Рассмотрено Massimo_Grave

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jouse_Skalleto1

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Jouse_Markus
2) Дата и время выдачи наказания: 25-11-2020
3) Ник администратора: Massimo_Grave
4) Суть жалобы: Я оскорбил , я не отрицаю - но меня задели первого! Вообщем , у меня два бизнеса на которых я закинул 25.000 р реальных и купил себе бизнес! Прошу смегчить наказания до 25 дней , для того что бы я смог оплатить бизнес ! Такого больше не повторится с моей стороны , так же если не получится смегчить наказания прошу разблокировать через 25 дней - что бы я зашел в игру и оплатил бизнес и отсидеть послдение 5 дней в блокировке! Для меня это очень важно не хочу что бы слители бизнесы , так как я закинул зарплату человека за месяц( Прошу расмотреть , исправлюсь . Хоть я и оскорбил - но меня спровоцировали первого , не было этого если бы меня не задели конкректно мою личность ! Но в предь , с моей стороны на провокации вестись не буду .
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней? Да
 

Вложения

  • LwDdjk0cAR0.jpg
    LwDdjk0cAR0.jpg
    682.2 KB · Просмотры: 19

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Предоставьте ссылку на жалобу по которой Вам выдали наказание.

С уважением, Robert Carlyle.
 

Jouse_Markus

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
https://forum.diamondrp.ru/threads/jouse_markus.1128341/#post-7078734



Рассмотрите пожалуйста , исправьте на 25 дней хотя бы ( можно 25 дней бана и 5 дней мута ) что бы я мог оплатить бизнес на который я закинул деньги закинул около 30к рублей , я понимаю я виноват да очень! Такого больше не повторится , обещаю. Рассмотрите пожалуйста все стороны , и поймите меня .
 

beninoxyo♥

nevermiss
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
751
Реакции
631
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Jouse_Markus
2) Дата и время выдачи наказания: 25-11-2020
3) Ник администратора: Massimo_Grave
4) Суть жалобы: Я оскорбил , я не отрицаю - но меня задели первого! Вообщем , у меня два бизнеса на которых я закинул 25.000 р реальных и купил себе бизнес! Прошу смегчить наказания до 25 дней , для того что бы я смог оплатить бизнес ! Такого больше не повторится с моей стороны , так же если не получится смегчить наказания прошу разблокировать через 25 дней - что бы я зашел в игру и оплатил бизнес и отсидеть послдение 5 дней в блокировке! Для меня это очень важно не хочу что бы слители бизнесы , так как я закинул зарплату человека за месяц( Прошу расмотреть , исправлюсь . Хоть я и оскорбил - но меня спровоцировали первого , не было этого если бы меня не задели конкректно мою личность ! Но в предь , с моей стороны на провокации вестись не буду .
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней? Да
лол, кто тебя провоцировал, с начала ситуации ты уже начал быковать в нашу сторону в ООС, затем указывать. Ты тут сам виноват

 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
Здравствуйте, за оскорбление родных мы не можем заменить наказание никак.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху