Рассмотрено Matteo Gussatti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benedict Delpmant

deathmatchmonster
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
419
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Benedict_Delpmant / 547715
2) Ник администратора: Matteo_Gussatti
3) Суть жалобы:
Ехал я значит на своём сэнд кинг фулл пт и в меня врезается автобусник. Ну я, как фулл рп игрок вступаю с ним в РП и торможу его механическое транспортное средство своим, поддерживая это фразой "/s Стоять!". Прокричал я эту фразу раз 6, но игрок не остановился. В момент стрельбы по автобусу меня слапают админчики, тем самым мешая РП процессу.. В итоге КПЗ 40 минут, с чем я не согласен. Всё было по РП, однако игрок не захотел его играть.. И уверен, что ему никакого наказания нет и не будет. В общем, настаиваю на снятие джаила ежесекундно и компенсацией в 77.000$, т.к. я пропустил пабг, который я бы с уверенностью выиграл, потому-что я сильный игрок. Спасибо за прочтение.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 00:13 / 05.08.2020
5) Обязательно скриншот/видео: sa-mp-448.png



Скрин выдачи - скрин выдачи (слишком большой файл)

6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

Benedict Delpmant

deathmatchmonster
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
419
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Поправка, требую не 77.000$, а 277.000$. Поскольку администрация запустила мероприятие, которое я выиграл бы.


sa-mp-450.png
 

♡ Matteo Gussatti ♡

Ушедший, но не утерян, наверное...
Пользователь
Сообщения
2,550
Реакции
2,347
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Шесть строчек "Стоять" - не совсем то и РП диалог, со стороны игрока я нарушений не увидел, как такового ПГ не было, его жизни же по сути ничего не угрожало, вы не писали "Стоять, иначе я тебя убью" или подобные фразы, выпускать с КПЗ я вас не буду, так как считаю, что вы все таки нарушили правила, слапнул я вас для того, чтобы вы перестали стрелять, и да, если в ваш автомобиль намерено врезается "автобусник", то лучше написать в репорт, как сделал это игрок, которого вы в конце концов убили.
Доказательства передам старшей администрации, ожидайте их ответа.

С уважением администратор 5-го уровня, временный ГС за БК, следящий за Судами и МО - Matteo Gussatti
 

Benedict Delpmant

deathmatchmonster
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
377
Реакции
419
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Шесть строчек "Стоять" - не совсем то и РП диалог, со стороны игрока я нарушений не увидел, как такового ПГ не было, его жизни же по сути ничего не угрожало, вы не писали "Стоять, иначе я тебя убью" или подобные фразы, выпускать с КПЗ я вас не буду, так как считаю, что вы все таки нарушили правила, слапнул я вас для того, чтобы вы перестали стрелять, и да, если в ваш автомобиль намерено врезается "автобусник", то лучше написать в репорт, как сделал это игрок, которого вы в конце концов убили.
Доказательства передам старшей администрации, ожидайте их ответа.

С уважением администратор 5-го уровня, временный ГС за БК, следящий за Судами и МО - Matteo Gussatti
ахаххаха, действительно, его жизни ничего не угрожает :) он просто умер :(
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,925
Реакции
19,181
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Если верить Вашим словам и фрапсу нарушения, то можно сделать вывод, что в этой ситуации и Вы неправы, и водитель автобуса. Вы просто кричали "Стоять", вы не угрожали ему тем, что откроете огонь, ему, к сожалению, мы не можем выдать наказание, так как не видно как он Вас затаранил. То, что администратор Вас слапнул - он правильно сделал, ведь вы не попадали прямо в игрока, сыграло также большую роль в Вашем наказании то, что Вы стреляли не по колесам, а прям в автобус, чтобы он взорвался - это тоже неправильно.
Я, наверное, в этой ситуации перейду на Вашу сторону и очень надеюсь, что Вы нас не обманули и со стороны водителя автобуса была провокация.
Выпущу Вас из КПЗ и выплатим Вам компенсацию, но, есть еще одно маленькое но) Не нужно считать размер компенсации самостоятельно, для этого есть мы. Мы выплачиваем компенсацию исключительно смотря на ситуацию, никто не будет выплачивать компенсацию за пропущенные мероприятия, ведь Вы могли и не выиграть, кроме Вас на сервере есть и другие игроки, которые точно также могут выигрывать мероприятия.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху