Рассмотрено Математик Riad Holland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♫ ŔǿƄēřէ Şάñȶįňĭ ♫

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Pennywise Gvasalia
2) Ник администратора: Riad Holland
3) Суть жалобы: Либо он не умеет считать, что очень плохо, либо покрывает лидера. Ну если он знает что такое +, то думаю 2-е.
Первое заявление на внесение в БС ( из многих, которых не проверили) было написано в пятницу в 13:34, сегодня понедельник 14:19. Давайте посчитаем... В субботу в 13:34 будет 24 часа с момента опубликования заявления, верно? В воскресенье в 13:34 будет 48, верно же считаю, или у меня с математикой все очень плохо? и вот в понедельник в 13:34 сколько будет часов? Может я криво считаю? Тогда попрошу извинения перед администратором и лидером.
Но если я считаю хорошо попрошу разъяснений к чему тут беседы? Если нарушение явно есть... Покрывает лидера или как?
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: Сегодня
5) Обязательно скриншот/видео: Жалоба
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Ага.
 

Riad Holland

True Founding Father
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
874
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток.
Многоуважаемый игрок, верно, я не математик, ведь учусь на юриста.
На счет лидера могу сказать, что воскресенье для него является нерабочим днем, то есть эти 24 часа не входят в период 72 часов исполнения своих обязанностей.
На данный момент лидер должен проверить все заявления на форуме в течение определенного времени, так как оставлять на конец все плохо.
Если не проверит - получит 1/3.
За ожидание извиняюсь.
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,779
Баллы
0
Возраст
23
Ответ получили выше от главного следящего
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху