сначала убивал, но потом просто нейтрализовывал и сдавал полиции. ( Чем то сюжет напоминает сюжет Темного рыцаря"). Дальше сюжет рассказывать не буду), иначе будет не интересно.

1590591406182.png



Личное мнение: Интересный и захватывающий сериал, мне вообще очень нравятся подобные сериалы и фильмы. Всего в нем 8 сезонов, рекомендую обязательно посмотреть первые 4, честно сказать, остальные 4 мне не зашли, потому что начали снимать какой то бред, досмотрел их просто для того, чтобы сериал был у меня закончен, и не оставался обрезанным, ну это чисто моя точка зрения, может вам и понравится.)
Спасибо, что прочитали мою рецензию, всем удачного просмотра, кого заинтересовал!
 

Vitto Virsetti

ГА Рубина
Пользователь
Сообщения
286
Реакции
222
Баллы
135
Возраст
20
Сервер
Тема закрывается на проверку заявок
Ожидайте результатов сегодня ближе к вечеру
 

Vitto Virsetti

ГА Рубина
Пользователь
Сообщения
286
Реакции
222
Баллы
135
Возраст
20
Сервер
Результаты мероприятия:
Первое место - Amelia Maybach / Trilliant
Второе место - Floyd Winchester / Crystal
Третье место - Stil Millans / Ruby
Amelia Maybach - Тематичное оформление, развернутое описание проблем и достоинств сериала
Floyd Winchester - Грамотное описание сюжета, динамичное оформление рекомендации
Stil Millans - Хорошая личная рекомендация


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху