Mark Lynn - Терапевт

Mark1312

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
> Имя: Mark
> Второе имя:Morgan
> Фамилия:Lynn
> Пол:M
> Возраст:21
> Образование:2 Выших
> Email адрес:markmarik0*@gmail.com
> Ксерокопия паспортных данных (( time + /stats +f8 )): > Место жительства:Лас Вентурас
> Биография:

ДЕТСТВО:
Маркродился 23 октября 1928 года в городе Лондон, Англия. Семья Сайд была состоятельной, нельзя сказать что семья Сайд сводили концы с концами. Мать по имени Лаура, работала учителем точных наук в одной из престижных школ в Лондона, а отец по имени Фрэнк, был главбухом в одной из крупнейших транспортных компаний Англии на те года. С раннего детства Марк очень много уделял времени чтению литературы и изучанию истории родного государства, а также математике. Его брала гордость за своё государство, которое было самим развитым в плане науки . В возрасте 3-ёх лет пошёл в садик, а уже в 5 лет пошёл в школу. Марк учился в престижной школе, где работала его мать. Изучения предметов в младших классах Марку давались легко, как и в старших классах. В возрасте 14-ти лет Марк окончил 11 классов с золотой медалью. Вы наверно спросите почему Марк окончили 11-класс в 16 лет или же почему он пошёл в школу в 5 лёт? У Марк день рождения было через 2 месяца после начального года, поэтому родители решили его сдать чуть раньше.
ПОДРОСТКОВЫЙ ВОЗРАСТ:
Окончив 11 классов в возрасте 16 лет, Марк решил получить высокое образование. Не долго думая, через пару месяцев он подал документы в Cambridge University, который находился в Великобритании, Мать Марку поддержала решение сына, но отец был категорически против, чтобы его сын учился за 338 километров от родного дома.Марк отстоял своё право выбора, и после летних каникул отправился в Великобританию для получения высокого образования. Впереди 4 года обучения в Кембриджском университете. Марк никогда не забывал своих родителей и почти каждые каникулы приезжал к ним домой. В первые недели учёбы в Кембридже, Марк познакомился с очень интересными ребятами, которые родом из других государств. Марку очень было интересно и приятно с ними общаться, и узнавать что-то новое для себя. Ему всегда было интересно, как живут люди в других государствах. Прошло 4 года , Марк уже 18 лет. Выпускные экзамены. За успеваемостью Марку тщательно следила его Мать, поэтому Марку очень хорошо заканчивал обучение в Кембриджском университете. Сдача экзаменов определённых предметов не составила труда для Марк, все необходимые предметы Марк сдал на высшую оценку. В 1948 году Марк получил диплом высшем образовании, чему он был сильно рад. В том же году Марк вернулся в родной город Лондон.
ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА:
Приехав в родной город Марк начал думать о дальнейшей судьбе, куда поступить и на какое образование. Прошло около 2-ух месяцев, и Марк принял решение получить вторую профессию в одном из лучших университетов мира - Оксфорд, который находился не далеко от Кембриджа - в Великобритании. Родители были ошарашены данным выбором сына, но и одновременно были рады, что сын выбрал правильный путь в своей жизни. Фрэнк и Лаура были готовы поддерживать выбор сына, как финансово, так и морально. Но перед Марку стоял еще один вопрос, какое образование ему в Оксфорде получать при обучении. Посоветовавшись с родителями, Марк принял решение изучить все детали Юриспруденции, и получить высшее образование - Бакалавриат. Через какой-то промежуток времени, Марк поехал подавать документы в университет Оксфорд. Спустя какое-то время Марк старательно прошёл конкурс в университет, и был зачислен в ряды академистов в один самых лучших университетов мира. Когда он прошёл конкурс и был зачислен в Оксфорд, счастье и радость Марк не видел предела и границ. Родители были рады за сына, но всё также были тревожны за его дальнейшую судьбу в университете. Марк предстояло учиться 3 года.
 

Kenta Utida

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
975
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Не сотрудник. Личное дело перенес в архив.
 
Сверху