Рассмотрено Matteo_Gussatti | Cпалился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bianco Blanco

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
509
Реакции
344
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Bianco_Blanco/996768
2) Ник администратора: Matteo Gussatti
3) Суть жалобы: Выдал БЧ за слово "Школьники" - но это же не оск, а его задело. Компенсацию на счёт 86545 [Проверяем?]
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 12:55 20-7-2020
5) Обязательно скриншот/видео: *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)sa-mp-038.png
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: *Да/нет*. Да
 

♡ Matteo Gussatti ♡

Ушедший, но не утерян, наверное...
Пользователь
Сообщения
2,550
Реакции
2,347
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Хех, привет, почему спалился? - Я разве отрицал то, что хожу в школу? - Да вроде как нет, ок, мут за оск сниму, выдам за неуважительное отношение в сторону администрации. Передам тему старшим, ждите их ответа.
 

Bianco Blanco

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
509
Реакции
344
Баллы
0
Хех, привет, почему спалился? - Я разве отрицал то, что хожу в школу? - Да вроде как нет, ок, мут за оск сниму, выдам за неуважительное отношение в сторону администрации.
Красавчик я отсидел в муте 55 минут, и потом ещё получил 55 минут, спроси у Теодора_Ледоуха ( Саши), и он тебе расскажет что "школьник" не оск, а где было неув.отношение к администрации?
sa-mp-039.png

UPD: Отсижу в муте уже 2 часа - мой банк.счёт 86545[Проверяем?] - жду компенсации
 

♡ Matteo Gussatti ♡

Ушедший, но не утерян, наверное...
Пользователь
Сообщения
2,550
Реакции
2,347
Баллы
0
Сервер
Trilliant
А вы считаете нормальным писать "школьники смотрите"?) Меня это никак не задело, но прежде чем что-то писать - подумайте головой, я посчитал это за неуважительное отношение в сторону администрации, перейдем к нормативам.
Оскорбление, неуважительное отношение в сторону администрации - /Mute от 90 до 180 минут, /ban от 1 до 30 дней, удаление аккаунта, с занесением в черный список проекта / сервера (в зависимости от ситуации).
Теперь почему вы ещё раз получили мут, на момент выдачи, вам оставалось сидеть в муте 15 минут, немного математики.

60+40=100, у вас оставалось 15(45 мин вы отсидели), который я отнял и дал ещё 40 (55 в общем)
 

Bianco Blanco

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
509
Реакции
344
Баллы
0
А вы считаете нормальным писать "школьники смотрите"?) Меня это никак не задело, но прежде чем что-то писать - подумайте головой, я посчитал это за неуважительное отношение в сторону администрации, перейдем к нормативам.

Теперь почему вы ещё раз получили мут, на момент выдачи, вам оставалось сидеть в муте 15 минут, немного математики.
60+40=100, у вас оставалось 15(45 мин вы отсидели), который я отнял и дал ещё 40 (55 в общем)
53 отсидел в муте по скриншотам посмотрите ( я не виноват что таймер даймонда баганный) оставалось 7 минут и дали 55 = 108 минут, заокруглил к двум часам это сугубо ваше личное мнение, хотелось бы посмотреть как вас толкают коллизией на МП перед глазами админа "Густаво Холланд" а его реакция просто меня заресать
 

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,590
Реакции
30,467
Баллы
550
Сервер
Trilliant
ну да, я тоже школьник, ну и мы все здесь - ШКОЛЬНИКИ, ведь это не оскорбление, но я не начал жалобу со слов "Уважаемый школьник..", верно?
тут немного другая система, при обращении в репорт нужно соблюдать хоть какую-то субординацию, даже, если Вы понимаете, что Вы старше по цифрам в паспорте
не думаю, что Вы приходите в магазин или аптеку и чтобы купить товар, говорите следующее:
"эй, школьница, мне бы вот таблетки от горла" или "так-так, школьники, Вы понимаете, что у Вас на прилавке неправильный ценник и я купил творог не за 79, а за 99 рублей"
нужно же соблюдать хоть какие-то нормы общения, все согласны, кто читает этот текст?
"школьник" хоть и не оскорбление, хотя во многих случаях это можно интерпретировать как оскорбление и показатель "не крутости" сокомандника или врага, как и "0" в чат =)
но злоупотреблять этим не стоит и всему должен быть предел)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху