Рассмотрено Markus Jimenez | FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Salazar Garcia
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): Markus Jimenez
3. Какой пункт правил нарушил лидер : нонрп
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : к сожалению, лидер путает и не знает что такое коммерческая организация и дипломатическая организация/представительство, посольство.
Лидер фбр закрыл дипломатическое посольство как коммерческую организацию и объявил посольство вне закона, а её деятельность преступной.
Согласно рп прикрытию интернациональная мафия является Дипломатической организацией, а именно посольством, представительством другого государства, государством в государстве. Исходя из норм права дипломатическая организация ( посольство ) признается территорией другого государства и просто так, не имея крайне весомых доказательств совершения преступлений, нельзя нарушать территориальную целостность посольства, а так же вторгаться туда без приглашения чрезвычайно полномочного посла.
Хочу услышать комментарий гс по данному поводу, так же позже будет подана жалоба в суд тк это "рп процесс", однако, зная, что суд никаких результатов, изменений и дополнений в правилах не даст, пишу сразу сюда.
5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки) https://forum.diamondrp.ru/threads/...ytie-organizacii-international-mafia.1496531/
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Прошу некомпетентных пользователей не отвечать , а учить уроки , и без оффтопа в теме , а то опять будете жаловаться , что вас наказали
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
#ИнформацияОтМинистерстваЮстиции - Не Оффтоп

Уважаемый Никита и иные лидеры нелегальных организаций, использующих прикрытие, давайте раз и навсегда решим вопрос с тем, что является прикрытием для гос.организаций.


1. Вопрос с коммерческими и некоммерческими организациями.
Когда большая часть лидеров мафий заступает на пост, они используют прикрытие а-ля "Обувной магазин Yakuza" и т.д. И в самом деле это является коммерческой организацией. Проблема заключается лишь в том, что на самом деле даже использование прикрытия не делает Вас легальной организацией. Для того, чтобы спокойно осуществлять деятельность, организация должна быть зарегистрирована в Министерстве Юстиции. В противном случае я, как уполномоченный лидер, могу наслать на Вас ФБР и ПД просто по факту того, что Вы не являетесь зарегистрированной организацией.

В реальной жизни, чтобы осуществлять коммерческую деятельность (даже ИП) нужна соответствующая регистрация в налоговых органах (как минимум). Поэтому, вопросы по типу: "Че это мафия должна писать письма АП" не требуются. В Ваших же интересах прийти на форум и подать заявку о регистрации.

2. Статус посольства и консульства
Посольства и консульства являются кусочками единой политической системы и проводят связь между двумя независимыми государствами. Соответственно, Никита, если Вы "посол", то информация об этом должна содержаться не только на Вашем форуме, но и опять же у Министерства Юстиции, Администрации Президента, а также Мэрии ЛВ, на чьей территории находится здание Вашей организации. Без этого, увы, Вы даже не коммерческая организация. В случае закрытия организации, я бы настоятельно рекомендовал Директору ФБР еще и приписать статью за присвоение полномочий должностного лица.

Исходя из этого, Ваша жалоба относится по-большей части к РП формату. Директор ФБР уведомлял меня о Вас в личных сообщениях и я не увидел проблем с Вашим закрытием, тк Вы незарегистрированная организация без имени и происхождения.

Администрацию убедительная просьба не трогать данное сообщение, поскольку оно носит разъяснительных характер для лидера и игроков.
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
737
Реакции
1,825
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Министр юстиций день добрый , все конечно круто, но посольство не требует регистрации в минюсте страны , ну в вашем минюсте по крайней мере это не предусмотрено. Так же прошу вас заметить тот факт , что у нас отсутствуют на данный момент ап , млв и прочие гос органы.
Я бы конечно подискутировал бы с вами на эту тему , кейс интересный , но он не стоит своих затрат на него.
жду ответа от следящих , а не от тех , кто пытается организовать рп процесс , тк рп процесс был уже провален.
Я уж молчу про то как задерживали печеньку для дачи показаний и сбора информации для облавы , хотя опять же , сотрудник посольства , его неприкосновенность и прочие права
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Так же прошу вас заметить тот факт , что у нас отсутствуют на данный момент ап , млв и прочие гос органы.
 

Nikita Redford

Пользователь
Сообщения
1,369
Реакции
3,083
Баллы
350
Здравствуйте, Директором ФБР была проведена спецоперация по вашей организации/представительством, преждевременно получив на это одобрение, исходя из весомой доказательной базы. Без нарушений.
Если вы позиционируете себя как Посольство, и более того, обладаете неприкосновенностью, пожалуйста, но через суд. Ни Директор ФБР, так Министр Юстиции заинтересуется вашей деятельностью, вопрос времени.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху