Рассмотрено Masya Selski | Не знаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfecto Cherrix

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
72
Баллы
0
1. Ваш ник: Perfecto Cherrix
2. Ник нарушителя: Masya Selski
3. Номер аккаунта нарушителя: не знаю
4. Суть жалобы:

Какой пункт правил нарушил лидер: Возможное нарушение захватов АЗС (7. Ездить к клубу, с которым проводите захват, во время захвата) + неадекватное поведение зама, призыв к нарушению правил сервера.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение: Лидер оутлавс залил на меня жалобу, на своем фрапсе в первом пункте - *ссылка его на видео* его заместитель на тайм коде 0:15 призывает подрезать нас по пингу. На 0:05 человек в OOC чат просит его ливнуть, пишет капсом несколько раз, видимо его до этого игнорировали, заместитель на 0:08 его ливает из бк по просьбе в OOC чате, да это не запрещенно правилами, но как мне сообщили следящие так делать не желательно, нужно все равно увольнять через просьбу в IC чате. На третьем фрапсе *ссылка* в той же жалобе, другой его заместитель пишет в OOC чат "ебало закрой и стой". Лидер показал всего лишь 1.5 минуты фрапсов захватов, а на них уже 3 нарушения от заместителей! Если он покажет фулл фрапсы с захватов следящим, я уверен что нарушения еще найдутся.

Второй момент. Всегда когда мы начинаем захват оутлавс нас ждут на дороге чуть дальше клуба и далее расстреливают нас. Именно на этом захвате на дороге нас ждал только 1 человек, а при пересмотре фрапса *ссылка на фрапс* я заметил, что после того как мы начали захват кто то заехал на гору со стороны оутлавс и стрелял по нам когда мы сидели все в байках. На 0:35 на мини карте появляются метки транспорта, т.е. кто то заехал на гору и вышел из своего транспорта, 0:44 - 0:50 по нам открыли огонь, слышны звуки + друг говорит что по нему стреляют, на 0:54 иконки транспорта с мини карты исчзают, выстрелов на тот момент не было, т.к. они уже залезли на свой транспорт, на 1:02 сьезжает с горы человек с оутлавс, на 1:09 видно его половина ника "Masya".

В общем, требую опру с заместителя оутлавс Masya Selski с того захвата, уверен что он стрелял по нам.

5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео): Все ссылки оставил в описании ситуаций, на всякий случай продублирую- *захват* , нарушения на фрапсах лидера - *1* , *2*
 
Последнее редактирование:

ʀ͛ᴀ͛ɪ͛ᴅ͛ᴏ͛ɴ͛ ᴛ͛ᴀ͛ᴋ͛ᴀ͛s͛ʜ͛ɪ͛

♥ Старшая Администрация Ruby ♦
Старший Администратор
Эксперт команды тестирования (Ст. Администратор)
Сообщения
1,816
Реакции
1,693
Баллы
330
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, Уважаемый игрок!
1) Прошло 5 дней с этого момента.

2) На видео нет пробитий нарушителя никаких.
3) Нет здесь никакого ника + нет доказательств что он стрелял

+ нет никаких пробитий и конкретных доказательств что это он.
Как я писал в жб на лидера - миникарта это не док-ва.

Вы в одну жалобу засуну видео с нескольких ситуации включая те с которых прошло уже 5 дней. Если собираетесь писать жалобу то пишите сразу, а не спустя почти неделю.

По этой жалобе никаких наказаний выдано не будет так как нет пробитий, с некоторых моментов прошло более 5-ти дней, нет конкретных док-ва на что либо, фрапсы от 3-го лица.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху