Mass Media • История лидеров Средств Массовой Информации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kirill Star

Куратор сервера
Сообщения
1,422
Симпатии
208
#1
imageproxy.jpg
Здравствуйте
уважаемые игроки Diamond Role Play Sapphire.
В данной теме, Вы можете увидеть историю лидеров
СМИ


Управляющий СМИ
Thelonious Woke [21.02.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2)

  • Andrew Google - Переход на пост администратора сервера.
  • Steven Bakler - Снят с поста.
  • Skezzario Rossetti - Снят с поста.
  • Randy Costello - Отстоял срок.
  • Mattew Camper - Отстоял срок.
  • Lucas Brown - Переход на пост администратора сервера.
  • Antonio Brown - Переход на пост администратора сервера.
  • Kenar McCloud - Переход на пост администратора сервера.
  • William Briggs - Переход на пост президента.
  • Jack Davis - Снят с поста.
  • Emily Roux - Переход на пост администратора сервера.
  • Rudy Masfo - Отстоял срок.
  • Sancho Berington - Снят с поста.
  • Cloud Copeland - Снят с поста.
  • Bruno Gallo - Снят с поста.
  • Alessandro Armani - Снят с поста.
  • Lucifer Disquze - Отстоял срок .
  • Stiles Welson - Снят с поста .
  • Mia Fons - Переход на пост администратора сервера.
  • Simon Sabatteli - Отстоял срок.
  • Mattew Bacardi - Снят с поста.
  • Juan White - Отстоял срок.
  • Alberto Gimenez - Отстоял срок.
  • Franklin Strong - Переход на пост администратора сервера.
  • Felix Strong - Отстоял срок.
  • Enrique Strong - Переход на пост администратора сервера.
  • Eddie Masfo - Переход на пост администратора сервера
  • Onni Heikkinen - Снят с поста.
  • Kenar Meander - Переход на пост администратора сервера
  • Steve Normand [04.09.2016 - 13.10.2016] - Переход на пост администратора сервера
  • Hulio Mendes [04.09.2016 - 13.10.2016] - Снят с поста.
  • Alejandro Fernandez [07.11.2016 - 09.11.2016] - Переход на пост администратора сервера.
  • Jimmy Washington [09.11.2016 - 28.11.2016] - Снят с поста.
  • Jonathan Fernandez [28.11.2016 - 28.12.2016] - Отстоял срок.
  • Richard Normand [28.12.2016 - 09.01.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Nicko Dequera [09.01.2017 - 28.01.2017] - Снят с поста. [3/3]
  • Luka Normand [27.01.2017 - 27.02.2017] - Отстоял срок.
  • Michael Collison [27.02.2017 - 17.03.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Chipolino Woke [17.03.2017 - 26.04.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Tommy Hamburg [26.04.2017 - 30.04.2017] - Снят с поста [Мультиаккаунты].
  • Tony Antwood [01.05.2017 - 06.05.2017] - Снят с поста [Взломан].
  • Kevin Sin [07.05.2017 - 14.06.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Nicko Dequera [14.06.2017 - 15.07.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • James Strong [15.07.2017 - 07.08.2017] - Снят с поста [Продан].
  • Norman Hubbard [07.08.2017 - 03.09.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Matthew Neslund [04.09.2017 - 17.09.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Kenny Sanchez [17.09.2017 - 18.10.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Artem Volkow [18.10.2017 - 17.11.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Jesus Stiks [18.11.2017 - 13.12.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Sebastian Stiks [13.12.2017 - 08.01.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Emmanuel Jarvis [08.01.2018 - 24.01.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Andrio Henderson - [25.01.2018 - 30.03.2018] - Отстоял срок.
  • Edward Mallord [30.03.2018 - 26.04.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Kenny Sanchez [28.04.2018 - 21.06.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Andrea Caffrey [21.06.2018 - 16.08.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Elizabeth Normand [16.08.2018 - 14.09.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Stepan Kroc [15.09.2018 - 18.10.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Richard Willie [18.10.2018 - 28.10.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Jonah Johnson [29.10.2018 - 09.11.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Selina Dreamer [10.11.2018 - 29.11.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Emmanuel Jarvis [29.11.2018 - 21.12.2018] - Снят с поста. [3/3]
  • Rousset Kroc [21.12.2018 - 09.01.2019] - Переход на пост администратора сервера.
  • Jack Dreamer [09.01.2019 - 31.01.2019] - Переход на пост администратора сервера.
  • Molly Fanning [31.01.2019 - 03.03.2019] - Отстояла срок.
  • Eva Bendor [03.03.2019 - 25.03.2019] - Переход на пост администратора сервера
  • Kenny Sanchez [25.03.19 - 10.04.2019] - Переход на пост администратора сервера
  • Molly Chesterfield (Molly Fanning) [10.04.2019 - 16.08.2019] - Переход на пост администратора сервера
  • Johny Wright [17.08.2019 - 29.08.2019] - Переход на пост администратора сервера
  • Xavier Sanchez (Paredez) [30.08.2019 - 25.10.2019] - Переход на пост администратор сервера.
  • Matthew Lincoln (Paredez) [26.10.2019 - 06.11.2019] - Переход на пост администратор сервера.
  • Laura Quintero (Sanchez) [07.11.2019 - 25.11.2019] - Снята с поста [По собственному желанию].
  • Franco Quintero [26.11.2019 - 04.12.2019] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Loonely Bendor [05.12.2019 - 23.12.2019] - Переход на пост администратора сервера.
  • Eulalia Vegas [23.12.2019 - 04.01.2020] - Снята с поста [По собственному желанию].
  • Duccio Lawrence [04.01.2020 - 31.01.2020] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Chipolino Woke [01.02.2020 - 26.02.2019] - Переход на пост администратора сервера.
  • Noah Rindels [28.02.2020 - 21.03.2020] - Снят с поста [По собственному желанию].

Los-Santos Network
Isaac Cumberbatch [25.03.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2)

  • Andrew Google - Переход на пост управляющего.
  • Steven Bakler - Переход на пост управляющего.
  • Skezzario Rossetti - Переход на пост управляющего.
  • John Tvidt - Снят с поста.
  • Ryan Roux - Снят с поста.
  • Sancho Berington - Переход на пост управляющего.
  • Cloud Copeland - Переход на пост управляющего.
  • Jesus Rain - Снят с поста.
  • Bruno Gallo - Переход на пост управляющего.
  • Jonathan King - Снят с поста.
  • Igor Prubora - Снят с поста.
  • Stiles Welson - Переход на пост управляющего.
  • William Welson - Отстоял пост.
  • Max Okonor - Снят с поста.
  • Ernesto Forsberg - Снят с поста.
  • Juan White - Переход на пост управляющего.
  • Lex Forsberg - Отстоял срок.
  • Federico Masfo - Отстоял срок.
  • Romano Brown - Снят с поста.
  • Fabiano Sabatteli - Переход на пост администратора сервера.
  • Earl Strong - Отстоял срок.
  • Emily Ketch - Снята с поста.
  • Eddie Masfo - переход на пост управляющего.
  • Theodore Strong - Снят с поста.
  • Juan White - Снят с поста.
  • Onni Heikkinen - переход на пост управляющего.
  • Hot Muller - Снят с поста.
  • Kosuke Takahashi - Снят с поста.
  • Lucas Reynolds - Снят с поста.
  • Charles Normand [12.09.2016 - 12.10.2016] - Отстоял срок.
  • Samuel Normand [15.10.2016 - 29.10.2016] - По собственному желанию.
  • Woody Wade [31.10.2016 - 01.11.2016] - Снят с поста.
  • Jesus Moore [04.11.2016 - 02.12.2016] - Снят с поста [Слил лидерку].
  • Rafael Quintano [03.12.2016 - 12.12.2016] - По собственному желанию.
  • Mike Normand [17.12.2016 - 17.01.2017] - Отстоял срок.
  • Jonathan Fernandez [20.01.2017 - 01.02.2017] - Снят с поста [Неадекватное поведение].
  • Tdeo Saens [14.02.2017 - 19.02.2017] - По собственному желанию.
  • Miron Shark [26.02.2017 - 02.03.2017] - Снят с поста [Продал].
  • Snake Fernandez [04.03.2017 - 10.03.2017] - Снят с поста [Тёмное прошлое].
  • Chipolino Woke [10.03.2017 - 17.03.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Allan Cooper [21.03.2017 - 01.04.2017] - По собственному желанию.
  • Tommy Hamburg [03.04.2017 - 26.04.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Tony Antwood [28.04.2017 - 01.05.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Kevin Sin [05.05.2017 - 07.05.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Pedro Dequera [14.05.2017 - 14.06.2017] - Отстоял срок.
  • Ernesto Kray [19.06.2017 - 19.07.2017] - Отстоял срок.
  • Marquis Carabas [24.07.2017 - 02.08.2017] - Снят с поста [Продал].
  • Adriano Dequera [05.08.2017 - 10.08.2017] - Снят с поста [Продажа виртов].
  • Nikolas Sanchez [11.08.2017 - 31.08.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Juan Valles [04.09.2017 - 06.09.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Mateo Rock [09.09.2017 - 16.09.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Lucas Moreno [22.09.2017 - 10.11.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Raymond Kroc [14.11.2017 - 15.12.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Emmanuel Caffrey [23.12.2017 - 08.01.2018] - Переход на пост управляющего.
  • Enrique Harden [09.01.2017 - 13.01.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Ladislao Stewart [17.01.2018 - 15.02.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Edward Mallord [20.02.2018 - 30.03.2018] - Переход на пост управляющего.
  • Kenny Sanchez [02.04.2018 - 28.04.2018] - Переход на пост управляющего.
  • Dio Centauro [01.05.2018 - 20.06.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Emmanuel Jarvis [24.06.2018 - 24.07.2018] - Отстоял срок.
  • Eva Shawty [26.07.2018 - 01.08.2018] - Снята с поста [По собственному желанию].
  • Allan Huggo [04.08.2018 - 27.08.2018] - Снят с поста [Не вернулся с отпуска].
  • Stepan Kroc [30.08.2018 - 15.09.2018] - Переход на пост управляющего.
  • Roberto Caffrey [18.09.2018 - 19.10.2018] - Отстоял срок.
  • Selina Dreamer [22.10.2018 - 10.11.2018] - Переход на пост управляющего.
  • Emmanuel Jarvis [11.11.2018 - 29.11.2018] - Переход на пост управляющего.
  • Rik Jarvis [02.12.2018 - 02.01.2019] - Отстоял срок.
  • William Bendor [05.01.2019-06.02.2019] - Переход на пост Администратора Сервера.
  • Eva Bendor [08.02.2019 - 03.03.2019] - Переход на пост управляющего.
  • Arthas Bendor [03.03.2019 - 07.04.2019] - Переход на пост Администратора Сервера.
  • Dwayne Jarvis [11.04.2019 - 20.04.2019] - Снят с поста [3/3].
  • Wayne Helcore [23.04.2019 - 24.05.2019] - Переход на пост Администратора Сервера.
  • Emilia Bendor [28.05.2019 - 25.05.2019] - Переход на пост Администратора Сервера.
  • Christopher Thredson (Giuseppe Bendor) [27.06.2019 - 29.07.2019] - Отстоял срок.
  • Emilio Huggo [29.07.2019 - 30.08.2019] - Переход на пост Администратора Сервера.
  • Maximo Magellano [30.08.2019 - 03.10.2019] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Kennedy Sanchez [08.10.2019 - 25.11.2019] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Rufus Lewis [01.12.2019 - 18.12.2019] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Matthew DeLuca (Duccio Lawrence) [21.12.2019 - 03.01.2020] - Переход на пост Управляющего СМИ.
  • Menlayo Woke (Chipolino Woke) [15.01.2020 - 31.01.2020] - Переход на пост Управляющего СМИ.
  • Looney Woke [06.02.2020 - 09.03.2020] - Отстоял срок.
  • Thelonious Woke [13.03.2020 - 21.03.2020] - Переход на пост Управляющего СМИ.

San-Fierro Network
Rousset Kroc [25.03.2020] Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2)

  • John Tvist - Снят с поста.
  • Chrster Clinton - Снят с поста.
  • Ernesto Roux - Снят с поста.
  • Alessandro Armani - Переход на пост управляющего.
  • Lucifer Disquze - Переход на пост управляющего.
  • Noro Lorenso - Переход на пост администратора сервера.
  • Kriss Rock - Снят с поста.
  • Richard Harvey (Matthew Bacardi) - Снят с поста.
  • Santiago Rootberg - Снят с поста.
  • Eddie Masfo - Снят с поста.
  • Lucifer Disquze(Moore) - Отстоял срок.
  • Jackson Nolan - Отстоял срок.
  • Randy Costello - снят с поста.
  • Felix Strong - Переход на пост управляющего.
  • Franklin Moretti - снят с поста.
  • Enrique Salvatrucha - снят с поста.
  • Alex Russel - снят с поста.
  • Naomi Ketch - снята с поста.
  • Tyler Tins - снят с поста.
  • Patrick Harrington - снят с поста.
  • Wally Cox - cнят с поста.
  • Quinley Kayne - Снят с поста.
  • Kenar Meander - Переход на пост управляющего.
  • Max Okonor - Снят с поста.
  • Laura Henriquez - Отстояла срок.
  • Hulio Mendes [01.10.2016 - 13.10.2016] - Переход на пост управляющего.
  • Chika Manhattan [15.10.2016 - 16.10.2016] - Снята с поста.
  • Jimmy Washington [22.10.2016 - 09.11.2016] - Переход на пост управляющего.
  • Jonathan Fernandez [09.11.2016 - 28.11.2016] - Переход на пост управляющего.
  • Richard Normand [02.12.2016 - 28.12.2016] - Переход на пост управляющего.
  • Luka Normand [05.01.2017 - 29.01.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Michael Collison [03.02.2017 - 27.02.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Enrique Westermann [04.03.2017 - 15.03.2017] - Снята с поста [Оскорбление].
  • Alberto Chember [21.03.2017 - 24.03.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Cuba Castro [03.04.2017 - 19.04.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Liddane Kennedy [28.04.2017 - 07.05.2017] - Снят с поста [3/3].
  • Nicko Dequera [14.05.2017 - 14.06.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Richi Solvadore [19.06.2017 - 25.06.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • James Strong [29.06.2017 - 15.07.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Gleb Turman [18.07.2017 - 25.07.2017] - Снят с поста [Неактив].
  • Norman Hubbard [29.07.2017 - 07.08.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Matthew Neslund [11.08.2017 - 04.09.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Kenny Sanchez [04.09.2017 - 17.09.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Artem Volkow [22.09.2017 - 18.10.2017] - Переход на пост управляющего.
  • Danila Volkow [21.10.2017 - 09.11.2017] - Снят с поста [По собственному желанию/Халатное отношение перед уходом].
  • Sergey Puffin [14.11.2017 - 21.12.2017] - Отстоял срок.
  • Eric Darnell [23.12.2017 - 24.12.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Richard McMillan [27.12.2017 - 28.12.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • David How [03.01.2018 - 04.01.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Andrio Henderson - [09.01.2018 - 25.01.2018] - Переход на пост управляющего.
  • Enrique Martines - [27.01.2018 - 04.02.2018] - Снят с поста.
  • Johny Wright - [09.02.2018 - 09.03.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Steven Henderson - [12.03.2018 - 14.03.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Dario Lacoste - [17.03.2018 - 29.04.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Charlotte Rothschild - [01.05.2018 - 07.05.2018] - Снята с поста [По собственному желанию].
  • Keep Teesize - [10.05.2018 - 19.05.2018] - Снят с поста [Обход системы].
  • Andrea Caffrey [23.05.2018 - 21.06.2018] - Переход на пост управляющего.
  • Matthew Lincoln [24.06.2018 - 23.07.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Elizabeth Normand [26.07.2018 - 16.08.2018] - Переход на пост управляющего.
  • Chipolino Woke [18.08.2018 - 22.09.2018] - Отстоял срок.
  • Heleg Washington - [26.09.2018 - 13.10.2018] - Снят с поста.
  • Jonah Johnson [16.10.2018 - 29.10.2018] - Переход на пост управляющего.
  • Larry Molina [01.11.2018 - 03.11.2018] - Снят с поста [3/3].
  • Neonio Stewart [05.11.2018 - 09.11.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Amado Mendes [11.11.2018 - 17.11.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Ricardo Pandora [21.11.2018 - 21.12.2018] - Отстоял срок.
  • Jack Dreamer [24.12.2018 - 09.01.2019] - Переход на пост управляющего.
  • Alexandro Henderson [12.01.2019 - 23.01.2019] - Снят
  • Napoleon Stewart [26.01.2019 - 05.02.2019] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Levontiy Roux [08.02.2019 - 08.03.2019] - Отстоял срок.
  • Kenny Sanchez [12.03.2019 - 25.03.2019] - Переход на пост управляющего.
  • Molly Fanning [28.03.2019 - 10.04.2019] - Переход на пост управляющего.
  • Oliver Tree [11.04.2019 - 13.04.2019] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Emily Fate [16.04.2019 - 14.05.2019] - Снята с поста [По собственному желанию].
  • Molly Vegas [16.05.2019 - 15.06.2019] - Переход на пост администратора сервера.
  • Bradford Ellison [19.06.2019 - 23.06.2019] - Снят с поста [RP суд].
  • Fred Caffrey [25.06.2019 - 27.07.2019] - Переход на пост администратора сервера.
  • Johny Wright [22.09.2019 - 18.10.2019] - Переход на пост управляющего.
  • Xavier Sanchez [20.08.2019 - 30.08.2019] - Переход на пост управляющего.
  • Thiago Fernandez [30.08.2019 - 07.10.2019] - Отстоял срок.
  • Evan Baxter [09.10.2019 - 13.10.2019] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Matthew Bertoni [17.10.2019 - 04.11.2019] - Снят с поста [Махинации с виртами].
  • Bernardo Willson [09.11.2019 - 18.11.2019] - Снят с поста [Слив лидерки]
  • Loonely Bendor [23.11.2019 - 04.12.2019] - Переход на пост управляющего.
  • Eulalia Vegas [10.12.2019 - 23.12.2019] - Переход на пост управляющего.
  • Lil Squezzy Dequera [04.01.2020 - 10.02.2020] - Переход на пост администратора сервера.
  • Noah Rindels [14.02.2020 - 27.02.2020] - Переход на пост Управляющего СМИ.
  • Sharon Rindels [02.03.2020 - 21.03.2020] - Снята с поста [По собственному желанию].

Las-Venturas Network
Sebastian Stiks [09.03.2020] Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2)

  • John Warner - Переход на пост администратора.
  • Santiago Rossetti (Matthew Bacardi) - Отстоял срок
  • Rudy Masfo - Переход на пост Управляющего.
  • Matthew Waters (Lance Anderdon) - Отстоял срок.
  • Enrique Moralez - Снят с поста.
  • Giovanni Conors - Снят с поста.
  • Santiago Quiero - Отстоял срок.
  • Jason Wheeler - Снят с поста.
  • Renzo Martello - Отстоял срок.
  • Lucifer Disquze - Снят с поста.
  • Mia Fons - Переход на пост Управляющего.
  • Rafael Miller(Simon Sabatteli) - Переход на пост Управляющего.
  • Marcos McJefferson - Снят с поста.
  • Matthew Bacardi - Переход на пост Управляющего.
  • Kasl Renissense - Cнят с поста.
  • Sergeo Rock - Снят с поста.
  • Aiden Gaben - Cнят с поста.
  • Alberto Strong(Gimenez) - Переход на пост Управляющего.
  • Franklin Strong - Переход на пост Управляющего.
  • James Strong - Отстоял срок.
  • Enrique Strong - Переход на пост Управляющего.
  • Riccardo Strong - Снят с поста.
  • Alberto Weissman - Cнят с поста.
  • Heikki Nuutien(Poeto Stong) - Снят с поста.
  • Thiago Beretta - Снят с поста.
  • Chin Tokugawa - Снят с поста.
  • Mickey Kayne - Снят с поста.
  • Sky Ferreira - Снята с поста.
  • Robert Westermann - Снята с поста.
  • Steve Normand [28.08.2016 - 04.09.2016] - Переход на пост Управляющего.
  • Alejandro Fernandez [08.09.2016 - 07.11.2016] - Переход на пост Управляющего.
  • Emiliano Fernandez [09.11.2016 - 14.12.2016] - Переход на пост администратора сервера.
  • Nicko Dequera [17.12.2016 - 09.01.2017] - Переход на пост Управляющего.
  • Alan Normand [11.01.2017 - 11.01.2017] - Снят с поста [3/3].
  • Mike DaVinci [14.01.2017 - 30.01.2017] - Снят с поста [Недоверие].
  • Giuseppe Gotti [03.02.2017 - 08.02.2017] - Снят с поста [Продал].
  • Jim Nikes [14.02.2017 - 01.03.2017] - Снят с поста [Не справился].
  • Pedro Caffrey [04.03.2017 - 05.03.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Samuel Marsello [10.03.2017 - 19.03.2017] - Снят с поста [Продал].
  • Tyler Dark [21.03.2017 - 25.03.2017] - Снят с поста [Обманул с возрастом].
  • Edvart Dequera [29.03.2017 - 24.04.2017] - Снят с поста [Обход].
  • Chester Washington [28.04.2017 - 03.05.2017] - Переход на пост президента.
  • Johny Sin [05.05.2017 - 07.05.2017] - Снят с поста [3/3 + Неадекватное поведение].
  • Jerry Stewart [14.05.2017 - 21.05.2017] - Снят с поста [Обманул с возрастом].
  • Prudensio Woke [29.05.2017 - 10.06.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Alejandro Henderson [19.06.2017 - 30.07.2017] - Снят с поста [3/3].
  • Andrew Smokot [02.08.2017 - 12.08.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Liddane Kennedy [19.08.2017 - 02.09.2017] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Kirill Star [04.09.2017 - 18.10.2017] - Переход на пост администратора сервера.
  • Jesus Stiks [21.10.2017 - 18.11.2017] - Переход на пост Управляющего.
  • Sebastian Stiks [22.11.2017 - 13.12.2017] - Переход на пост Управляющего.
  • Johny Wright [23.12.2017 - 09.01.2018] - Снят с поста [3/3]
  • Rousset Kroc (Joseph Volkov) [12.01.2018 - 15.02.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Zak Henderson [20.02.2018 - 26.04.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Nik Henderson [01.05.2018 - 17.05.2018] - Снят с поста [Обман администрации].
  • Roy Lacoste (Roy Nelson) [19.05.2018-08.07.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Matthew Jarvis [11.07.2018 - 15.08.2018] - Переход на пост администратора сервера.
  • Hewston Henderson (Matthew Montgomery) [18.08.2018 - 29.09.2018] - Снят с поста [Неадекватное поведение].
  • Richard Willie [03.10.2018 - 18.10.2018] - Переход на пост Управляющего.
  • Miguel Rollman [22.10.2018 - 30.10.2018] - Переход на пост президента республики.
  • Rousset Kroc [01.11.2018 - 21.12.2018] - Переход на пост Управляющего.
  • Kei Makkord [24.12.2018 - 25.12.2018] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Flavio Bertoni [28.12.2018 - 25.01.2019] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Kate Rollman [26.01.2019 - 31.01.2019] - Переход на пост Управляющего.
  • Matthew Bertoni [04.02.2019 - 04.03.2019] - Переход на пост администратора сервера
  • Stepan Kroc [04.03.2019 - 06.04.2019] - Переход на пост администратора сервера.
  • Laura Quintero [11.04.2019 - 16.05.2019] - Переход на пост администратора сервера.
  • Alicia Reyes [16.05.2019 - 24.05.2019] - Снят с поста [Суд].
  • Roy Guerrero [28.05.2019 - 14.06.2019] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Phoenix Bendor [19.06.2019 - 26.06.2019] - Снят с поста [3/3].
  • Chipolino Woke [27.06.2019 - 15.07.2019] - Снят с поста [По собственному желанию].
  • Ennio Vegas [19.07.2019 - 03.08.2019] - Снят с поста [Оскорбление администрации].
  • Matthew Lincoln [19.09.2019 - 29.09.19] - Переход на пост Управляющего.
  • Emmy Dequera [04.10.2019 - 10.10.2019] - Снятa с поста [По собственному желанию].
  • Laura Quintero [14.10.2019 - 06.11.2019] - Переход на пост Управляющего.
  • Franco Quintero [06.11.2019 - 26.11.2019] - Переход на пост Управляющего.
  • Milena Miller [01.12.2019 - 21.12.2019] - Снята с поста [3/3].
  • Ciccio De Camorra [30.12.2019 - 31.01.2020] - Снят с поста [Продал].
  • Santino Hillenburg [05.02.2020 - 05.03.2020] - Отстоял срок.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.