Maximillian Mitchell | Nemo Reward | 05.06.2021

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Судьям Республиканского суда
От гражданина Республики Эмеральд Maximillian'a Mitchell'a
Подаю иск на Nemo Reward'a
ИСК
Рассматривая электронный портал Канцелярия Протекции, я, гражданин Maximillian Mitchell, обнаружил что Канцлер Протекции - Nemo Reward. На своём официальном портале организации - проводит лотереи и другие мероприятия связанные с привлечением денежных средств. А так же генерал своими действиями сам лично доказал что он халатно относится к своим полномочиям и своей должности, организовывая незаконные игры на деньги на официальном портале ВВС. Насколько мне известно Канцелярий Протекции - не является казино и лотереей и наш уважаемый Канцлер нарушил следующие статьи УК РЭ:
171.2 УК
172.2 УК
293 УК


Приложение:

Дата: 05.06.2021
Подпись: M/M
 
Последнее редактирование:

Francois Lorraine

Ты - поёшь, я - разлагаюсь в тёмном ящике судьбы
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
644
Баллы
205
Сервер
Emerald

1604336007532.png


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Дело №47 У/1
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
05.06.2021
г. Los-Santos



Судья Республиканского суда Республики Эмеральд Francois Lorraine, изучив исковое заявление гражданина Maximillian'a Mitchell'a о предъявлении обвинения гражданину Nemo Reward'a от 05.06.2021 года,

установил:

Гражданин Maximillian Mitchell обратился в Республиканский суд Республики Эмеральд с исковым заявлением о нарушении гражданином Nemo Reward'a Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
Нахожу, что данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции по следующим основаниям:
в соответствии с п. б) ч. 3 ст. 13 "О судебной системе и основах судопроизводства" данное дело подсудно Республиканскому суду.
Форма подачи иска соблюдена.

Исходя из вышеизложенного,

определил:

Исковое заявление гражданина Maximillian'a Mitchell'a принять к рассмотрению в форме заочного заседания.


Судья Республиканского суда
Francois Lorraine



05.06.2021
 
Последнее редактирование:

Francois Lorraine

Ты - поёшь, я - разлагаюсь в тёмном ящике судьбы
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
644
Баллы
205
Сервер
Emerald
1604336007532.png


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Дело №47 У/1
06.06.2021
г. Los-Santos


П Р И Г О В О Р


Республиканский Суд Республики Emerald, в составе судьи Республиканского Суда Francois Lorraine, изучив иск на нарушения гражданина Nemo Reward'a от 05.06.2021 года,

У С Т А Н О В И Л


05.06.2021 гражданин Maximillian Mitchell подал иск в Республиканский суд Республики Эмеральд с обвинением на гражданина Nemo Reward'a в нарушении статьи 171.2, статьи 172.2, части 1 статьи 293 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.


Настоящее дело подсудно Республиканскому суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев представленные доказательства гражданином Maximillian Mitchell было установлено, что просматривая электронный портал Канцелярия Протекции, гражданином Maximillian Mitchell было обнаружено что Канцлер Протекции - Nemo Reward. На своём официальном портале организации - проводит лотереи и другие мероприятия связанные с привлечением денежных средств, организовывает незаконные игры на деньги на официальном портале ВВС. В ходе всех этих действий гражданин Nemo Reward нарушил Уголовный Кодекс Республики Эмеральд, а именно:


Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр
1. Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартны игр в игорной зоне


Статья 172.2. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества
1. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества физических лиц и (или) юридических лиц в крупном размере, при которой выплата дохода и (или) предоставление иной выгоды лицам, чьи денежные средства и (или) иное имущество привлечены ранее, осуществляются за счет привлеченных денежных средств и (или) иного имущества иных физических лиц и (или) юридических лиц при отсутствии инвестиционной и (или) иной законной предпринимательской или иной деятельности, связанной с использованием привлеченных денежных средств и (или) иного имущества, в объеме, сопоставимом с объемом привлеченных денежных средств и (или) иного имущества

Статья 293. Халатность
1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или государства.



Исходя из вышеизложенного, Республиканский Суд Республики Эмеральд,


П Р И Г О В О Р И Л

1. Признать виновным гражданина Nemo Reward'a в совершении нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд по части 1 статьи 171.2, части 1 статьи 172.2, части 1 статьи 293.
2. Обложить гражданина Nemo Reward'a штрафом в размере 1.000.000$.
3. Приговорить гражданина Nemo Reward'a к лишению свободы в тюрьме "Alcatraz" сроком на 4 года.
Выплаты осуществляются на лицевой счёт в банке - 140027 - после вступления приговора в силу.
Срок на уплату штрафа - 3 дня.


Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.
Приложение:
Иск заявителя
Уголовный кодекс
Конституция

Судья Республиканского суда
Francois Lorraine



06.06.2021
 
Сверху