Рассмотрено Menlayo Neighbourhood

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName — *tony ndrangheta
2. NickName Модератора — * Menlayo Neighbourhood
3. Описание случившейся ситуации — * говорит что я скопировал откуда то, пусть пруфы скинет откуда я скопировал
4. Где произошло нарушение Модератором — *https://forum.diamondrp.ru/threads/tony-ndrangheta.1494216/#post-8774460
5. Доказательства — *https://forum.diamondrp.ru/threads/tony-ndrangheta.1494216/#post-8774460
6. Дополнительная информация — * Данный игрок ко мне плохо относится
 
Решение

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
 
Решение

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
зачем вы откатили данную редакцию био ?
Tony Ndrangheta родился 24 мая 1976 года в городе Гродно. Его национальность поляк с русскими корнями. Родился он в полной семье. Мать подрабатывала поваром в школе, отец был разнорабочим. По настяжению 7 лет родители вместе с Tony переехали в Невский, где он живёт и по сей день.
С детства маленький Tony увлекался медициной. В школе он учился плохо, но под конец начал усердно трудится и смог поступить в Государственный Медицинский Институт. Во время учёбы он был интерном в Центральной Городской Больнице Приволжска. После этого он смог добиться многого.
Внешность у Tony слегка специфическая: он полного телосложения, глаза карие, рост около 189 см,губы маленькие, волосы короткие. Tony человек искрений, позитивный и добрый. Из ужасных качеств характера сильно выделяется вспыльчивость и мстительность.
Из страхов Tony выделяются следующие фобии:гомицидофобия, скоптофобия, тафефобия.
Tony всегда пытается добиваться своих целей, несмотря не на что. Целей у него несколько, две из них: добиться того чего не смог добиться его отец, для того чтобы обеспечить родителям хорошую старость, а также осуществление своей мечты, а именно поездки на отдых в Майами.


Не зря я ее писал в гугле для начала))
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
https://forum.diamondrp.ru/threads/tony-ndrangheta.1494219/
upd пишет слабая квента. ОТкрываю одобренные и там еще меннее слабые одобрены это не норм. Не нашел до чего докапаться и просто вброс кинул)
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
пару примеров менее раскрытых персонажей
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
214
Баллы
230
Возраст
18
здравствуйте я один из мемберов даймондовского объединения " квентурщики ".
хочу сказать что квента слабая очень слабая тем более там нужно затронуть момент касательно вашей лидерки
но у меня в голове не укладывается как вы будете grove street скрещивать смешивать соединять с bandidos MC??????? у вас перс черный или не черный ???
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
здравствуйте я один из мемберов даймондовского объединения " квентурщики ".
хочу сказать что квента слабая очень слабая тем более там нужно затронуть момент касательно вашей лидерки
но у меня в голове не укладывается как вы будете grove street скрещивать смешивать соединять с bandidos MC??????? у вас перс черный или не черный ???

тут более слабые одобрены
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
214
Баллы
230
Возраст
18

тут более слабые одобрены
хз я прочитал я понял кто кого играет, у кого-то краткость сестра таланта или как так говорят
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
214
Баллы
230
Возраст
18
Tony Ndrangheta, 31 год. Мужчина высокого роста, крепкого телосложения. Родился в Куала-Лумпур рос в средне-статистической семье. Окончил медицинский университет. Имеет вспыльчивый характер, но старается решать все справедливо. Может поддержать любую беседу, в любом споре будет стоять на своем, даже если не прав. Кайнд не любит, когда ему что-либо указывают делать, он всегда решает вопросы сам, без чьей либо помощи, из-за этого может совершать ошибки и поспешные выводы. Спустя долгое пребывание в медицинских учреждения набрался достаточного опыта и побывал уже в разных ситуациях. Кайнд всегда был активным сотрудником в организации, в которой находился, старался найти общий язык со всеми. Работая в больнице, набрался терпения и хладнокровия, уверен и настойчив в своих решениях. Кайнд резко реагирует на оскорбления в сторону близких, часто это заканчивается дракой. После потери родителей, особенно матери, стал более холодным по отношению к другим людям и опустошенным внутри.


> сначала тони потом кайнд
> негр или не негр работает в больнице а потом как он основал опг грув стрит
> а если не негр то это типо белый среди черных?
> наврядли в больнице можно набраться хладнокровия и таких качеств, учитывая то что ты какой то условно мед брат, не имеющий высшего образования ( в квенте такого нет)
> типичный баян мать сдохла и ты такой злой пряник ходишь и холодный ко всем ура классика
 

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Tony Ndrangheta, 31 год. Мужчина высокого роста, крепкого телосложения. Родился в Куала-Лумпур рос в средне-статистической семье. Окончил медицинский университет. Имеет вспыльчивый характер, но старается решать все справедливо. Может поддержать любую беседу, в любом споре будет стоять на своем, даже если не прав. Кайнд не любит, когда ему что-либо указывают делать, он всегда решает вопросы сам, без чьей либо помощи, из-за этого может совершать ошибки и поспешные выводы. Спустя долгое пребывание в медицинских учреждения набрался достаточного опыта и побывал уже в разных ситуациях. Кайнд всегда был активным сотрудником в организации, в которой находился, старался найти общий язык со всеми. Работая в больнице, набрался терпения и хладнокровия, уверен и настойчив в своих решениях. Кайнд резко реагирует на оскорбления в сторону близких, часто это заканчивается дракой. После потери родителей, особенно матери, стал более холодным по отношению к другим людям и опустошенным внутри.


> сначала тони потом кайнд
> негр или не негр работает в больнице а потом как он основал опг грув стрит
> а если не негр то это типо белый среди черных?
> наврядли в больнице можно набраться хладнокровия и таких качеств, учитывая то что ты какой то условно мед брат, не имеющий высшего образования ( в квенте такого нет)
> типичный баян мать сдохла и ты такой злой пряник ходишь и холодный ко всем ура классика ты
что ты чекаешь за квенту ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху