Mark Roudi

Mark_Roudi

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Имя и фамилия: Mark Roudi
2. Возраст: 22
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Русский
5. Дата и место рождения: 09.03.1999, Las-Venturas
6. Место прописки: Отсутствует.
7. Адрес текущего проживания: Las-Venturas
8. Номер телефона: 50-90-50
9. Хобби и увлечения: Люблю заниматься машинами. Ранее участвовал в гонках.
10. Отрицательные и положительные стороны: Добрый, отзывчивый, честный, трудолюбивый.
 

Bassanio Boulevard

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Mark Roudi, Ваше личное дело рассмотрено и одобрено
 

Mark_Roudi

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Участковый врач Больницы Сан-Фиерро -Mark Roudi , подаю отчет о проделанной работе Главному Врачу - Константину Красько на повышение меня в должности участкового врача, на терапевта общей практики, а также прошу посмотреть всю документацию и доказательства проделанной мною работы.
К своему отчету я прикладываю ксерокопии своего личного дела и своего паспорта:link
Находясь на должности участкового врача , я проделал следующую работу: link,link,link

Дата: 21 мая 2021
Подпись: Mrk
 

Bassanio Boulevard

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Участковый врач Больницы Сан-Фиерро -Mark Roudi , подаю отчет о проделанной работе Главному Врачу - Константину Красько на повышение меня в должности участкового врача, на терапевта общей практики, а также прошу посмотреть всю документацию и доказательства проделанной мною работы.
К своему отчету я прикладываю ксерокопии своего личного дела и своего паспорта:link
Находясь на должности участкового врача , я проделал следующую работу: link,link,link

Дата: 21 мая 2021
Подпись: Mrk
Ответ от Заместителя Главного Врача:
Ваш отчет рассмотрен и
одобрен. Спасибо за проделанную работу!
 

Mark_Roudi

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я, Терапевт Больницы Сан-Фиерро -Mark Roudi , подаю отчет о проделанной работе Главному Врачу - Константину Красько на повышение меня в должности участкового врача, на терапевта общей практики, а также прошу посмотреть всю документацию и доказательства проделанной мною работы.
К своему отчету я прикладываю ксерокопии своего личного дела и своего паспорта:link
Находясь на должности участкового врача , я проделал следующую работу:link,link

Дата: 21 мая 2021
Подпись: Mrk
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
Я, Терапевт Больницы Сан-Фиерро -Mark Roudi , подаю отчет о проделанной работе Главному Врачу - Константину Красько на повышение меня в должности участкового врача, на терапевта общей практики, а также прошу посмотреть всю документацию и доказательства проделанной мною работы.
К своему отчету я прикладываю ксерокопии своего личного дела и своего паспорта:link
Находясь на должности участкового врача , я проделал следующую работу:link,link

Дата: 21 мая 2021
Подпись: Mrk
Одобрено.
 
Сверху