Отказано Медицинский Институт ш. San-Fierro ☜♡☞ Jackson Harris ☜♡☞ Diamond Medical Skills (ознакомительный этап для Trilliant) [ПРОВЕДЕНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson Harris

Фрилансер
Пользователь
Сообщения
937
Реакции
117
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
шапОчка.png

1. Name Surname лидера: Jackson Harris
2. Описание подготовки к Role Play:

Подготовка будет произведена утром студентами и сотрудниками МИ непосредственно перед началом ознакомительного этапа мероприятия. Также, будет сообщено о проведении заместителю губернатора администрации ш. San-Fierro, генеральному директору радиоцентра ш. SF и шерифу полицейского департамента ш. San-Fierro.
3. Фракции участников и их роли:
Медицинский Институт ш. SF: организаторы мероприятия, представляют своё учреждение (в последующем - участники чемпионата);
Медицинский Центр ш. LS: участники мероприятия ознакомительного этапа;
Администрация ш. SF: интервью сотрудникам СМИ, открытие ознакомительного этапа мероприятия для граждан United States of Trilliant;
Полиция ш. SF: охрана места мероприятия, сопровождение первых лиц ш. SF;
Радиоцентр ш. SF: проведение прямого эфира, интервью студентов МИ и ректора на месте проведения ознакомительного этапа мероприятия, фоторепортаж;
Остальные: массовка.
4. Описание Глобального Role Play мероприятия:
Diamond Medical Skills - это новое движение врачей, студентов-медиков, волонтёров-медиков, руководителей Министерства Здравоохранения всего Diamond (в перспективе), задача которого объединить людей, которые хотят что-то изменить в медицине. Его основная миссия – создавать условия для граждан, которые хотят профессиональной самореализации в искусстве врачевания, а также показать, на что способны врачи-санитары, парамедики, которые выезжают и отрабатывают вызовы, высококвалифицированные хирурги, патологоанатомы и т.д.
Механизм Diamond Medical Skills — это проведение соревнований между врачами-специалистами, студентами, проходящих врачебную практику в высшем медицинском учреждении здравоохранения, через которые формируются и развиваются сообщества: через взаимодействие между участниками соревнований и экспертами, а также общение конкурсантов между собой на соревновательной площадке. Именно этот эффект главным образом приносит изменения в системы структуры здравоохранения, возникают новые идеи насчёт нововведених в пособия по обучению разным специальностям и медицинским квалификациям, появляется энтузиазм в работе доктором.

ПРИНЦИПЫ СОРЕВНОВАНИЙ DIAMOND MEDICAL SKILLS

Для достижения максимального эффекта должны соблюдаться следующие условия проведения соревнований:

  • Соревнования должны быть публичны, т.е. их могут беспрепятственно посетить все заинтересованные лица,
  • Правила соревнований и условия проведения должны быть едины и равны для всех участников,
  • Тестовые задания и критерии оценки должны быть известны заранее,
  • В ходе соревнований должны оцениваться все выбранные критерии
  • В процесс оценки критериев должны быть вовлечены максимально возможное количество специалистов и экспертов,
  • Система оценки результата должна быть непредвзятая (желательно электронная) и основанная на первичной информации, полученной от каждого эксперта.
ЭКСПЕРТЫ СОРЕВНОВАНИЙ DIAMOND MEDICAL SKILLS
Роль экспертов в организации соревнований очень высока. Экспертом признается человек, обладающий определенными компетенциями: знание своей профессии, знание внутренних правил своих подразделений, знание процедуры проведения соревнований, участие в составлении тестового задания и в определении критериев оценки.
Они окончательно определяют перечень компетенций (дисциплин), по которым будут проводиться соревнования. Если к этому моменту по компетенции не зарегистрировалось достаточное количество участников, то на следующие соревнования компетенция снимается, а на ее место приходит какая-либо из презентационных. Происходит естественная ротация и своеобразный рейтинг по популярности.


На данном этапе будет лишь ознакомление ЖИТЕЛЕЙ ШТАТА TRILLIANT с самим МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro", с его сотрудниками и студентами, с нынешним оборудованием стационара, склада, карет скорой помощи и спасательного вертолёта, с подразделениями и факультетами учреждения, то есть с САМИМ МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ. Здесь вы можете получить следующее: отзывы студентов о работе МУ "Медицинский Институт ш. San-Fierro" и его попечительского совета (руководства); о нынешнем состоянии самого учреждения; общение с медиками не только штата San-Fierro, но и других штатов Trilliant (на данном этапе), объявление первых площадок и компетенций, по которым будут проводиться соревнования; оказание бесплатных медицинских услуг на базе МИ в день ознакомления (30.08.2020), в том числе и вакцинация от опасных заболеваний, проф.мед.осмотры!
5. Дата и время проведения Глобального Role Play мероприятия: 30.08.2020, 16:00 (время может поменяться, следите за темой)
6. Место проведения Глобального Role Play мероприятия: Медицинский Институт, навигатор 4-9, главный вход.

СТАТУС ОЗНАКОМИТЕЛЬНОГО ЭТАПА МЕРОПРИЯТИЯ: ПРОВЕДЕНО!
Доказательства проведения со стороны радиоцентра SF:
*видео*
Доказательства проведения со стороны администрации ш. SF: *видео*
OOC INFORMATION.jpg
ИДЕЯ ВЗЯТА С РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И БЫЛА ПЕРЕВОПЛОЩЕНА В ЖИЗНЬ Diamond Role Play Trilliant на данный момент, в последующем - на все сервера, которые будут принимать участие
Ссылка на МАТЕРИАЛ, от которого шла опора на создание идеи с мероприятием на DRP-T
Мероприятие находится в перспективе, на данный момент доступен только ознакомительный этап.
Тема будет дополняться, следите за новостями.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху