На рассмотрении Maximillian Mitchell | Elisa Reward | 05.06.2021

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Судьям Республиканского суда
От гражданина Республики Эмеральд Maximillian'a Mitchell'a
Подаю иск на Elisa Reward
ИСК
Рассматривая электронный портал Канцелярия Протекции, я, гражданин Maximillian Mitchell, обнаружил что Elisa Reward совершила огромный ряд нарушений со стороны Уголовного Кодекса РЭ. А именно то что данная гражданка, находится на должности Командира SAS и издала уже куча приказов. Только вот в положении отдела не прописано что Руководство может составлять Нормативно-Правовые Акты в виде приказов, в положении прописано что руководство может устно отдавать приказы, но не писать НПА.


Тем самым гражданка нарушила следующие статьи УК РЭ:
Статья 286. Превышение должностных полномочий - Объяснил выше
Статья 288. Присвоение полномочий должностного лица - В приказах были назначения и снятия с должностей, а как я уже объяснил выше, она на это не имела права.
Статья 293. Халатность - Гражданка никак образом не ознакомлена с положением своего отдела и тем самым полностью халатно относится к своей должности.





Приложение:

Дата: 05.06.2021
Подпись: M/M
 
Последнее редактирование:

Francois Lorraine

Ты - поёшь, я - разлагаюсь в тёмном ящике судьбы
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
644
Баллы
205
Сервер
Emerald
1604336007532.png


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Дело №50 У/1
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
05.06.2021
г. Los-Santos



Судья Республиканского суда Республики Эмеральд Francois Lorraine, изучив исковое заявление гражданина Maximillian'a Mitchell'a о предъявлении обвинения гражданке Elisa Reward от 05.06.2021 года,

установил:

Гражданин Maximillian Mitchell обратился в Республиканский суд Республики Эмеральд с исковым заявлением о нарушении гражданкой Elisa Reward Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
Нахожу, что данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции по следующим основаниям:
в соответствии с п. б) ч. 3 ст. 13 "О судебной системе и основах судопроизводства" данное дело подсудно Республиканскому суду.
Форма подачи иска соблюдена.

Исходя из вышеизложенного,

определил:

Исковое заявление гражданина Maximillian'a Mitchell'a принять к рассмотрению в форме заочного заседания.


Судья Республиканского суда
Francois Lorraine



05.06.2021
 

Francois Lorraine

Ты - поёшь, я - разлагаюсь в тёмном ящике судьбы
Пользователь
Сообщения
479
Реакции
644
Баллы
205
Сервер
Emerald
1604336007532.png



РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД
Дело №50 У/1
11.06.2021
г. Los-Santos


П Р И Г О В О Р


Республиканский Суд Республики Emerald, в составе судьи Республиканского Суда Francois Lorraine, изучив иск на нарушения гражданки Elisa Reward от 05.06.2021 года,

У С Т А Н О В И Л


05.06.2021 гражданин Maximillian Mitchell подал иск в Республиканский суд Республики Эмеральд с обвинением на гражданку Elisa Reward в нарушении части 1 статьи 286, части 1 статьи 288, части 1 статьи 293 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.


Настоящее дело подсудно Республиканскому суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев представленные доказательства гражданином Maximillian Mitchell было установлено, что просматривая электронный портал Канцелярия Протекции, гражданином Maximillian Mitchell было обнаружено что Командира SAS издала уже много приказов. Однако в положении отдела не прописано что Руководство может составлять Нормативно-Правовые Акты в виде приказов, в положении прописано что руководство может устно отдавать приказы, но не писать НПА. В ходе всех этих действий гражданка Elisa Reward нарушила Уголовный Кодекс Республики Эмеральд, а именно:


Статья 286. Превышение должностных полномочий
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства


Статья 288. Присвоение полномочий должностного лица
Присвоение государственным служащим или муниципальным служащим, не являющимся должностным лицом, полномочий должностного лица и совершение им в связи с этим действий, которые повлекли существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций


Статья 293. Халатность
1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства

Исходя из вышеизложенного, Республиканский Суд Республики Эмеральд,


П Р И Г О В О Р И Л

1. Признать виновным гражданку Elisa Reward в совершении нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд по части 1 статьи 286, части 1 статьи 288, части 1 статьи 293.
2. Запретить гражданке Elisa Reward занимать должности в силовых структурах сроком на 6 лет. (( 14.06.2021 - 13.07.2021 ))
3. Обложить гражданку Elisa Reward штрафом в размере 150.000$.
Выплаты осуществляются на лицевой счёт в банке - 140027 - после вступления приговора в силу.
Срок на уплату штрафа - 3 дня.


Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховном суде в течении трёх (3) дней с момента официального опубликования на официальном сайте Республиканского суда Республики Эмеральд.

Приложение:
Иск заявителя
Уголовный кодекс
Конституция

Судья Республиканского суда
Francois Lorraine




11.06.2021
 
Последнее редактирование:
Сверху