Maximillian Mitchell | Nemo Reward | 06.06.2021

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Судьям Республиканского суда
От гражданина Республики Эмеральд Maximillian'a Mitchell'a
Подаю иск на Nemo Reward'a
ИСК
Рассматривая электронный портал Канцелярия Протекции, я, гражданин Maximillian Mitchell, обнаружил что Канцлер Протекции - Nemo Reward. На своём официальном портале организации ВВС - регулярно упоминает какое-то Министерство Обороны, даже в ответе на моё обращение в кабинет к Канцлеру, он мне ответил что мои вопросы не касаются "МО", такого понятия как "МО", я лично не знаю.
Из всего выше описанного можем видеть что Канцлер вообще в неадеквате и даже не в курсе как называется его организация. А это очень халатное отношение к собственной должности


Тем самым Канцлер нарушил 293.1 УК РЭ.



Приложение:

Дата: 05.06.2021
Подпись: M/M
 

Francois Lorraine

Ты - поёшь, я - разлагаюсь в тёмном ящике судьбы
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
644
Баллы
205
Сервер
Emerald
1604336007532.png


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Дело №55 У/1
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
15.06.2021
г. Los-Santos


Судья Республиканского суда Республики Эмеральд Francois Lorraine, изучив исковое заявление гражданина Maximillian'a Mitchell'a о предъявлении обвинения гражданину Nemo Reward'a от 06.06.2021 года,

установил:

Гражданин Maximillian Mitchell обратился в Республиканский суд Республики Эмеральд с исковым заявлением на гражданина Nemo Reward'a.
Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции по следующим основаниям:
Дата в иске не совпадет с датой подачи искового заявления.


Исходя из вышеизложенного,

определил:

Исковое заявление гражданина Maximillian'a Mitchell'a возвратить.

Судья Республиканского суда
Francois Lorraine

15.06.2021
 
Сверху