Medical Center Los Santos | Перечень хирургических операций.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀɪᴄᴋʏ ɢʀᴀʏ

Пользователь
Сообщения
809
Реакции
2,464
Баллы
220
Возраст
19
Сервер
Trilliant
превью.png

Доброго времени суток, уважаемые посетители официального портала Министерства Здравоохранения Республики Триллиант.
В данном разделе для вас представлена информация по полному списку хирургических операций, проводимых в Медицинском Центре г.Los Santos.





Цирроз печени
Диффузный патологический процесс, протекающий с избыточным фиброзом и образованием структурно-аномальных регенераторных узлов. Клинические проявления разнообразны и определяются в основном активностью патологического процесса, снижением функции печени, а также развитием портальной гипертензии.





Коррекция пола
Хирургическая операция (операции), производимые в качестве меры лечения гендерного несоответствия, путём приведения в соответствие физического облика трансгендерных людей с их гендерной идентичностью.

Хирургическая коррекция пола может быть исполнена в двух вариантах:
Ж→М (с женского на мужской) и М→Ж (с мужского на женский).






Коррекция пола Ринопластика (операция по коррекции носа):
Операция носа проходит под общей и местной анестезией. При проведении закрытой ринопластики разрезы выполняются в так называемом преддверии носа,
то есть внутри носовой пазухи, поэтому послеоперационные рубцы не заметны.






Липосакция (операция по удалению жировых излишков):
Во время липосакции через небольшой прокол под кожу вводится тонкая канюля. На другом ее конце находится вакуумный аппарат, за счет действия которого подкожный жир удаляется (отсасывается). В ходе этой манипуляции жировая ткань не подвергается никакому дополнительному воздействию, кроме механического — за счет движения канюли.





Маммопластика (операция по коррекции груди):

Пластический хирург наносит предоперационную разметку и обрабатывает места будущих разрезов дезинфицирующим раствором. Техника выполнения операции во многом зависит от выбранного доступа. Всего их 3: субмаммарный, периареолярный, аксиллярный. В ходе операции хирург формирует карман для установки импланта. Он может быть установлен под мышцу или под молочную железу. На заключительном этапе операции врач накладывает швы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху