Maximiliano MaGrate | Нападение на сотрудника ДБ при исполнении и под прикрытием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostyanich777

Yamaha Motor Industry
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судье штата Los-Santos
От Истца Jim Mail , проживающей по адресу Trilliant, Los-Santos, home №294.



Истец: Jim Mail
Ответчик: Maximiliano MaGrate
Номер телефона Истца: 334436

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


Я, сотрудник Детективного Бюро - Jim Mail, в данный момент под прикрытием, подаю исковое заявление на Maximiliano MaGrate, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готова понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: [Ксерокопия паспорта]
Доказательства нарушений: Записи с бодикамеры: Целился и открыл по мне огонь без причины
Полное описание ситуации: Я Junior Detective I, Jim Mail был под прикрытием с 11.09.19 по 13.09.19 в БК " Вагос". Следил за нарушителями и фиксировал их. Позже мне захотелось посмотреть на роботу людей в мэрии г. Лос-Сантос. Когда зашел во внутрь холла начал идти по ступеням как вдруг на меня начал целится человек, который работает в мэрии Лос-Сантос. Я начал спрашивать почему ты целишся, он ответил: "Под чем вы? ". Потом я стал просто, как вдруг он начал по мне стрелять и ранил меня без причины, просто взял и начал стрелять, а его сотрудник начал ржать крупным планом.
Просьбы к судье штата: Я считаю, что доказательства веские и работник мэрии г. Лос-Сантос, Maximiliano MaGrate - должен быть уволен с данной гос. структуры и быть занесен в ЧС правительства.
Место где произошло нарушение: Los-Santos


Дата: 13.09.2019

Подпись: JMail
https://diamondrp.ru/webredirect/xf...mondrp.ru/attachments/signature-1-png.764879/




____________________________________________________________________________________

Ответить
Жалоба
 

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
На рассмотрении.
 

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Окружной суд штата Los-Santos запрашивает доказательства о принадлежности истца к специальному подразделению полиции "Detective Bureau".
Просьба предоставить их на электронную почту окружного суда ш.Los-Santos - www.justice-los-santos.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху