Рассмотрено Martin Red / МО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pio M1

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия)Danila Sham
Никнейм игрока (Имя_Фамилия):Martin Red
Какой пункт правил нарушил лидер : Халатное отношение к проверке форума.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Переходим в "Личные дела" -> " Военно Воздушные Силы".
И там есть личное дело бойца "Marcos Rodriguez" , листаем в самый низ и там одобрение от Министра Обороны.
Переходим непосредственно к нарушением от лидера:
1. Нерабочая ссылка в пункте от бойца "[4] Ксерокопия удостоверения и паспорта" , он её видимо прошел глазами.
2.Принял рапорт с неверной датой , давно ли у нас 20202 год?)

data.png
3.В последнем рапорте бойца который был одобрен есть пунктик "Колонна на склад оружия" , на всех скринах 1 фура показывает состояние загрузки/разгрузки , а вторая фура вовсе не показывала состояние просто не было надписи , хорошо... Министр мог сказать одобряю данный пункт ведь есть хоть одна загруженная фура , но тут сразу НЕТ т.к пункт называется "Колонна на склад оружия" соответственно колонна не была выполнена.
4.У бойца есть пунктик в рапорте "ВБ пост ГС (1час)" , как все мы знаем стоя на посту должна быть выполнена правильная система тен-кодов, а именно:
Code 1 - Заступил на пост
Code 2 - Стабильно
Code 3 - Покинул пост

но у данного бойца мы видим на скриншотах только Code 2 , по факту должен был быть отклонен рапорт , так как Боец заверил что он выполнил "ВБ пост ГС (1час)" ноооо увы , он его не сделал а все-же Одобрено.

5.Не правильная подача рапорта а именно не выполнен формуляр:
ошибка.png
ну тут хрен с ним , не стер "Звание" и не стер пару кавычек , но блин если на это тоже закрывать глаза тогда давайте уже формуляр вообще не будем проверять на точность)

Скриншоты\Видео (Обязательно): Личное дело бойца
Мне не нужен ответ Лидера например как: Извините , много работы , поправим , у бойца будет отклонен рапорт;)
Как минимум ты халатно отнесся к проверки его рапорта , тут устный ибо сами видеть сколько данный лидер допускает ошибок на форуме, извините тут беседа уж никак не уместна.
 

Вложения

  • data.png
    data.png
    1.3 KB · Просмотры: 2

Rudy Robinson

My soul is blacker than the night
Пользователь
Сообщения
4,009
Реакции
3,164
Баллы
360
Возраст
23
Сервер
Ruby
Приветствую, жалоба на проверке.
Скоро дадим вам ответ.
 

Alex Red

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
309
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую.
1) Данная ссылка спокойно открывается, если ее скопировать из сообщения игрока через функцию редактирования. Думаю что игрок не совсем правильно ее вставил из за своей неопытности.
2) Это всего лишь опечатка, не думаю что тут серьезное нарушение.
3) Не вижу тут никакой проблемы, на скриншоте четко видно две фуры, что и является колонной.
4) Тут соглашусь с тем что одного скриншота не хватает для полного поста в 1 час, но у нас в МО используется свободная система повышения для офицеров, так что не думаю что из за одного неправильного пункта рапорт должен быть обязательно отклонен. И к тому же зная работу этого фотохостинга, данный скрин мог просто не загрузиться, не думаю что данный офицер сделал это намеренно.
5) Не вижу никакого смысла придираться к игрокам из за лишней скобочки, в общем формуляр заполнен правильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху