MC | Исковое заявление против Moises Luccheze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♣Êšŧêʄâήϊá Äʄόήŝό♣

Пользователь
Сообщения
174
Реакции
100
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Военный суд
От Chika Bathory

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Moises Luccheze

23.07.2020 мы все вместе а именно с офицерами и бойцами отправились на склад оружия. Когда мы загрузили хаммер я его хотела переставить дабы он не мешал загружать другие хаммеры. Когда я садилась за руль хаммера данный офицер меня вытолкнул с водительского сиденья после чего начал создавать помехи в рацию тем самым оскорблять и нарушать устав. А именно:

Пункт 2.7 Вышестоящим по званию запрещено оскорблять / унижать нижестоящих по званию;

Пункт 2.9 Военнослужащим запрещено материться в военной форме чтобы не создавать плохое впечатление о Вооруженных силах;

[!] За нарушение одного из пунктов этой главы военнослужащий получает предупреждение при повторении письменный выговор. За пункты 2.7 и 2.9 военнослужащий получает письменный выговор.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Наказать военнослужащего Moises Luccheze одним выговорам в личное дело.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: документация
2.Доказательства по исковым обстоятельствам: доказательства
3.Иные документы, относящиеся к делу: Отсутствуют.​

Дата: 23.07.2020
Подпись: C.B
 
Последнее редактирование:

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant






ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемая Chika Bathory.
Ваше обращение рассмотрено. Военный суд установил:
23 июля 2020 года, Chika Bathory подала обращение в Военный суд, в виде искового заявления, против военнослужащего Министерства Обороны Moises Luccheze по поводу возможных нарушений внутренних нормативно-правовых актов Министерства Обороны, а так-же иных нормативно-правовых документов US-T.
Военный суд, на основании федерального законодательства и внутренних нормативно-правовых актов Министерства Обороны Триллианта, руководствуясь ст. 5 Закона "О Военном суде"
определил:
Принять иск к судебному разбирательству.
Организовать производство №350 "Chika Bathory против Moises Luccheze"
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

23.07.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху