MC | Исковое заявление против Jack Reacher и Corey Allen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВОР

Пользователь
Сообщения
385
Реакции
65
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Военный суд
От Madonna Maradona
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против Jack Reacher и Corey Allen
18 августа 2020 года Я, Старший Лейтенант Военно Морского Флота,Мадонна Марадона после приезда со Склада Оружия поехала в больницу по состоянию здоровья,доложив в рацию об отъезде,т.к на тот момент,старших по званию в штате не находилось. Мне в больнице поставили диагноз "Гастрит" и сказали находиться в больнице до тех пор,пока не сделают все 10 процедур. Спустя какое-то время в общую волну рации Следователь Corey Allen запросил мое местоположение,на что я ответила,что нахожусь в медицинском учреждении ш. Las-Venturas. На что он выдает розыск за самовольное оставление части. Через какое-то время приезжает Прокурор Jack Reacher с Следователем Corey Allen'ом. Подождав,пока я пройду последнюю процедуру, Следователь Corey Allen надел на меня наручники и усадил в военный хамер.(В общую волну было сказано о заезде только после пересечения КПП-1 СВ) После чего повез меня на допрос,где сказал: "Вас обвиняют в самоволе,так как вы покинули базу без разрешения штабных офицеров". Ранее было сказано,что никого старше моего звания в штате не находилось, и на общую волну было донесено об моем отъезде,на что он отвечает: "Мои проблемы,что штабных офицеров не было?". После проведения допроса,меня доставили в военную тюрьму.

18 августа 2020 года Следователь Corey Allen составляет на меня протокольное дело,которое было одобрено Прокурором Jack Reacher'ом. Прошу заметить,что протокольное дело №1901 не имеет доказательств. Также протокольное дело №1902 составлено не по форме. В строке подробного описания нарушения, Следователь отвечает: "Нарушение устава". Далее,в строке пунктов устава,Следователь указыват пункт 22.4
Пункт 22.4 Запрещено присваивать имущество армии себе, всячески пытаться украсть. Например класть бронежилеты, оружие, всю амуницию базы в багажник своего автомобиля
Описанная ситуация выше разве является нарушением пункта 22.4? Оба протокольных дела одобряет Прокурор. Также дела №1900,1896 должны быть отклонены (1900 - просто признания военнослужащего,что он вне базы,как и в моей ситуации) (1986 - не имеет доказательств на нарушение военнослужащего)

Исходя из вышеизложенного прошу Суд:
1. Наказать военнослужащих Военной прокуратуры,а именно: Прокурор Jack Reacher и Следователь Corey Allen,согласно законодательству штата СШТ.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: прикрепляете свой паспорт
2.Доказательства по исковым обстоятельствам: Переданы на почту военного суда.
3.Иные документы, относящиеся к делу: Переданы на почту военного суда.

Дата: 19.08.2020
Подпись: AT
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant






ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Уважаемая Madonna Maradona.
Ваше обращение рассмотрено. Военный суд установил:
19 августа 2020 года, Madonna Maradona подала обращение в Военный суд, в виде искового заявления, против военнослужащих Министерства Обороны и по совместительству Следователя и Прокурора Военной Прокуратуры Corey Allen и Jack Reacher, по поводу возможных нарушений внутренних нормативно-правовых актов Министерства Обороны, а так-же иных нормативно-правовых документов US-T.
Военный суд, на основании федерального законодательства и внутренних нормативно-правовых актов Министерства Обороны Триллианта, руководствуясь ст. 5 Закона "О Военном суде"
определил:
1.Принять иск к судебному разбирательству.
2.Организовать производство №353 "Madonna Maradona против Corey Allen и Jack Reacher"
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

19.08.2020
 
Последнее редактирование:

ВОР

Пользователь
Сообщения
385
Реакции
65
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ходатайство

Я, Madonna Maradona, прошу Военный суд приобщить к делу фотографии высланые на почту.

20.08.2020
AT
 

Miguel Mercury

✨Следящий за✨ ✨George Mercury✨
Пользователь
Сообщения
594
Реакции
503
Баллы
0
Сервер
Trilliant






ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Уважаемая Madonna Maradona.
Ваше обращение рассмотрено. Военный суд установил:
19 августа 2020 года, Madonna Maradona подала обращение в Военный суд, в виде ходатайства, по делу против военнослужащих Министерства Обороны и по совместительству Следователя и Прокурора Военной Прокуратуры Corey Allen и Jack Reacher, по поводу приобщения дополнительной доказательной базы к делу.
Военный суд, на основании федерального законодательства и внутренних нормативно-правовых актов Министерства Обороны Триллианта, руководствуясь ст. 5 Закона "О Военном суде"
определил:
Приобщить ходатайство и переданные доказательства к делу.
Представитель Военного Суда, Miguel Mercury.

20.08.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху