Medical Clinic | Открытие штаба Совета Медицинского Надзора [28.04.2020 в 20:00]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Moon

till the end
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
391
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1589883150442.png
27.04.2020 было обсуждено с Губернатором и Директором радиоцентра ш.Las-Venturas об открытии совета цель которого будет: представлять собой организаторскую деятельность по проведению осмотра населения, выявлению заболеваний и профилактических медицинских мероприятиях. Данный совет будет обеспечивать контроль соблюдения медицинской этики и правильности назначаемых процедур. Ещё, данный совет будет осуществлять надзор за учреждениями общественного питания и государственными организациями с соглашения. После договорённости и согласия всех сторон, было решено доставить сегодня же всё оборудование в новое здание совета, чтобы уже завтра состоялось грандиозное открытие штаба совета.


Медицинская Клиника - организатор открытия.
Средства Массовой Информации - телеэфир, участие в совете.
Администрация Лас Вентурас - финансирование, участие в совете.


Будет создан «Совет медицинского надзора» надзора (СМД). В этот совет будут входить всё руководство клиники – это Зав.Отделениями, Заместитель Главного Врача, и Глав Врач, также туда войдут Губернатор Администрации Лас Вентураса и Директор Радиоцентра Лас Вентурас. Основная функция СМД будет представлять собой организаторскую деятельность по проведению осмотра населения, выявлению заболеваний и профилактических медицинских мероприятиях. Данный совет будет обеспечивать контроль соблюдения медицинской этики и правильности назначаемых процедур. Ещё, данный совет будет осуществлять надзор за учреждениями общественного питания и государственными организациями с соглашения.
1589883344699.png
Что касается учреждений общественного питания:
СМД контролирует условия транспортировки, продажи, изготовления пищевой продукции на наличие небезопасных пищевых добавок и отравителей. Также СМД будет обеспечивать технологической безопасности производства, наблюдать за производственными процессами, подтверждать экологической безопасности всех проектов. В соответствии со всеми критериями, будет вывешен список на форуме, в разделе Администрации Лас-Вентурас, закусочных или ресторанов, которые СМД рекомендует, и какие не рекомендует.
Рейтинг будет основываться на поверок от СМИ и Губернатора:
1. Цены за вход.
2. Цене за сам товар.
3. Расположение заведения.
Проверок от МЗ:
4. Проверка чистота, порядка.
5. Срок годности продуктов, условия доставки продуктов;
Что касается государственных организаций:
По поводу проверки гос.организаций, то соберём совет, также для помощи можно будет взять с собой несколько врачей, и поехать в проверяемую организацию. На месте будут проверены:
1.Наличие мед.осмотра у сотрудников.
2. Наличие болезней у сотрудников.
3. Вентиляции помещения, загрязнённость.
1589883351130.png

Место проведения: Старый банк около Администрации Лас Вентурас.
1589883379795.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху