Одобрено Marko Armatelli • Биография.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marko Armatelli

не трогай мой огород!
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
1,425
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Общая информация:

Имя и Фамилия: Marko Armatelli.
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Дата рождения: 04.09.1995
Национальность: итальянец с хорватскими корнями
Место рождения: Сплит, Хорватия
Образование: Высшее профессиональное (военное) радиосвязи
Знание языков: Итальянский, хорватский, русский (свободно), немецкий, английский (оба - средний уровень).
Рост: 179.
Вес: 81.
Цвет кожи: Белый
Черты характера: стремление к рациональным решениям, целеустремлённость, склонность к нестандартным решениям, сдержанность,

полоса.png
Глава I - Детство и серьёзная рана.

Marko Armatelli рождается в 1995 году в хорватском городке Сплите, где провёл первые четыре года своей жизни вместе с семьёй. Отец, Джанпьерро - коренной итальянец и военный в отставке, а мать, Катарина, имеет итальянские корни по отцовской линии и хорватские по материнской и работает бухгалтером на малом предприятии. Также в семье Армателли был еще один ребёнок - Анте, который старше Марко на 3 года и 2 дня. С самого раннего детства Марко и Анте проявляли любовь к различным механизмам, а когда увидели военную технику, то определили для себя военное дело жизненной целью. Из Сплита семья Армателли уезжает прямиком в Италию, в городок Бергамо, где позже и пройдёт вся юность братьев. Главной причиной тому послужила необходимость получения образования, а в Италии условия для этого более благоприятны.

После победы итальянской сборной на чемпионате мира по футболу 2006, Марко и Анте заинтересовались футболом и поступили в академию местной футбольной команды Аталанты. Долго братья просидеть в академии не смогли и первым её постепенно покинул Анте, воодушевлённый детской мечтой стать военным. Марко же сумел завершить все её этапы и стать крепким запасным команды U-17. Однако это и осталось его пиком в футболе. Тренеры из U-19, а также главной команды "забраковали" игрока и Марко в 17 лет по сути завершил свою карьеру в Аталанте. Из-за этого младший сын Джанпьерро Армателли был в подавленном состоянии большое количество времени.

Что же касается отношений в семье, то они были далеки от идеала. Отец часто требовал вещи выше возможностей Марко и Анте, мать, устроившись на новую работу, не слишком часто уделяла внимания братьям. По началу Марко было крайне тяжело, но осознав, что отец желает только лучшего, он [Марко] начал выкладываться на полную, сначала для того, чтобы отец был доволен, а потом чтобы стать сильнее. Иногда Марко приходилось даже жертвовать тренировками и учёбой, ради освоения учений отца. Джанпьерро не был доволен младшим сыном во многом из-за его характера, который больше походил на радиоведущего, чем на военного.

полоса.png
Глава II - Образование.


Марко был добротным учеником в школе и на этапе получения основного образования проявлял особый интерес к информационным и военным технологиям. После завершения школы, Марко поступает в военное училище радиоэлектроники, где начинает получать многие свои навыки и развивать силу своего характера. За 5 лет пребывания в военном училище, Марко полностью освоил все навыки ведения борьбы, отточил навыки работы с информационными технологиями или же программиста-хакера. В последние дни своего обучения, когда наставал момент выпуска и выбора дальнейшего пути, Марко стал задумываться о периоде обучения, о том, что он умеет и на каком уровне. Долгие сомнения привели к логическому решению отойти от военной специальности в 22 с лишним года.

В плане характера Марко был "гадким утёнком" в коллективе, так как он не был похож ни на одного из сокурсников. Он был более свободным в общении, при малейшей возможности переходил на неформальное общение, из-за чего ему часто прилетало от всех подряд из руководства. Однако его же использовали всегда, когда требовалось организовать какое-либо мероприятие с ведущим. В ораторских навыках Армателли не было равных.

полоса.png
Глава III - Неприятная ситуация.

Отдохнув целое лето после выпуска, Марко приступает к поиску работы и находит её в лице местной радиостанции. В новом коллективе Марко адаптируется быстро и получает признание от коллег. Пусть в первое время итальянец и считался главным косяпором, спустя три месяца после трудоустройства из него вышел отличный ведущий. Многочисленные признания родили многочисленные премии на счёт Марко и он смог позволить спустя пол года работы купить автомобиль. На вид он был похож на ZR-350, но не являлся таковым.

В один из майских дней, когда Марко уже запланировал летний отпуск и получил на него добро, возвращаясь домой, он становится участником ДТП. Во время поездки по городу, Марко не сразу замечает смену сигнала светофора на запрещающий и резко тормозит. Всё бы ничего, только за ним ехал еще один автомобиль, подстроившийся под Армателли и вот его водителю не удалось так быстро среагировать, в результате чего произошло столкновение. Когда Марко вышел из автомобиля и направился оказывать помощь потенциальным пострадавшим, он осознал, что ДТП произошло с участием влиятельных лиц. А в ходе оказания помощи водителю и вовсе выяснил, что попал на мафию. Один из влиятельных людей, вероятно, сам мафиози, предложил Марко помощь в одном деле, за которую он сможет даже выручить немалую сумму денег. Из-за размера долга, выставленного мафией, делать было нечего, кроме как соглашаться.

полоса.png
Глава IV - Быстрая карьера и важный переезд.

Зная о качественной подготовке Марко, в нелегальной организации приняли решение сразу доверить ему ограбление своих конкурентов. На этапе подготовки Армателли был не сразу введён в курс дела, а когда и получил всю информацию, то сразу же перепланировал всю операцию. Смена плана позволила быстро и неожиданно атаковать по уязвимым местам конкурентной мафии и завершить дело с успехом. Так Марко сумел лишь за счёт своего интеллекта избежать серьёзных разборок, закрыть свой долг и немного подзаработать.

Осознавая своё новое положение, Марко чуть ли не сразу после дела покинул Италию и отправился в Республику Рубин, не желая больше пересекаться с криминальными элементами и ставить под угрозу своих близких. В новом для себя месте, итальянец сначала длительное время находится в тени, подрабатывая водителем грузовика в компании на территории Сан Фиерро. Под конец июля итальянец делает две попытки трудоустроиться в местные Средства Массовой Информации и попадает в итоге в San Fierro News, где за следующий год собирает огромное количество признаний, различных наград. С сентября 2021 Марко берёт продолжительную паузу в карьере, временно возвращается на помощь к семье, и под конец января 2022 возвращается в радиоцентр г. San Fierro с новыми силами...
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Доброго времени суток.
Ваша биография актуальна? Рассматривать её в общем?

Или будете вносить какие-то коррективы?
 

Marko Armatelli

не трогай мой огород!
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
1,425
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
С учётом того, что поиграл уже по ней, имею пару корректив. Сегодня еще что-нибудь подкорректирую и завтра уже всё, будет готова.
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху