Машинки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴘɪᴏ ɴᴇʀɪ

Я назад не вернусь
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
275
Баллы
135
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник pio neri
2. Суть Вашего улучшения запретить пд/фбр проводить задержания на личном тс. Вроде рп сервер, а не бомжатня с фбровцами на фпт султанах)) мафии же запрещено похищать на личном, давайте тут правило тоже подкоректируем. Пример такого: https://forum.diamondrp.ru/threads/fbi-mikhail-firsov-981798.1194821/
3. Сервер, на котором Вы играете
 

♡ ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴄᴏʀsɪɴᴏ ♡

Corsino Family
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
117
Баллы
0
ПРОТИВ!
Это бред полнейший...
1. Ваш игровой ник pio neri
2. Суть Вашего улучшения запретить пд/фбр проводить задержания на личном тс. Вроде рп сервер, а не бомжатня с фбровцами на фпт султанах)) мафии же запрещено похищать на личном, давайте тут правило тоже подкоректируем. Пример такого: https://forum.diamondrp.ru/threads/fbi-mikhail-firsov-981798.1194821/
3. Сервер, на котором Вы играете
 

♡ ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴄᴏʀsɪɴᴏ ♡

Corsino Family
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
117
Баллы
0
По роле плау у всех, абсолютно у всех автомобилей характеристики разные! Не, что думаю в реальной жизни для фбр выдадут старую развалюху. И да. Это у них по типу анмаркед патруля.
P.s: Это Муссолини...
 

ᴘɪᴏ ɴᴇʀɪ

Я назад не вернусь
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
275
Баллы
135
Сервер
Trilliant
По роле плау у всех, абсолютно у всех автомобилей характеристики разные! Не, что думаю в реальной жизни для фбр выдадут старую развалюху. И да. Это у них по типу анмаркед патруля.
P.s: Это Муссолини...
Инфернус, феникс, фбр ранчер не самые медленные машины так-то. Да и там на некоторых тюнинг тоже есть. А пока системно у фбр нету желаемых супер спорт гоночных каров, то го кататься на том, что есть. В реальности проводили бы задержания на кловере? Хотринге?)
 

♡ ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴄᴏʀsɪɴᴏ ♡

Corsino Family
Пользователь
Сообщения
118
Реакции
117
Баллы
0
Инфернус, феникс, фбр ранчер не самые медленные машины так-то. Да и там на некоторых тюнинг тоже есть. А пока системно у фбр нету желаемых супер спорт гоночных каров, то го кататься на том, что есть. В реальности проводили бы задержания на кловере? Хотринге?)
При чём тут кловер и хотринг? Та же слежка за кем-то. Агент не будет ездить за ним на чёрном фбр ранчере. И это улучшение как по мне бред... Ты забыл где ты играешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху