Marlboro DeLucchi | Инспектор |9

Molodoy_Pohuy

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру города Лос-Сантос - Mura Morency
От сотрудника мэрии- Marlboro DeLucchi
Я, Marlboro DeLucchi, хочу создать свое личное дело.
К своему заявлению прикладываю информацию о себе:

1. Имя: Marlboro
2. Фамилия: DeLucchi
3. Дата рождения(дд.мм.гг.): 27.01.199
4. Пол: Мужской
5. Образование: Среднее
6. Паспорт:
*документация*
7. Номер телефона: 924 - 837
8. Биография:
Юный малый по имени Винни не знал своей матери, а отца застрелили когда мальчику было всего 2 года, отчего тот остался сиротой в столь юном возрасте. Так как после смерти его отца никто из родственников не откликнулся, Винни поместили в сиротский дом, что находится на Корсике. В сиротском доме мальчик прожил до своего 18-го дня рождения.
Юноша был не самый глупый и понял, что в современном обществе самым важным являются - деньги. Так в 19 лет Винни оказался уже на работе у человека с прозвищем "Тони Пуля в Зубах". Такое прозвище у него появилось после одного дела, в котором в Тони выстрелили 6 раз подряд, после чего Тони убил своего обидчика на месте. Пули он переплавил и сделал себе два зуба. Юноша понял, что двигаться с таким человеком довольно рискованно, но по крайней мере он не умрет от неимения денег. Так они начали заниматься выбиванием долгов и параллельно Винни начал откладывать деньги на побед за границу. Так как на Корсике была острая проблема безработицы и криминала.
В 2010 году Винни бежал из Италии за границу и его выбор пал на Ruby Republic, по приезду он почти сразу же поменял свое имя на Мальборо для своей же безопасности, надеясь, что его плохое прошлое уже не сможет его достать. Получив гражданство и разрешение на работу он устроился в Мэрию города Los Santos начальником охраны, его взяли из - за его умений обращения с оружием. Спустя время Мальборо смог продвинуться по карьерной лестнице вплоть до Инспектора...


9. Место рождения: Остров Корсика, Италия
10. Место жительства: Las Venturas, Ruby Republic

Дата: 22.11.2020
Подпись: DeLucchi

 
Последнее редактирование:
Сверху