Рассмотрено matt feat rifa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мини бумыч

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш игровой никнейм: Madirbek_Zhumanizbekov
Никнейм игрока: Matt_Feat
Какой пункт правил нарушил лидер : бан на триллианте
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : capt
Скриншоты\Видео (Обязательно): https://forum.diamondrp.ru/threads/borovik_doroshko-lsv.1450056/#post-8557937
 

Конфликтный Вайсберг

Пользователь
Сообщения
1,439
Реакции
1,028
Баллы
245
Сервер
Ruby
объясняю тут т.к там админы пытающиеся слить лидера удаляют сообщения

1 момент - откинулась голова, если админ ослеп то голова не откинулась а ушла в анимацию полуслайда, админы шарящие в антистане понимают как откидывается голова
1654812939670.png
2 момент - администратор говорит что лидер не поймал стан, вопрос как он его поймает если хит прошёл с сайлента
1654812994728.png
1654813706722.png
3 момент - как писал админ @distress floyd в движение игрок не может застанится, а лидер бежал на этой опре
1654813127439.png

видно неприязнь администратора к мадияру, вчера он хотел слить мадияра варном т.к у него было 3/4 - Рассмотрено - nathan baepo | Diamond Role Play (diamondrp.ru) но понял что не получится и решил забанить его)

Приходим к выводу что ваеро фамилия и в частности @nathanzwaero хотят сделать "антисто" таким образом
 

Вложения

  • 1654813083293.png
    1654813083293.png
    229.4 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

nathanzwaero

Пользователь
Сообщения
1,284
Реакции
700
Баллы
0
там админы пытающиеся слить лидера удаляют сообщения
Если у меня была бы цель слить лидера, она бы давно была исполнена. Ваше сообщение было удалено, так как оно нарушает правило форума, но его видят администраторы.
если админ ослеп то голова не откинулась а ушла в анимацию полуслайда, админы шарящие в антистане понимают как откидывается голова
В анимации бега стана не будет, но, может откинется голова. Ваш друг, в анимации полуслайда, где собственно стан будет, но этого не произошло.
если хит прошёл с сайлента
Если был бы сайлент, то крови не было бы, думаю логично. На каждом хите полученным от него, присутствует кровь, а так если по логике, есть кровь - должен быть стан.
а лидер бежал на этой опре
На тот момент он был в ПКМе, как собственно и хит, который прошёл в ПКМе, я вроде всё в теме с баном про это отписал)
видно неприязнь администратора к мадияру, вчера он хотел слить мадияра варном т.к у него было
С моей стороны было нарушение, игрок предоставил опровержение на варн - я его снял. Какие собственно вопросы могут быть?
Приходим к выводу что ваеро фамилия и в частности @nathanzwaero хотят сделать "антисто" таким образом
Ага, лучше бы ещё сказали, что это месть за мой бан на Вашем сервере.
Что в прошлые разы, что на данный момент, когда Вы, Вайсберг, комментируете опровержения в темах, Вы говорите сплошную воду дабы получать халявные территории из ничего либо же, делаете некоторые моменты под себя, как на данный момент, чтобы Вашего друга оставили на лидерском посте. Заместитель Главного Администратора подтвердил бан, собственно я прав, смеритесь с этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху