Mass Media • История Главных Редакторов Средств Массовой Информации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,794
Симпатии
1,546
Сервер
Sapphire
#1
Здравствуйте , уважаемые игроки Diamond Role Play Sapphire.
В данной теме, Вы можете увидеть историю Главный редакторов СМИ.



Действующие главные редакторы Los-Santos Network.
Isaac Van Casterly - [27.03.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2).
Nick Name - [xx.xx.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2).
Nick Name - [хх.хх.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2).


История главных редактором радиоцентра Los-Santos Network.
Samuel Normand - [08.10.2016 - 16.10.2016] - Переход на пост Директора LSFM.
Ricardo Fernandez - [20.10.2016 - 26.10.2016] - Снят за блат.
Mayk Dreamer - [05.11.2016 - 09.11.2016] - Переход на пост Директора SFFM.
Mike Normand - [14.11.2016 - 17.12.2016] - Переход на пост Директора LSFM.
Alan Normand - [27.12.2016 - 11.01.2017] - Переход на пост Директора LSFM.
Pedro Cerezo - [24.01.2017 - 07.02.2017] - Перевод в Мэрию ЛВ.
Chipolino Woke - [21.02.2017 - 10.03.2017] - Переход на пост Директора LSFM.
Aiden Dreamer - [11.03.2017 - 12.03.2017] - Снят за обман администрации.
Enrique Hillenburg - [23.03.2017 - 02.04.2017] - По собственному желанию.
Tony Antwood - [20.04.2017 - 28.04.2017] - Переход на пост Директора LSFM.
Johny Sin - [29.04.2017 - 05.05.2017] - Переход на пост Директора LVFM.
Alex Sin - [15.05.2017 - 23.06.2017] - Снят [3/3]
Maurico Ramirez - [01.07.2017 - 06.07.2017] - По собственному желанию.
Adriano Dequera - [23.06.2017 - 11.07.2017] - Понижен до 8-го ранга по собственному желанию.
Andrew Smokot - [08.07.2017 - 02.08.2017] - Переход на пост Директора LVFM.
Alan Sin - [29.07.2017 - 05.08.2017] - Снят [Неадекватное поведение]
Alessandro Sin - [12.08.2017 - 20.09.2017] - Перевод в Больницу ЛВ.
Caroline Forbes - [28.09.2017 - 02.10.2017] - Понижен до 8-го ранга по собственному желанию.
Robert Caffrey - [14.10.2017 - 22.10.2017] - Перевод в Мэрию ЛВ.
Stepan Zero - [07.11.2017 - 28.12.2017] - По собственному желанию.
Andrio Henderson - [03.01.2018 - 09.01.2018] - Переход на пост Директора SFFM.
Enrique Martines - [13.01.2018 - 27.01.2018] - Переход на пост Директора SFFM.
Nik Henderson - [10.02.2018 - 10.02.2018] - Cнят.
Salvador Qiuntero (Viner) - [31.10.2018 - 17.02.2018] - Cнят [Взломан].
Matteo Kroc - [24.02.2018 - 06.03.2018] - Перевод в Администрацию Президента.
Veeskela Hillenburg - [27.03.2018 - 28.03.2018] - По собственному желанию.
Keep Teesize - [17.04.2018 - 04.05.2018] - По собственному желанию.
Molly Ramirez - [17.04.2018 - 10.05.2018] - Перевод в San-Fierro News.
Amadeo Kenton - [12.06.2018 - 21.06.2018] - Снят [RevengeKill].
Sergio Sotelo - [07.07.2018 - 30.07.2018] - По собственному желанию.
Jeremy Jarvis - [21.07.2018 - 08.08.2018] - Понижен до 7-го ранга по собственному желанию.
Johny Wright - [14.08.2018 - 22.08.2018] - Перевод в Больницу ЛС.
Stepan Kroc - [13.01.2018 - 30.08.2018] - Переход на пост Директора LSFM.
Ian Texeria - [07.08.2018 - 31.08.2018] - Понижен до 7-го ранга по собственному желанию.
Jack Dreamer - [Примерно начало октября - 12.11.2018] - Перевод в Радиоцентр г.Лас-Вентурас.
Diego Reedus - [20.12.2019 - 15.01.2019] - Понижен до 7-го ранга
Fred Jarvis - [18.11.2018 - 20.12.2018] - Снят (Варн за Кач. ЗП)
Matthew Bertoni - [26.12.2018-05.01.2019] - Перевод в радиоцентр г.Лас-Вентурас.
Diego Reedus - [16.12.2018 - 13.01.2019] - По собственному желанию.
Eva Bendor - [29.01.2019 - 08.02.2019 ] - Переход на пост директора радиоцентра Лос-Сантос.
Adam Bendor - [17.01.2019-08.02.2019] - По собственному желанию.
Arthas Bendor - [02.02.2019 - 03.03.2019] - Переход на пост директора радиоцентра г.Los-Santos.
Godafrid Martines - [15.05.2019 - 31.05.2019] - Понижен до 8-го ранга
Wyatt Woke - [16.07.2019 - 29.07.2019] - Перевод в радиоцентр г. Las-Venturas.
Emilio Huggo - [10.07.2019 - 29.07.2019] - Переход на пост директора радиоцентра г. Los-Santos
Josephe Bendor - [30.07.2019 - 07.08.2019] - Переход на пост директора радиоцентра г. Las-Venturas
King Lewis - [01.08.2019 - 25.08.2019] - Продан, Передан, Взломан
Howard Ferguson - [27.08.2019 - 20.09.2019] - снят (неактив)
Gabe Sutton - [11.09.2019 - 01.10.2019] - Понижен до 7-го ранга по собственному желанию

Alexander Cuaron - [24.09.2019 - 07.10.2019] - Снят (Бан)
Bernardo Casarella - [11.10.2019 - 17.10.2019] - Понижен до 7-го ранга по собственному желанию

Ren Woke - [26.10.2019 - 31.10.2019] - Снят (Бан)
Squezzy Dequera - [20.11.2019 - 04.12.2019] - Переход на пост глав.врача.

Dominic Kenton - [31.10.2019 - 14.12.2019] - Перевод в МО.
Emilia Bendor - [10.11.2019 - 27.12.2019] - Перевод в МО.
Renierro Wright - [30.01.2019 - 04.02.2019] - Перевод в МЗ.


Действующие главные редакторы San-Fierro Network.
Tony Bertoni - [06.03.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2).
Nick Name - [xx.03.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2).
Nick Name - [xx.xx.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2).



История главных редактором радиоцентра San-Fierro Network.
Cesar Cooper - [14.11.2016 - 18.11.2016] - Снят за damage informer.
Aleno Ocampo - [13.12.2016 - 06.01.2017] - По собственному желанию.
Cesar Cooper - [16.01.2017 - 20.01.2017] - По собственному желанию.
Tommy Hamburg - [24.01.2017 - 31.01.2017] - Снят за кач. зарплаты.
Ozzy Optick - [07.02.2017 - 19.02.2017] - По собственному желанию.
Snake Fernandez - [21.02.2017 - 04.03.2017] - Переход на пост Директора LSFM.
Charles Dickens - [11.03.2017 - 13.03.2017] - Снят за недоверие.
Elizabeth Normand - [23.03.2017 - 08.04.2017] - По собственному желанию.
Tim Burton - [29.04.2017 - 11.05.2017] - По собственному желанию.
Richard Normand - [19.05.2017 - 27.05.2017] - По собственному желанию.
Carl Ferrari - [01.07.2017 - 03.07.2017] - Снят за неадекватное поведение.
Mia Dequera - [31.05.2017 - 13.07.2017] - По собственному желанию.
Earl Lopez - [08.07.2017 - 03.08.2017] - Перевод в Мэрию СФ.
Jose Cordano - [15.07.2017 - 05.08.2017] - Снят за обман администрации.
Caroline Forbes - [02.09.2017 - 28.09.2017] - Перевод в Радиоцентр ЛС.
Chester Forbes - [12.09.2017 - 03.10.2017] - Понижен до 8-го ранга по собственному желанию.
Stepan Zero - [30.09.2017 - 10.10.2017] - По собственному желанию.
Cameron Wood - [15.11.2017 - 23.12.2017] - По собственному желанию.
King Manhattan - [28.11.2017 - 07.01.2018] - По собственному желанию.
Andrio Henderson - [29.10.2017 - 03.01.2018] - Перевод в Радиоцентр ЛС.
Harly Jarvis - [13.01.2018 - 27.01.2018] - Перевод в Администрацию Президента.
Zak Henderson - [27.01.2018 - 10.02.2018] - Перевод в Радиоцентр ЛВ.
Fernando Warrero - [03.02.2018 - 04.03.2018] - Снят.
Ryan Cummings - [10.02.2018 - 07.03.2018] - Перевод в Мэрию ЛС.
Emory Hillenburg - [01.04.2018 - 10.04.2018] - По собственному желанию.
Jeremy Lacoste - [09.04.2018 - 25.04.2018] - По собственному желанию.
Ian Texeira - [02.05.2018 - 25.05.2018] - Понижен до 7-го ранга по собственному желанию
Molly Ramirez - [10.05.2018 - 03.06.2018] - Понижена до 8-го ранга по собственному желанию.
Colin Mallord - [02.06.2018 - 08.06.2018] - Снят.
Chack Hillenburg - [02.05.2018 - 26.06.2018] - Перевод в Больницу СФ.
Ernesto Guezzo - [07.07.2018 - 09.07.2018] - По собственному желанию.
Lamar Guezzo - [14.07.2018 - 19.07.2018] - По собственному желанию.
Andre Lincoln [10.07.2018 - 29.07.2018] - Перевод в Автошколу.
Chipolino Woke [07.07.2018 - 18.08.2018] - Переход на пост Директора SFFM.
Kirill Guezzo - [30.07.2018 - 25.08.2018] - По собственному желанию.
Pablo Dinex - [21.08.2018 - 31.08.2018] - По собственному желанию.
Nestor Fernandez [28.08.2018 - 16.09.2018] - Понижен до 7-го ранга по собственному желанию
Ren Woke [04.09.2018 - 17.09.2018] - Переход на пост Генерала СВ.
Bernard Woke - [08.09.2018 - 21.09.2018] - Перевод.
Rafael Sweetness - [04.12.2018-12.01.2019] - Перевод в радиоцентр г.Лас-Вентурас.
Alessia Jarvis - [04.01.2019 - 07.01.2019] - Перевод в Администрацию президента.
Jordan Wilson - [22.01.2019 - 28.01.2019] - По собственному желанию.
Matthew Bertoni - [27.12.2019 - 04.02.2019] - Переход на пост директора LV-N.
Leandro Monroe - [19.05.2019 - 29.05.2019] - По собственному желанию.
Ennio Vegas - [11.06.2019 - 28.06.2019] - Перевод в LV-N.
Fufel McBorow - [02.06.2019 - 22.06.2019] - По собственному желанию.
Mauricio Ortiz - [25.06.2019 - 01.07.2019] - По собственному желанию.
Gabe Sutton - [04.08.2019 - 11.09.2019] - Перевод в радиоцентр San-Fierro
Frederiko Maroni - [26.08.2019 - 15.11.2019] - Понижен до 7-ранга по собственному желанию
Ralph Vazovskey - [05.01.2020 - 22.01.2020] - Перевод в Мэрию.
Equilibrium Trelles - [01.02.2020 - 03.03.2020] - По собственному желанию.
Molly Maxwell - [27.01.2020 - 20.02.2020] - По собственному желанию.
Sam Montgomery - [28.03.2020 - 29.03.2020] - Снят.


Действующие главные редакторы Las-Venturas Network.
Nick Name
- [хх.хх.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2).
Nick Name - [хх.хх.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2).
Nick Name - [xx.xx.2020]. Выговоры: 0/3 - (Уст.0/2).


История главных редактором радиоцентра Las-Venturas Network.
Emiliano Fernandez - [16.09.2016 - 09.11.2016] - Переход на пост Директора LVFM.
Jackson Statham - [14.09.2016 - 16.11.2016] - Переход на пост Адмирала ВМФ.
Nicko Dequera - [22.11.2016 - 17.12.2016] - Переход на пост Директора LVFM.
Kevin Sin - [27.12.2016 - 30.01.2017] - По собственному желанию.
Vang Harrington - [07.02.2017 - 10.02.2017] - Перевод в Мэрию СФ.
Kenzo Harrington - [21.02.2017 - 31.03.2017] - По собственному желанию.
Nicolas Dequera - [07.04.2017 - 24.04.2017] - Снят за обход.
Julian Washington - [29.04.2017 - 03.05.2017] - Переход на пост Вице-президента.
Alejandro Henderson - [15.05.2017 - 19.06.2017] - Переход на пост Директора LVFM.
Kevin Henderson - [23.06.2017 - 02.08.2017] - Перевод в Больницу СФ.
Ricardo Henderson - [01.07.2017 - 02.08.2017] - Перевод в Больницу СФ.
Elizabeth Normand - [05.08.2017 - 04.09.2017] - По собственному желанию.
Artemy Relsson - [05.08.2017 - 07.09.2017] - Снят за попытку слива и оск. адм.
Christian Sin - [17.09.2017 - 28.09.2017] - Снят [Warn за +С].
Jesus Stiks - [23.09.2017 - 21.10.2017] - Переход на пост Директора LVFM.
Hulio Mendes - [21.10.2017 - 07.11.2017] - По собственному желанию.
Robert Weinberger - [14.11.2017 - 17.11.2017] - По собственному желанию.
Sebastian Stiks - [21.10.2017 - 22.11.2017] - Переход на пост Директора LVFM.
William Hillenburg - [29.11.2017 - 10.12.17] - Перевод в Мэрию.
Samuel Kenton - [05.12.2017 - 14.12.2017] - Снят за мультиаккаунты.
Dominic Kenton - [03.12.2017 - 24.12.2017] - Снят.
Сhipolino Woke - [20.01.2018 - 02.02.2018] - По собственному желанию.
Zak Henderson - [10.02.2018 - 20.02.2018] - Переход на пост Директора LVFM.
Godafrid Sweetnes - [13.03.2018 - 02.05.2018] - Понижен до 7-го ранга по собственному желанию.
Ben Henderson - [23.03.2018 - 12.04.2018] - По собственному желанию.
Boone Sweetness - [14.04.2018 - 24.04.2018] - Снят [Багоюз].
Andrea Caffrey - [09.05.2018 - 23.05.2018] - Переход на пост Директора SFFM.
Santiago Santanos - [03.05.2018 - 09.05.2018] - Перевод в Больницу ЛВ.
Ryan Fate - [09.05.2018 - 21.05.2018] - По собственному желанию.
Matthew Lincoln - [19.06.2018 - 24.06.2018] - Переход на пост Директора SFFM.
Andrio Henderson - [08.05.2018 - 08.07.2018] - Перевод в Больницу LV.
Eva Shawty - [21.07.2018 - 26.07.2018] - Переход на пост Директора LSFM.
Edward Jarvis - [17.07.2018 - 02.08.2018] - Перевод в Мэрию LS.
Daniel Jeffwood - [07.08.2018 - 08.08.2018] - По собственному желанию.
Fernando Davis - [07.08.2018-19.08.2018] - Снят [AFK от смерти].
Jack Dreamer - [12.11.2018 - 09.01.2019] - Переход на пост директора радиоцентра Сан-Фиерро.
Matthew Bertoni - [05.01.2019 - 27.01.2019] - Перевод в SF-N
Rafael Sweetness - [12.01.2018-12.- 07.02.2019] - По собственному желанию.
Mikio Takahashi (Mickey Hennet) - [12.02.2019 - 24.02.2019] - По собственному желанию.
Stepan Kroc - [16.02.2019 - 04.03.2019] - Переход на пост директора радиоцентра Las-Venturas.
Seymour Makkord - [23.02.2019 - 04.03.2019] - Перевод в больницу г.Los-Santos.
Wayne Helcore - [09.03.2019 - 02.04.2019] - Снят [3/3].
Kate Sanchez - [16.04.2019 - 26.04.2019] - По собственному желанию.
Manuel Quintero - [28.04.2019 - 17.05.2019] - Перевод в больницу г.Las-Venturas.
Raylen Guerrero - [06.06.2019 - 19.06.2019] - По собственному желанию.
Chuck Guerrero - [31.05.2019 - 23.06.2019] - По собственному желанию.
Chloe Quintero - [05.05.2019 - 11.07.2019] - Понижен до 7-ого ранга по собственному желанию.
Ennio Vegas - [28.06.2019 - 19.07.2019] - Переход на пост директора LV-N.
Johny Wright - [15.07.2019 - 30.07.2019] - Переход на пост директора радиоцентра г.San-Fierro
Wyatt Woke - [29.07.2019 - 04.08.2019] - Снят [Бан].
Terry Washington - [14.08.2019 - 11.09.2019] - Снят
Andrea Caffrey - [01.09.2019 - 07.11.2019] - Перевод в Мэрию г.Las-Venturas
Vincenzo De Camorra - [28.10.2019 - 07.11.2019] - Перевод
Ciccio De Camorra - [28.10.2019 - 14.12.2019] - Снят варном.
DeAron Skies - [16.11.2019 - 11.12.2019] - Снят 3/3

Ralph Vazovskey - [21.12.2019 - 05.01.2020] - Перевод в радиоцентр San-Fierro.
Niko Toretto - [17.01.2019 - 19.01.2019] - Снят. Продажа вирт.
Melissa Toretto - [20.01.2020] - Снята администрацией за nonRP nick.
Rousset Kroc - [23.03.2020 - 25.03.2020] - Переход на пост директора радиоцентра San-Fierro.

Sam Montgomery - [23.03.2020 - 28.03.2020] - Перевод в радиоцентр San-Fierro.
Mercury God Traore - [21.03.2020 - 22.03.2020] - Перевод.


Убедительная просьба, тему НЕ удалять.
Список Главных редакторов от 08.10.2016 года.


P.S: Если вы не нашли в этом списке себя, но вы занимали должность главного редактора - просьба отписать мне в DS (Лера | Molly Chesterfield#9832).
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.