MC | Исковое заявление против военнослужащего Nestor Darkness

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jason Lancrow

Пользователь
Сообщения
1,270
Реакции
1,793
Баллы
282
Сервер
Trilliant
В Военный Суд Республики Триллиант
От: Военной Прокуратуры​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против

военнослужащего Сухопутных Войск Nestor Darkness

Я, Главный Военный Прокурор Johnas Lancrow приехал на Склад Оружия в целях проверки на нарушения устава Министерства Обороны от военнослужащих армий и увидел военнослужащего, который нарушил правила парковки на Складе Оружия (Далее - Пункт 6.9 Устава Министерства Обороны), далее я вынес предупреждение военнослужащему в ответ на предупреждение я услышал со стороны данного военнослужащего нарушение субординации (Далее - Глава 2 Устава Министерства Обороны) на что так же вынес соответствующее предупреждение, но Сержант проигнорировал мои замечания и продолжил заниматься своими делами, тем самым всё так же нарушая устав Министерства Обороны.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Комиссовать военнослужащего Nestor Darkness из Сухопутных Войск с последующим занесением в Чёрный Список Министерства Обороны.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: *Ксерокопия документации*
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: *Документация*
3.Иные документы, относящиеся к делу: *Документация*
Дата: 10 декабря 2020 год
Подпись: J.Lancrow​
 
Последнее редактирование:

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВОЕННЫЙ СУД

10.12.2020
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВОЕННОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ


Военный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Corey Lancrow, рассмотрелисковое заявление от Johnas'a Lancrow против Nestor'a Darkness. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:

10.12.2020 гражданином Johnas'om Lancrow был подан иск в Военный Суд Республики Триллиант по поводу возможных нарушений устава Министерства Обороны.

На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Военный Суд Республики Триллиант,[/FONT]

О П Р Е Д Е Л И Л:

1. Принять исковое заявление от гражданина Johnas'a Lancrow к производству.
2. Возбудить производство №403
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху