Marvin Campton | Против предвзятости Военного судьи Alonso Gray.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neo McHolland

Бывший Адмирал
Пользователь
Сообщения
210
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
UNITED STATES OF TRILLIANT
MILITARY COURT

Заявитель: Marvin Campton
Trilliant, ш.Сан-Фиерро, Дом 461
130555
Ксерокопия паспорта
Сторона обвинения: Marvin Campton
Сторона защиты: Alonso Gray​
ЖАЛОБА
"На предвзятость решения военного судьи Alonso Gray"​
"Военный суд в лице судьи Alonso Gray вынес следующий вердикт:" ... "комиссовать Marvin'a Campton'a и занести в ЧС МО", это решение было издано
военным судьей
Alonso Gray по делу №304 *Кликабельно* суть делла была такова:


Marvin Campton (далле "Я"), начал выходить из Военной базы (далле "ВБ") без бронежилета, с намерениями покинуть базы, имея на то основания. Через мгновение, (как оказалось офицеры, служащие в Военной Прокуратуре (далле "Они"/"Них") ) ворвались через КПП на ВБ, в масках, и начали что-то требовать. В свою очередь Я сказал что б они покинули БВ (неоднократно) после чего сказал что открою огонь на поражение, после чего, я вижу у одного из Них, оружие в руках, и я моментально реагируя произвёл несколько выстрелов в него. После чего я его не видел примерно 5 минут ((я про ПГ..)) и далее откровенно говоря был беспредел. О беспределе и других моментах смогу рассказать на следующем заседании.


ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ВОЕННОМУ СУДУ:
Прошу уважаемый суд, вызвать: Истца дела №304, Военного судью Alonso Gray, на следующее рассмотрение дела, для аргументации решения, поскольку считаю решение военного судьи, предвзятым, не справедливым, незаконным.

ДАТА: 16.06.2020
ПОДПИСЬ: Deff
 

Ezio Rossi

ну типо мертвый внутри)
Пользователь
Сообщения
621
Реакции
564
Баллы
205
Сервер
Trilliant
UNITED STATES OF TRILLIANT
MILITARY COURT

Своё решение, а именно занесение в ЧС МО я вынес не за бронежилет, а за использование оружия в личных целях. Прежде чем писать исковое заявление на моё имя подробно изучите дело. С уважением, бывший Военный Судья Alonso Gray.
 

Neo McHolland

Бывший Адмирал
Пользователь
Сообщения
210
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
UNITED STATES OF TRILLIANT
MILITARY COURT

Своё решение, а именно занесение в ЧС МО я вынес не за бронежилет, а за использование оружия в личных целях. Прежде чем писать исковое заявление на моё имя подробно изучите дело. С уважением, бывший Военный Судья Alonso Gray.
Бывший Военный Судья Alonso Gray, в моем иске, упоминалось о бронежилете лишь 1 раз
... Военной базы (далле "ВБ") без бронежилета, с намерениями покинуть базы, ...
Я не говорил что за бронежилет, вы выдали такое решение.
Я указал по какому делу было издано такое решение, а именно по делу №304 *Кликабельно*, в котором причина занесения "Глава 6, пункт 6 "Использовать оружие в личных целях строго запрещено"."
Считаю ваш комментарий абсурдным.

Также я хочу услышать ответ ДЕЙСТВУЮЩЕГО военного судьи, который будет рассматривать это дело.
ДАТА: 16.06.2020
ПОДПИСЬ:
Deff
 

Ezio Rossi

ну типо мертвый внутри)
Пользователь
Сообщения
621
Реакции
564
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Бывший Военный Судья Alonso Gray, в моем иске, упоминалось о бронежилете лишь 1 раз

Я не говорил что за бронежилет, вы выдали такое решение.
Я указал по какому делу было издано такое решение, а именно по делу №304 *Кликабельно*, в котором причина занесения "Глава 6, пункт 6 "Использовать оружие в личных целях строго запрещено"."
Считаю ваш комментарий абсурдным.

Также я хочу услышать ответ ДЕЙСТВУЮЩЕГО военного судьи, который будет рассматривать это дело.
ДАТА: 16.06.2020
ПОДПИСЬ:
Deff
Я вынес такое решение исключительно руководствуясь уставом Министерства Обороны, никакого предвзятого отношения тут нету...
 

♡ taddeo ↔ dellvacco ♡

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,095
Реакции
4,052
Баллы
0



ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА


Ваше обращение рассмотрено. Иск взят на рассмотрения​

С уважением, Lorenzo Ortega​
 

Neo McHolland

Бывший Адмирал
Пользователь
Сообщения
210
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Я, Мэрлин Кэмптон, в свою защиту хочу сказать:
Я, руководился Уставом Министерства Обороны, а именно

Пункт 1.3 Военнослужащий ОБЯЗАН быть верным Военной присяге, мужественно защищать Триллиант;
Пункт 1.4 Военнослужащий ОБЯЗАН совершать воинское мастерство, содержать в постоянной готовности к применению вооружения и военную технику, беречь военное имущество;
Пункт 1.5 Военнослужащий должен быть честным, храбрым, при выполнении воинского долга проявлять разумную инициативу, защищать командиров [начальников] в бою;
Пункт 1.7 Военнослужащий ОБЯЗАН защищать военную базу, других военнослужащих, гостей базы от незаконного вторжения на территорию базы или от нападения;
Пункт 4.2 При обнаружении представителей нелегальных организаций или лиц, несущих прямую угрозу военнослужащим на территории военной базы незамедлительно открывать огонь на поражение;
Пункт 4.6 В случае подачи признаков агрессии [вооруженное или невооруженное], боец должен немедленно нейтрализовать нападающего;

Почему я был без бронежилета. Я имел увольнительный билет, и хотел выехать за пределы базы на личном Т/c.

Пункт 5.8 Во время увольнительного времени военнослужащим запрещено покидать базу в бронежилете;

18.06.2020
Deff
 

♡ taddeo ↔ dellvacco ♡

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,095
Реакции
4,052
Баллы
0




ВОЕННЫЙ СУД ТРИЛЛИАНТА

Уважаемая Marvin Campton.
Ваше обращение рассмотрено. Военный суд установил:
16 июня 2020 года, Marvin Campton подал обращение в Военный суд, в виде искового заявления, против бывшего военного судьи Alonso Gray по поводу нарушения внутренних нормативно-правовых актов Министерства Обороны.
Военный суд, на основании федерального законодательства и внутренних нормативно-правовых актов Министерства Обороны Триллианта, руководствуясь ст. 5 Закона "О Военном суде"
определил:
отказать Marvin Campton , и направить его в Верховный суд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху