Одобрено Marilyn Chicago • News Center San-Fierro • Крушение военного самолета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴍᴀʀɪʟʏɴ ᴄʜɪᴄᴀɢᴏ

Пользователь
Сообщения
1,231
Реакции
2,584
Баллы
290
Возраст
25
Сервер
Trilliant
1. Ник организатора: Marilyn Chicago
2. Описание ситуации:

Днём 20.7.2021 в деревне Dillimore, что в штате Los-Santos, потерпел крушение военный самолет во время учебного полёта. Самолет упал в 10 метрах от АЗС. В ходе событий будет выявлено, что в экипаж самолета состоял из 26 человек, выживший 1. На борту находились курсанты 3-го (12 человек) и 5-го (8 человек) курсов Air Force.

Днём 20 июля самолет Shamal выполнял учебно-тренировочный полёт. Около 15:00 по МСК самолёт упал в д. Dillimore, в 10-ти метрах от АЗС №4.

Единственный выживший, Raymond Rapp, 1993 г. р., находится в состоянии средней тяжести. Он смог выжить, поскольку после взрыва его накрыло обломком фюзеляжа, который спас его от огня. По факту произошедшего начнется уголовное производство о нарушении правил полётов и подготовки к ним, повлёкшее катастрофу и тяжкие последствия.

Следователи рассматривают четыре версии крушения лайнера, в том числе техническую неисправность, ненадлежащее техническое обслуживание самолёта, а также ошибку экипажа или авиадиспетчеров.
По истечению следствия станет известно, что самолет находился в аварийном состоянии и не прошел контрольную проверку, которая должна была быть произведена 10 июля 2021 года.

3. Роли и распределение всех фракций по ним:

МИ — массовка, телеэфир/эфир, интервью
CPS — ограничение периметра

NWOoSo следствие
ФБР/SWAT — охрана периметра
МО — пожарные, следствие, выживший
МЗ — оказание первой помощи
ЛЦ — жертвы

Пра-во — пожарные

4. Дата и время проведения: 20.7.2021
5. Место проведения:


6. Вспомогательные средства от администрации (транспорт, оружие, скины):

Скины:
id 287 — жертва
id 276 — врачам
id 286 — для следователей
id 277, 278, 279 - пожарные

Объекты:
• огонь — 18689, 18690, 18691, 18726, 18723

Самолет:
id 3270 - разбитый самолет
 
Последнее редактирование:

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Добрый вечер.
Для такой глобалки нужно отыграть предысторию с причиной падения. Возможно, какие-то повреждения, улики, хоть что-то, что было бы реальным фактом, на котором будет строиться сюжет. Потому что без улик копам не из чего будет брать детали для дальнейшей рп-игры. Что они смогут расследовать, если нет фактов и улик? Как вы представляете их отыгровки? Подумайте.
Раз уж вы хотите свести всё к халатности военных, то пусть они отыграют какие-то подделки в документах и визуальные дефекты, которые впоследствии смогут использовать для расследования копы. Это несложно, просто несколько строк отыгровок в чат до ситуации и немного размышлений, хотя бы так.

По-хорошему, такими делами должна заниматься военная полиция и, наверное, фбр, а не простые копы, потому я бы немного поменял распределение ролей, если есть кому играть расследование со стороны МО.

Меня смущает ещё то, что военных курсантов (!) будет играть лц и лидер алв (!). Не может один персонаж совмещать две разные роли, это грубое нарушение правил рп-процесса, в реальности вы же не живёте жизнью двух разных людей. Здесь должно быть либо объяснение, как они оказались там, либо другие персонажи. По логике, этих жертв должны отыграть сами МОшники. Но если уж у них совсем плохо с финдами и совсем некому играть, то ладно, пусть играют обычные игроки из ЛЦ, но уж точно не лидер алв.
 

ᴍᴀʀɪʟʏɴ ᴄʜɪᴄᴀɢᴏ

Пользователь
Сообщения
1,231
Реакции
2,584
Баллы
290
Возраст
25
Сервер
Trilliant
Добрый вечер.
Для такой глобалки нужно отыграть предысторию с причиной падения. Возможно, какие-то повреждения, улики, хоть что-то, что было бы реальным фактом, на котором будет строиться сюжет. Потому что без улик копам не из чего будет брать детали для дальнейшей рп-игры. Что они смогут расследовать, если нет фактов и улик? Как вы представляете их отыгровки? Подумайте.
Раз уж вы хотите свести всё к халатности военных, то пусть они отыграют какие-то подделки в документах и визуальные дефекты, которые впоследствии смогут использовать для расследования копы. Это несложно, просто несколько строк отыгровок в чат до ситуации и немного размышлений, хотя бы так.

По-хорошему, такими делами должна заниматься военная полиция и, наверное, фбр, а не простые копы, потому я бы немного поменял распределение ролей, если есть кому играть расследование со стороны МО.

Меня смущает ещё то, что военных курсантов (!) будет играть лц и лидер алв (!). Не может один персонаж совмещать две разные роли, это грубое нарушение правил рп-процесса, в реальности вы же не живёте жизнью двух разных людей. Здесь должно быть либо объяснение, как они оказались там, либо другие персонажи. По логике, этих жертв должны отыграть сами МОшники. Но если уж у них совсем плохо с финдами и совсем некому играть, то ладно, пусть играют обычные игроки из ЛЦ, но уж точно не лидер алв.
Дело в том, что онлайн днём 100-150 финды по 1 человеку во фракциях, поэтому приходится давать роли совершенно другим игрокам.
Та же ситуация с фбр (не могу словить лидера в то время, когда могу играть я)
По поводу отыгровок с уликами, постараюсь сделать, если успею завтра, но обещать не могу.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Окей, но лидеры-то есть во фракциях, пусть лидеры МО поиграют сами хотя бы расследование и улики.
У вас же есть возможность связаться с лидерами заранее через лички на форуме или в дсе или в вк, чтоб обсудить детали, я думаю, не нужно ловить только в игре, когда есть и другие каналы для связи.

Маппинг вам поставили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху