Matteo Foretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matteo_Fore77i

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
52
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Администрации Президента Республики Рубин.
От гражданина Республики Рубин Matteo Foretti
Адрес (Город, район, номер дома/квартиры): Los-Santos,montgomery №714
ZIP-KOD: 39518-65413
Номер телефона: +(1) 48-22-22
Email: [email protected]




Персональная информация:

Имеется ли у Вас опыт работы в сфере Службы Безопасности?: Да.
Перечень необходимой документации (паспорт, медицинская карта, пакет лицензий, выписка из тира): Документация
Имеется ли у Вас право законно работать в Республике?: Да.
Какое у Вас образование?: Высшее.












Вопросы:

Целью следующих вопросов является получение дополнительной информации, чтобы оценить Вас, подавая заявление, Вы предоставляете статистические данные, необходимые для оценки нашей программы найма, а также подготовки статистических докладов, требуемых для федеральных, государственных и местных учреждений.


01 Использовали ли Вы другие имена в сфере занятости: Нет

02 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите все ваши использованные имена:

03 Вас когда-нибудь увольняли или увольнялись ли Вы сами: Да

04 Если Вы ответили "Да" на предыдущий вопрос, то напишите имя, адрес компании, дату и причину увольнения: Мэрия Сан-Фиерро, Февраль 2020, ПСЖ.

05 Выберите группу, которая лучше всего описывает вашу расу/этническую принадлежность: Темнокожий.
06 Выберите Ваш пол: Мужской


07 Вы человек с инвалидностью?: Нет

08 Дата рождения: 09/09/1967

09 Имелись ли у Вас судимости: Нет

10 Если Вы ответили "да" на предыдущий вопрос, то напишите за что были осуждены:











Дополнительные вопросы:

Целью дополнительных вопросов является получение дополнительной информации относительно ваших позиций. Каждый кандидат должен ответить на все вопросы. Неполные или частичные ответы, ложные заявления, скрытие фактов или частной информации может привести к дисквалификации из процесса рассмотрения.

01 Служили ли Вы в вооруженных силах? Если "Да", то в каких (выбрать): Сухопутные-Войска.

02 Выберите ответ, который лучше всего описывает ваш статус пребывания на территории Республики (выбрать): Гражданин РР.

03 Готовы ли Вы работать в любое время суток?: Готов

04 Служба Безопасности Президента - ответственное место работы, вы уверенны что справитесь с нагрузками?: Уверен

05 Готовы ли Вы работать с людьми любой расы/этнической принадлежности?: Готов

06 Готовы ли Вы работать с людьми противоположного пола?: Готов

07 Готовы ли Вы ранить или возможно убить другого человека, ради защиты своей жизни или жизни других людей?: Готов

08 Готовы ли Вы иметь дело с людьми, которые являются враждебными, иррациональными, эмоционально растерянными или психически больными?: Готов








Соглашение:
Я ознакомлен(а) со всей доступной на данный момент информацией. Я соглашаюсь на обработку моих персональных данных. Я соглашаюсь, что мое заявление может быть отклонено без объяснения причины. Я соглашаюсь верой и правдой служить Республике Рубин, защищать первых лиц государства и граждан Республики Рубин. Я понимаю, что в случае нарушений каких либо нормативно правовых актов, я могу быть занесен в черный список правительства на неопределенное количество дней.


X
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,649
Баллы
550
(( За что розыск у тебя? по РП ты в списке разыскиваемых преступников ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху