Рассмотрено Mason_Mount | Не отдаёт Долг (ОБМАН)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander_Burik

BURIK
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш nickname: Alexander_Burik
2. Ваш номер аккаунта: 1023834
3. Nickname нарушителя:Mason_Mount
4. Номер аккаунта нарушителя: 963761
5. Краткое описание ситуации: Данной игрок приобрел у меня бизнес Bar возле кольца Grove Street и ему немного не хватало денег. Была договорённость о том, что человек покупает бизнес за 10.6 и т.к ему не хватает денег, он пообещал в ближайшие три дня отдать ещё 1кк (Стоимость изначально была 12кк - 400к торг = 11.6) - Этот один миллион человек спустя несколько дней отказуется отдавать, говорит что не знает кто я и не собирается отдавать долг, от разговора пишет /q
6. Доказательства: *тык*
 

devin jesus

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
103
Реакции
51
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш nickname: Alexander_Burik
2. Ваш номер аккаунта: 1023834
3. Nickname нарушителя:Mason_Mount
4. Номер аккаунта нарушителя: 963761
5. Краткое описание ситуации: Данной игрок приобрел у меня бизнес Bar возле кольца Grove Street и ему немного не хватало денег. Была договорённость о том, что человек покупает бизнес за 10.6 и т.к ему не хватает денег, он пообещал в ближайшие три дня отдать ещё 1кк (Стоимость изначально была 12кк - 400к торг = 11.6) - Этот один миллион человек спустя несколько дней отказуется отдавать, говорит что не знает кто я и не собирается отдавать долг, от разговора пишет /q
6. Доказательства: *тык*
Ну я свидетель, я подтверждаю что он должен деньги, что Масон Моунт должен миллион, но еще безусы топ.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,200
Реакции
14,813
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Приветствую.
Вирты на вашем аккаунте, на банковском счету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху