Рассмотрено Маркус Хименез | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erick Jonsan

Erick Jonsan
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
413
Баллы
100
Возраст
26
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Эрик Джонсан
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Маркус Хименез
3. Какой пункт правил нарушил лидер : -
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : И так присаживайтесь по удобнее берите чаек и читайте эту жалобу
Саня ты был нормальным типом всегда ,вроде отвечал за свой слова ,но постоянно ты был каким то двуличным ,я понимал это , но как то никогда не шел против тебя, думал ну ладно бывает, простим его двуличность, парень то не плохой.
Но ладно,Саня ты подавал ну на лиду раза
3-4 и всегда у тебя был бал не больше 3. Даже если вспомнить когда встал Джексон Вест, (чувак не один день не был в ФБР Триллика и взял пост лидера) Но да ладно , Ты не мог взять лидерку ну просто из-за того что не шаришь за нашу организацию ,ты был у меня в CID, и не мог нормально от РПшить, но,после последнего обзвона ты встаешь на лидерку, интересно да всем как?
А дело то в том что Санечке скинули попросту ответы, на все вопросы, как так то да?
Ну нечего страшного,но как бы ни**я себе правда ли?
Поделюсь с вами тоже ,почему бы и нет?
И вот ты мой дружок пирожок,ты берешь и сливаешь меня с ФБР, и берешь Армандо Мендеза (который находится в чс без права на выхода ) , против которого мы с тобой стрелялись, берешь Кевина Дженсана который как между прочим как бы оскорбил твоих софамовцев ! Ты носишь гордо их фамилию Jimenez ,но ты их так опозорил своими просто поступками,
Твой новый сотрудник SS Кевин Дженсон тоже является двуличным человеком, и ты его назначаешь одним из своего руководящего состава.


Так же данный молодой человек, Александр, такой веселый тип шо ваще я с него угараю, падаёт на лидерку, а со второго аккаунта пишет жалобу на КА ,ну ты определись как бы что ты вообще хочешь ??



Я понимаю ты берешь лидерку с надеждой что возьмешь как бы пост администратора, ведь на данном сервере можно 140 дней отстоять и нечего не делать и тебя поставят как бы администратором ( привет Джаред Васкез )

5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)
 
Последнее редактирование:

Alice Branson

Пользователь
Сообщения
403
Реакции
1,077
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Общим решением следящей администрации за FBI, мы будем делать переобзвон двух кандидатов Markus Jimenez и Caesar Black, в связи с утечкой и сливом вопросов. Исходя из обзвона мы проверим знание и честность двух претендентов, а также изберем Директора ФБР.
Касаемо жалоб с мультиаккаунта, лидера поставили 20 июня 2022 года (воскресенье), последний актив на форумном аккаунте в
т.е. 17 июня 2022 года. Правилами сервера не запрещено иметь твинки обычному игроку, а вот лидеру запрещается, делаем вывод, что если бы директор Markus Jimenez вошел на форум 21 июня 2022 c мультаккаунта, то к нему бы были применены санкции.
Нынешнему заместителю главе CID о коем вы тоже писали, был дан шанс на исправление от меня, и лично с моего разрешения он был трудоустроен как и Armando Mendez (хотя я с лидером предварительно общалась о том что Ваши конфликты не должны влиять на фракцию) , Вы же ушли по личной неприязни к игроку из-за нации.

А да и на будущее, следящая администрация это не
, поэтому прежде чем обвинять кого-то в лицемерии и в некорректном общении, посмотрите прежде на Ваше поведение.

Закрыто.

Mushu10


upd: вчера произошел переобзвон по итогу которого Директором остается M. Jimenez
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху