Рассмотрено martin bormann

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
1. Ваш игровой никнейм: Estevan Granados
2. NickName и номер аккаунта нарушителя: Martin Bormann
3. Дата и время нарушения: сегодня в 3 часа
4. Описание ситуации, что было нарушено:
1) Единолично рассмотрел дело без участия председателя верховного суда.
2) Вынес неправомерное решение, засудив меня за то, что я якобы не подписал конституцию. Я просто жду ответа от ГА по поводу наложения на этот проект вето. На мне никакой вины в том, что ГА долго отвечает. Следящие знают что я жду. ГА тоже знает. Все знают.
3) Засудил типа за то, что я установил государственную идеологию. А я прост в указе написал, что правительство (то есть кабмин) будет основываться на постулатах либерализма. Статья конституции, которую мне вменяет сливщик, гласит: "никто не может быть принужден к принятию или отречению от той или иной идеологии". Слово "принудить" - значит насильственно заставить. А у меня в акте написано, дескать "правительство обязуется вести политику, основываясь на либерализме". "Обязуется" - значит даёт обещание, т.е. возлагает само на себя ответственность. О каком принуждении речь? Причём там ещё и слово "основываясь" есть, которое совершенно не означает наличие полного либерализма.

Снять этого сливщика с поста.
5. Доказательства: https://forum.diamondrp.ru/threads/...nados-waldemar-calderon.1359590/#post-8141056
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую,
Жалоба на рассмотрении.
Из-за многократного оффтопа - он был удален, так же тема закрыта от дальнейшего оффтопа.
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Зачем в данной ситуации ПВС?
2) Действительно - вы хотели пересмотр решения следящих, уточним данный момент у ГА попросим более быстрого рассмотрения. В случае если ГА уже дал ответ до оформления этой жалобы - вы понесете наказание( исключение если ГА попросил подождать ).
3) Нарушений не вижу - согласен с вами.

Основываясь на 2й и 3й пункт решение судьи идёт в откат.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху