Mars Mitchell | Enrique Akkerman | 09.02.2022

Mars Mitchell

AkperOFF?!
Пользователь
Сообщения
2,184
Реакции
6,462
Баллы
368

Судьям Республиканского суда
От гражданина Республики Эмеральд Mars Mitchell
Подаю иск на Enrique Akkerman
ИСК
Просматривая портал Республики, наткнулся на раздел LSPD, где я заметил халатное отношение проверки отчетов со стороны Шефа LSPD - Enrique Akkerman, а именно:

1) В EPD есть определенное правило нахождения на таможне, цитирую: "На таможне должно быть не менее двух сотрудников.", просматривая отчеты сотрудников, все они стоят на посту таможни без напарника, тем самым нарушают 13.1 НП EPD, которое звучит так: "Нарушение действующих законодательств, а именно Конституции, Закона ЕПД и т.п. – На усмотрение Руководства департамента.", но наш шеф закрывает на это глаза и одобряет все эти отчеты.
2) Просматривая недавно портал, я заметил что сотрудник также нарушил интервал докладов "Докладывать в рацию каждые 10 минут о состоянии на таможне", у сотрудника доклады в хаотичном порядке, то 10 минут, то 9, то и вообще 5 минут "
13 49 - заступил на пост;14 00 - продолжает пост;14 10 - продолжает пост;14 15 - заканчивает пост",
но данную жалобу сам шеф LSPD отказывает, также в этой жалобе я написал, что данный сотрудник стоял один на посту таможни, где шеф отвечает, что на это он сам дал разрешение, но что-то мне не особо верится в это и хочется увидеть доказательства его слов. Тем самым он сам разрешает своим же сотрудникам нарушать НП EPD.
3) Дальше, данный шеф отказывает отчет сотруднику, где тот выполнил все по системе повышения, даже не обосновав свой отказ.
4) Далее, данный шеф пишет приказ который звучит так "Приказ №528 "О назначении на должность", но в самом приказе он просто изменяет график работы своего же департамента.
5) При этом когда он меняет график работы своего департамента, он нарушает трудовой кодекс, который гласит "Общий объём трудового дня работника не должен превышать 12 часов, с учётом перерыва на обед и отдых, не превышающий 1,5 часа в день, при гибком графике работы (2/2, 3/3, 4/4) и не превышающий 1 час в день, при полном рабочем дне пятидневной рабочей недели (8-часовой рабочий день)." и "Каждый глава организации должен предоставить сотруднику выбор рабочего графика. На выбор должны быть представлены гибкий график с 12-ти часовым рабочим днём и полный рабочий день, составляющий пятидневную рабочую неделю по 8 часов в день. Выходные дни при втором варианте обговариваются индивидуально.", при этом данный шеф изменяет свой график на "Понедельник - пятница с 10:00 до 23:00.Суббота с 12:00 до 20:00.Обеденный перерыв с 12:30 до 14:00.".

Приложение:
  • *Док-ва описанной выше проблемы* Папка 1 Папка 2 Папка 3 Папка 4 Папка 4
  • *Ксерокопия паспорта* Ксерокопия
  • *Контактный номер телефона* 222-999
  • *Адрес места жительства* Г.Los-Santos
  • *идентификационный номер, на которого подаётся иск (( номер аккаунта ))* 1298941

Дата: 09.02.2022
Подпись: М.М
 

Jet_DeReward

I don't care...
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
368
Баллы
0
Сервер
Emerald
emerald-png.png
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №86 У/1
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
13.02.2022
г. Los-Santos

Судья Республиканского суда Республики Эмеральд Jet DeReward , изучив исковое заявление гражданина Mars Mitchell о предъявлении обвинения гражданину Enrique Akkerman от 13 февраля 2022 года,

установил:


Гражданин Mars Mitchell обратился в Республиканский суд Республики Эмеральд с исковым заявлением о нарушении гражданином Enrique Akkerman Уголовного Кодекса Республики Эмеральд. Нахожу, что данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции
Исходя из вышеизложенного,


определил:

Исковое заявление гражданина Mars II принять к рассмотрению в форме заочного заседания на 14.02.2022 в 16:00 по местному времени.
Судья Республиканского суда
Jet DeReward
skail
13.0
2.2022
 
Последнее редактирование:

Daenerys Targaryen

Значит, ты хочешь слить меня? Встань в очередь!
Заблокированный
Сообщения
565
Реакции
543
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
emerald-png.png


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №88 У/1
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
20/02/2022
г. Los-Santos


Судья Республиканского суда Республики Эмеральд Castiel Barbarossa, изучив исковое заявление гражданина Республики Эмеральд Mars Mitchell о предъявлении обвинения гражданину Enrique Akkerman
от 20 февраля 2022 года,

УСТАНОВИЛ:

гражданин Республики Эмеральд Mars Mitchell обратился в Республиканский суд Республики Эмеральд с исковым заявлением о нарушении гражданином Enrique Akkerman Уголовного Кодекса Республики Эмеральд. Нахожу, то данное исковое заявление может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции
Исходя из вышеизложенного,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исковое заявление гражданина Mars Mitchell принять к рассмотрению в форме заочного заседания.

Судья Республиканского Суда
Castiel Barbarossa
кастыль.
20.02.2022
 
Последнее редактирование:

Daenerys Targaryen

Значит, ты хочешь слить меня? Встань в очередь!
Заблокированный
Сообщения
565
Реакции
543
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
emerald-png.png



РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №88 У/1

П Р И Г О В О Р

20/02/2022
г. Los-Santos


Республиканский Суд Республики Эмеральд, в составе судьи Республиканского Суда Castiel Barbarossa, изучив иск на нарушения гражданина Mars Mitchell
от 20 февраля 2022 года,

У С Т А Н О В И Л:

13.02.2022 года гражданин Республики Эмеральд Mars Mitchell, обратился с Исковым заявлением на гражданина Республики Эмеральд Enrique Akkerman с нарушением Трудового кодекса Республики Эмеральд.

Настоящее дело подсудно Республиканскому суду Республики Эмеральд.

Рассмотрев представленные доказательства гражданином Mars Mitchell было установлено, что 9 февраля 2022 года гражданин Enrique Akkerman приказом №528 меняет график работы Los-Santos Police Department с нарушением Трудового Кодекса Республики Эмеральд:

Понедельник - пятница с 10:00 до 23:00.
Суббота с 12:00 до 20:00.
Обеденный перерыв с 12:30 до 14:00.

В ходе всех этих действий гражданин Enrique Akkerman нарушил Уголовный Кодекс Республики Эмеральд, а именно:

Статья 286. Превышение должностных полномочий
2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Республики Эмеральд или государственную должность субъекта Республики Эмеральд, а равно главой органа местного самоуправления, - наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Исходя из вышеизложенного, Республиканский Суд Республики Эмеральд,

П Р И Г О В О Р И Л

I. Признать виновным гражданина Enrique Akkerman в совершении нарушения Уголовного Кодекса Республики Эмеральд по статье 286 части 2.
II. Приговорить гражданина Enrique Akkerman к лишению свободы в тюрьме "Alcatraz" сроком на 10 лет.

III. На подачу апелляции у гражданина есть три дня.

Приложение:
Иск заявителя
Уголовный Кодекс Республики Эмеральд
Конституция Республики Эмеральд


Судья Республиканского Суда
Castiel Barbarossa
кастыль.
20.02.2022


 
Сверху