Рассмотрено Max Skott

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tadashi Nakamura

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
77
Баллы
50
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Kayoshi Fujiwara
2. NickName нарушителя: Max Skott
3. Номер аккаунта нарушителя(id):
4. Дата и время нарушения (по МСК):
5. Описание ситуации: Первый фрапс оставлю без комментариев, тут и так все ясно... По второму могу сказать, что кинул IC звезды после того, как кореш его убил и отказывался их снимать. Если и меня хоть как-то можно было приплести к этой ситуации, хотя я сомневаюсь, потому что против него я ничего не предпринимал, то к третьему чуваку, который с нами был, вообще он ничего предъявить не мог, ибо он был далек от той ситуации. (Kio_Fujiwara который).
6. Доказательства: *1-ый Фрапс*; *2-ой Фрапс*.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby

Приветствую.

На рассмотрении.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby

Интересный конечно первый фрапс.. Как я понимаю, согласия на такого рода отыгровки Вы не давали..
Но тогда не совсем понятно почему Вы потом как друзья сели в одну машинку и поехали как будто ничего не случилось и всё ок..
По второму фрапсу теперь понятно, что звезды были выданы после смерти копа, что действительно запрещено.

 

Tadashi Nakamura

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
77
Баллы
50
Сервер
Ruby

Интересный конечно первый фрапс.. Как я понимаю, согласия на такого рода отыгровки Вы не давали..
Но тогда не совсем понятно почему Вы потом как друзья сели в одну машинку и поехали как будто ничего не случилось и всё ок..
По второму фрапсу теперь понятно, что звезды были выданы после смерти копа, что действительно запрещено.

Сел в машину я к приятелю своему, к которому претензий я не имею. Да, он там вякал что-то, но это не суть. А больше всего меня возмущают действия копа, который прилип к нам как банный лист, и которого я впервые вообще вижу. Знакомство вышло так себе, честно говоря, не оценил.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby

В таком случае за неролевое поведение, отыгровки сексуального характера, розыск после смерти и остальные нарушения игрок понесёт наказание в виде варна.

Ещё вопросы остались какие-то?

 

Haitani

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
58
Баллы
50
Сервер
Ruby
"опять его озобоченные угрозы"
нрп
link
 

Tadashi Nakamura

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
77
Баллы
50
Сервер
Ruby

В таком случае за неролевое поведение, отыгровки сексуального характера, розыск после смерти и остальные нарушения игрок понесёт наказание в виде варна.

Ещё вопросы остались какие-то?
Вопросов нет. Думаю, можно закрывать.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby

В таком случае, если у Вас остался розыск, то попросите в репорт, чтобы Вам его сняли, уточнив, что это решение по жалобе.

В остальном разобрались, тему закрываю.

Доброй ночи.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху