Мэр города Las-Venturas F.Soto | Нарушение законодательства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Nash

Лидер
Сообщения
1,533
Реакции
3,555
Баллы
410
Верховному Суду Триллианта
От истца Инспектор FBI, Valeri Jimenez
Проживающего по адресу: Лос-Сантос, дом №231

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Инспектор FBI, Valeri Jimenez, подаю исковое заявление на Мэра города Las-Venturas Francisco Soto, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.
Доказательства нарушений:
документация.
Полное и подробное описание ситуации: как обычно, катаясь по Республике, проверяя разные объекты, неожиданно по Гос.Новостям услышал о том что в Мэрии Las-Venturas собеседование завершено, по причине: террористического акта, ну само собой как Инспектор FBI, я это без внимания оставить не могу и незамедлительно выдвигаюсь в эту самую Мэрию, по прибытию, что на улице, что внутри не было обнаружено тех кто мог бы устроить этот самый террористический акт, после беседы с Мэром, не особо много стало ясно, очень много сомнений в его сказанных словах.
Просьбы к суду: разобраться в данной ситуации, так же если не будет доказано что это была не ложная информация, наказать Мэра, согласно законодательству Республики Trilliant.
Data: 22.07.2022
Signature: Br_LczVitRw.png
Ксерокопия паспорта:
Документация
 

Salvadore_Leone

Зам.Ген.Секретаря по Quartz
Пользователь
Сообщения
1,053
Реакции
347
Баллы
175
Возраст
25





REPUBLIC OF TRILLIANT
SUPREME COURT OF TRILLIANT






Исковое заявление принято.
Возбуждаю
судопроизводство №126





Судья верховного суда: Salvadore Leone
Подпись: SL
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху