Одобрено Marin_Lorens - Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M.Lorens

Батька
Пользователь
Сообщения
37
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
397133.jpg




Имя и фамилия: Marin Lorens
Пол: Мужской.
Возраст: 30 лет.
Национальность: Американец.
Семейное положение: Не женат.
Место рождения: США, Алабама, Монтгомери.
Дата рождения: 17 августа 1991 года.
Образование: Среднее.
Место проживания: Республика Рубин, Сан-Фиеро.

Цвет кожи: Светлый.
Цвет волос: Шатен.
Тип телосложения: Эндоморф.
Цвет глаз: Карие.
Рост: 173 см.
Вес:
69 кг.

Разделитель.png


Детство

Марин родился в 1991 году, 17 августа в столице Монгомери. Детство у него было хорошое, он был гиперактивным ребёнком,любил бегать, играть со сверстниками, вообщем не назвать несчастным. С каждом годом он заводил все больше и больше друзей, но которые потом оказались лишь временные, с появлением проблем они лишь отдалялись от него вместо того чтобы помочь хоть чем-нибудь. В возрасте 13 лет его отец начал активно пить тем самым разжигая все больше и больше сор с мамой, делая Марина более закрытым в себя. Проходили недели месяца а жизнь только ухудшалась.....



Разделитель.png


Подростковое время

За время своей учебы у Марина появился лучший друг "Илюша" . Раньше он призирал школу а сейчас он щёл с радостью в школу думая только о приколах и веселья рядом со своим другом. Он изменился кардинально, (отношение к окружающим, мимика, предстовление о развлечениях,) самим родителям был как чужой.
"Лучший друг влиял на него очень плохо"
Шли годы, Марин закончил 9-тый класс и пути с Илюшой разошлись. Прийдя в 10 класс он встретил новых друзей которые провели его на правельный путь (Спорт, правельные развлечения, интерес к учёбе, сильный характер и умение постоять сам за себя). В семье все стало по лучше, отец стал реже пить и Марин стал больше с ними провести время, и у него появилась мечта стать "Репортёрам".



Разделитель.png


Взрослая жизнь
Закончив школу, не имея стабильное количество денек, он шёл на заработки тем самым получая копеечку в своем кармане но при этом не забывая про свою мечту. Имея уже 22 года, он решился переехать в Республику "Рубин" чтобы быть ближе к своей мечте. Он ехал поездом 2 недели с остановками где он переодически ел и упрожнялся, для мытья небыло времени. Вот и пришёл заведный день, он оказался на месте, оглянулся и сказал "Не верю своим глазам". Ходя по улице он увидил ювелирку в который он и зашёл чтобы спросить, где можно дёшего снять квартиру. Сразу как он зашёл в ювелирку он увидел как подросток, примерно 19 лет пытался ограбить старика продавца, долго не думаю он выбросил первый попашився предмет в подростка чтобы его дезориентировать после чего набросился на него и успешно отобрал пистолет. После того как уже полиция арестовала преступника старик предложил помощь Марину, а после того как он рассказал свою историю, про свою мечту, старик предложил ему остаться в ювелирке на втором этаже.Вот и настал тот день когда Марин идет устраиваться на работу в Министерство Информации где его успешно принимают и дают испытательный срок.



Разделитель.png


Наше время
Марин работает уже 4 года, множество раз был вынужден покинуть работу, но все-же возвращялся обратно. На данный момент он находеться на пост "Младшего редактора" и стремиться занять пост директора, так-же занимаеться свои любымим делом, никогда не забывает о друзей, о родителях и о близких которые дали ему возможность почувствовать себя нужным и любимым в этой жизни.
 
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху