Рассмотрено Marshall_Bentley

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvaro Mangano

Пользователь
Сообщения
463
Реакции
388
Баллы
135
1. Ваш nickname: Alvaro Mangano
2. Ваш номер аккаунта: 343508
3. Nickname нарушителя: Marshall_Bentley
4. Номер аккаунта нарушителя: 557379
5. Краткое описание ситуации: ДМ в зз. Пришел на собеседование в МЛВ, и меня сразу начали дмить. У меня даже оружия не было.
6. Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Alvaro Mangano

Пользователь
Сообщения
463
Реакции
388
Баллы
135
Последнее редактирование:

Marshall Bentley

В кафе танцующих огней
Пользователь
Сообщения
676
Реакции
282
Баллы
0
Это как-то имеет отношение к данной ситуации? У видео не полное. Перестрелку первые начали вы.
Ты уверен в своих словах? Да или нет? Просто возможно, у нас есть фрапс, где видно, что ты первый начал гасить) Сейчас ответь: да или нет, только потом не переобувайся, ок?

Кидаю фрапс и если это видно - получаешь бан за обм адм, все по-честному же)
 

Alvaro Mangano

Пользователь
Сообщения
463
Реакции
388
Баллы
135
Ты уверен в своих словах? Да или нет? Просто возможно, у нас есть фрапс, где видно, что ты первый начал гасить) Сейчас ответь: да или нет, только потом не переобувайся, ок?

Кидаю фрапс и если это видно - получаешь бан за обм адм, все по-честному же)
Я всегда уверен в своих словах.
 

Brenton_Tarrant

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
80
Баллы
0
Сервер
Видеозапись выше, от моего лица, предоставлена с моего разрешения, так как не смог, по техническим причинам. Маршалл на ситуации был и жалоба на него. /tab и /id - предоставлен мэром в первом ответе.
И, кстати, он же в мэрии и убил мэра - а это тк.)) Плюс ко всему, после этой ситуации, не прождав РК, снова явился. Говоришь, что на собеседование при том, что ты уже в мэрии - звездешь вдвойне.
Считаю, есть все основания и все доказательства его наглого, подлого обмана администрации, который, как мне известно, карается
БАНОМ!


врунишка

 

Marshall Bentley

В кафе танцующих огней
Пользователь
Сообщения
676
Реакции
282
Баллы
0
Этот фрапс не с этой ситуации. Я просто зашел в мэрию, а ты начал меня сливать.
х3 обман, зажали грешника в угол, а он все равно сопротивляется)))

/timeon имеется, если у админов возникнут вопросы по качеству - не поленимся и зальем исходник Брентона, не мой бандикам на бандикам, а именно исходник на 10 мин, где норм качество и видно нормально timeon... Времени у нас вагон))) Ты же скрысил около авторынка, нас посадили на час, надо же чем-то заняться)))
 

Alvaro Mangano

Пользователь
Сообщения
463
Реакции
388
Баллы
135
х3 обман, зажали грешника в угол, а он все равно сопротивляется)))

/timeon имеется, если у админов возникнут вопросы по качеству - не поленимся и зальем исходник Брентона, не мой бандикам на бандикам, а именно исходник на 10 мин, где норм качество и видно нормально timeon... Времени у нас вагон))) Ты же скрысил около авторынка, нас посадили на час, надо же чем-то заняться)))
Ты понимаешь, что в жалобу я залил фрапс с одной ситуации, а ты кидаешь какие-то фрапсы-опровержения с другой, которые к ситуации в жалобе не относятся.
 

Alvaro Mangano

Пользователь
Сообщения
463
Реакции
388
Баллы
135
Ты совсем глупый походу, либо тебя взломали))) Такого болвана я давно не видел))) Пришел устраиваться в Мэрию, при этом слив Мэра??))) Ты ему типо показывал свои навыки стрельбы))) Аргументы жду... Да и вообще походу взломали, поэтому чекните его на ip или на что-то там... Не может же человек так тупо себя зарывать в землю()()())))()()
Это никак не относиться к этой жалобе
 

Marshall Bentley

В кафе танцующих огней
Пользователь
Сообщения
676
Реакции
282
Баллы
0
Ты понимаешь, что в жалобу я залил фрапс с одной ситуации, а ты кидаешь какие-то фрапсы-опровержения с другой, которые к ситуации в жалобе не относятся.
Тебя считать учили, сколько прошло с первого пришествия?) Меньше 15 мин?)) Уже как минимум варн за РК, помеху рп и ДМ, как максимум BAN за введение в заблуждение админов, типо такой чистенький, до этого стрельбы не было)())))())
 

Alvaro Mangano

Пользователь
Сообщения
463
Реакции
388
Баллы
135
Тебя считать учили, сколько прошло с первого пришествия?) Меньше 15 мин?)) Уже как минимум варн за РК, помеху рп и ДМ, как максимум BAN за введение в заблуждение админов, типо такой чистенький, до этого стрельбы не было)())))())
Какая разница, сколько прошло времени? Ты задмил меня просто так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху